ВАШ электрик, электромонтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск,


ВАШ электрик, электромонтажная компания

4.8

15 оценили
Категория Электромонтажные работы
Город Новосибирск
Телефон +7(952)937-90-91 +7(923)129-10-09
Сайт vashelectrik.nethouse.ru


Like Мне нравится

Если надумаете проводить электротехнические работы, то только к Вячеславу! Уж и не думала, что такие специалисты еще есть. Профессионал на все 100%. Настолько понятно и подробно все объяснил, что можно сделать, что нельзя, как все будет работать. Первый этап - составляется подробный план и Вячеслав рисует схему, с детальным указанием всех подробностей. А вот до второго этапа придется подождать, мастер настолько востребован, что очередь к нему немалая. Полностью меняли электрику в старой квартире - проводку на медную, все подрозетники, проводили новые слаботочные линии, монтировали новые розетки и выключатели, меняли электрощиток. Все работы были выполнены за 4 дня! Убрана вся пыль( у Вячеслава свой пылесос). Штробы , как по линейке, все аккуратно и красиво. Сразу дал телефон энергосбыта на распломбировку счетчика, по окончании работ напомнил, чтобы я туда позвонила на предмет пломбировки, посоветовал сфотографировать штробы до штукатурки, чтобы знать , где в последующем можно, а где нельзя навешивать шкафы и полки. Вот бы все мастера были такими, Ответственность с большой буквы! Спасибо большое, побольше благодарных клиентов, а за следующим ремонтом в другой квартире только к Вам!

Отправлено 5 лет назад

От Колобок

Like Мне нравится

Обращался к Вячеславу для монтажа электрики в новостройке, это 1. Установка подрозетников для выключателей, розеток и проходных переключателей 2. Прокладка трасс электрических кабелей 3. Монтаж щитка в квартире 4. Прокладка трасс для слаботочки (интернет кабель, тв кабель, домофон) 5. Подготовка для тёплых полов. Помимо этого выполнен контур для системы выравнивания потенциалов, протянуты кабели слаботочки в подъездный щиток, также Вячеслав принимал работы по протягиванию вводного кабеля из подъезда в квартиру для переноса щитка у электриков управляющей компании (это зона ответственности УК). Все указанные нюансы Вячеслав делал сам. Я на тот момент слабо понимал, что хочу и как правильно. В общем, это тот специалист, который знает как делать, что делать и зачем делать. Кабели в неподдерживающей горение гофре, соединения - сварка. Желаю дальнейших успехов и побольше клиентов с интересными заказами. Немного фото, что осталось)

Отправлено 6 лет назад

От AngryAgain

Like Мне нравится

Всегда приятно встретить Профессионала своего дела! И я несказанно рада, что благодаря оставленным здесь отзывам людей, обратилась к Вячеславу Алексеевичу. Задача заключалась в переносе розеток в кухне под новый гарнитур, а после монтажа мебели нужно было подключить и установить варочную панель и духовой шкаф. Все работы превзошли мои ожидания! Профессионализм чувствуется во всем: если Вячеслав говорит, что приедет в 9 часов, он приезжает ровно в 9; если озвучивает сроки, он в них укладывается; если берется за работу, делает её на совесть и по всем стандартам! Вячеслав Алексеевич, спасибо Вам за Ваше честное отношение к работе и к заказчикам! Здоровья Вам и процветания Вашему делу! С уважением и огромной благодарностью, Елена

Отправлено 6 лет назад

От delcanto

Like Мне нравится

Очень благодарны Вячеславу за выполненную работу на Народной 81.Он специально просил написать через прошествии определенного времени-что бы убедится -все работает надежно.Требовалась замена проводки в кухне под новую технику.Дом старый и проводка того же возраста.Заказали кухонный гарнитур угловой и техника располагалась на двух примыкающих стенах. Проектировщики сделали чертёж расположения всех розеток. Вверху на разных стенах-для вытяжки и микроволновки,внизу три розетки плита,холодильник,духовка.Над столешницей планка из 5 розеток для чайника и мелкой бытовой техники.И розетка для стиральной машины встроенной под столешницу.А также подвели к счетчику новой отдельной линией ,с установленными Вячеславом пакетниками .Оперативно,аккуратно и в срок все сделано!Для нас очень важно было что штрабление стен тонкой полосой!Большое спасибо за качество работ!А теперь самое интересное-во время установки кухни,при навешивание верхних шкафов,установщик просверлил дырку под шуруп (случайно)точно в распределительную коробку!После чего часть розеток в кухне перестала работать.По нашему звонку Вячеславу-что мол спасите!Он согласился приехать на следующий день,отложив свои дела.Пришлось разбивать заново заштукатуренную розетку и сваривать разорванные провода.Получилось сделать все быстро и качественно!Кухня на следующий день была установлена.Вся техника работает исправно!Пользуемся и ненарадуемся-как удобно и хорошо на нашей кухне!Спасибо огромное!.К тому же Вячеслав даёт гарантию на свою работу.Если понадобится что то -будем обращаться только к нему.Как говорится друг познаётся в беде-так и Вячеслав выручил нас ,войдя в положение!С уважением к МАСТЕРУ вся наша семья.Обращайтесь к нему не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От nastikakravchuk

Like Мне нравится

Искали хорошего электрика в срочном порядке, в связи отсутствием розеток под встроенные варочную панель и духовой шкаф. Обратились к Вячеславу по объявлению в группе ВКОНТАКТЕ и ни разу не пожалели. Сделал все в лучшем виде, аккуратно и получилось даже лучше, чем мы ожидали и лучше, чем нам предлагали специальные компании. В общем, Вячеслав профессионал своего дела! Отличное качество и приемлемая цена!

Отправлено 7 лет назад

От Lyudmila

Like Мне нравится

Искала электрика по отзывам на флампе, и не прогадала)! Вячеслав оказался самым аккуратным и педантичным работником которого мне когда-либо доводилось встречать! люстру установил быстро, аккуратно, вкрутил лампочки, по моей просьбе так же выписал чек с гарантией. Пишу спустя пару недель, лампочки светят, люстра висит) Если когда либо мне или моим друзьям понадобятся его услуги, обязательно обращусь и порекомендую его)

Отправлено 7 лет назад

От 13,14

Like Мне нравится

Нужно было поменять всю электрику в панельной хрущевке. Так как знакомых по такой тематике не было, я потратил несколько часов, просматривая различные форумы и отзовики в поисках честного и профессионального электрика. И я очень и очень рад, что я нашел такого мастера, как Вячеслав. Я также не верил никакому отзыву, мне было страшно звонить и доверять свою квартиру и проводку непонятно кому, но мне повезло. Вячеслав делает свою работу ОЧЕНЬ качественно, никакой халтуры, только профессионализм. Всю проводку протянет через гофротрубы ( как потом выяснилось, не все электрики так делают, ленятся ), штробы замажет, перед уходом приберет, перекроет воду, перечислять достоинства его работы можно очень долго. С Вами заключат договор и предоставят полную отчетность по материалам, все чисто и прозрачно. В общем не бойтесь, обращайтесь к Вячеславу со всем связанным с электрикой, это настоящий и честный профессионал. За такие деньги и такое сверхкачество лучше Вы никого не найдете, уж поверьте мне. Я не накрученный человек, кому нужно убедиться - пишите в личку, я дам телефон и все расскажу. Вячеслав, Вам желаю больше клиентов, здоровья и всего наилучшего! Спасибо еще раз от молодой семьи.

Отправлено 7 лет назад

От Massimo Osti

Like Мне нравится

Первый раз к Вячеславу обращались два года назад. Надо было частично поменять проводку в хрущевке. Частично - потому что от продавца квартиры достались новые обои и ламинат, но совсем "уставшая" старая проводка, которая на кухне, где много техники, была неприемлема. Решили завести новую проводку на кухню, зал не трогать. Как же приятно я был удивлен, и зауважал его, когда в конце работы увидел, что Вячеслав чтобы строительная пыль не попала в зал (а ее много, когда штробят стены) по своей (подчеркиваю!) инициативе завесил арку в зал своим полиэтиленом и свел загрязнение к минимуму. Если человек так ответственно и по-человечески подходит к организации работы, стоит ли говорить, что и саму работу он сделал очень аккуратно и четко. К такому мастеру однозначно хотелось обратиться еще, что я и сделал две недели назад. Итак, второй раз. Полная замена проводки в уже другой 2-к хрущевке. Все, естественно, опять на высоте: аккуратно и на совесть. У меня там капитальный ремонт с перепланировкой вообще всего, проводка - немного замороченная, с запасом на будущее, учесть надо было много деталей. Так вот Вячеслав вам не даст "сделать плохо" :) Он и подсказал как лучше, и напомнил о тех мелочах, которые я упустил, и при этом он во всем очень строго опирается на ГОСТы и соображения безопасности. Такого специалиста однозначно могу порекомендовать каждому.

Отправлено 7 лет назад

От polyansky

Like Мне нравится

Меняли проводку - сделано качественно, в срок. Вячеслав молодец, очень довольны его работой! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От igoryan

Like Мне нравится

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам в адрес данного электрика. Неожиданно в квартире погас свет. После предварительного осмотра представителями ЖЭУ предположили, что где-то замкнуло... А вот где? В квартиру въехала недавно, расположения коробок не знала, электрики и из ЖЭУ, и из фирмы, найденной через службу БИС, оказались бессильны. Первые ушли, так и не начав (ну и хорошо, так как начать хотели совсем не в ту сторону), вторым я доверила больше, с ними "размуровали" далеко немаленькую часть стены, с трудом (совсем не там, где искали) нашли первую коробку, чтобы узнать, в каком направлении искать вторую, но у меня появились большие сомнения, так как нужно было (как предположили) долбить потолок в коридоре по центру.... Заплатила за работу, но продолжить решила с кем-нибудь другим. По отзывам в интернете нашла Вячеслава. Вот это действительно Электрик! Сразу сказал, что в потолке точно ничего нет, и начал искать в другом направлении, но только не методом проб и ошибок, как предыдущие, а основываясь на своём богатейшем опыте и умозаключениях. Найдено две коробки (то есть замурованные в стену разветвления без коробок), найдена и устранена проблема. С минимальными потерями (я имею ввиду дырки в стенах) и минимальными финансовыми затратами. Спасибо, Вячеслав! Всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Первый раз к Вячеславу обращались около 1,5 лет назад. Делали ремонт на кухне, сделано всё идеально, всё работает. Мы живем в старом фонде, соответственно электрика старая, а кухонной электрики сейчас очень много, и хотелось в полной мере ей пользоваться, решено было провести дополнительные розетки и выключатели, сами вроде попытались, но застопарились на моменте с какой стороны подойти к электрощитку, поэтому и обратились к профессионалу, Вячеслава нашли по отзывам на Флампе. Вячеслав подсказал как лучше сделать, делал очень быстро, и чисто, у него все инструменты на нужном уровне, после себя основной мусор убирал, предоставил все чеки на расходные материалы. Плюс немало важно был заключен договор и гарантия, цена адекватная. Второй раз обратились, разобраться с запутанной проводкой в коридоре и здесь всё очень качественно и профессионально. Поэтому всем рекомендую Вячеслава. Спасибо Вам огромное)))

Отправлено 8 лет назад

От kukuska_88

Dislike Мне не нравится

Дядечка забыл упомянуть на сайте, что минимальный вызов - 1000р, а это может быть кому-то важно. Не совсем честно умалчивать об этом, я так думаю.

Отправлено 8 лет назад

От monster188

Like Мне нравится

Отличный электрик! Проффесионал своего дела. Быстро и качественно сделал всю электрику в комнате. Дал хорошие советы. Буду обращаться только к нему.

Отправлено 9 лет назад

От levit1976

Like Мне нравится

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Так получилось, что в комнате полностью пропало электричество. Сначала вызвала из ЖЭУ, Пришел, посмотрел, развел руками, т.к. у меня натяжные потолки. Посоветовал позвонить 054. Второй электрик тоже ничем не помог. Не могли даже сказать, где снимать потолок, чтобы найти коробку. Вызвала еще одних электриков. Приехали, коробку не нашли, взяли 300 руб за вызов (непонятный случай), полотно повредили(сразу не заметила) и уехали. Прочитав отзыв risya, решилась позвонить Вячеславу. Профессионализм чувствовался уже по телефону (задавал много уточняющих вопросов). Приехал в выходной день. Чтобы найти коробку, надо было еще немного снять полотно . Вячеслав снял оооочень аккуратно. Нашел коробку. Выяснилось, что причина не в этой комнате. Сказал где снять полотно. Когда потолок сняли,приехал, нашел причину, починил. Вся работа выполнена аккуратно и быстро. Кроме того, Вячеслав очень приятен в общении. После общения с ним, остались только положительные эмоции. Рекомендую!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Настена

Like Мне нравится

Обратилась к Вячеславу почти в кризисной ситуации. Электрика в доме все время "глючила" свет мигал - выключатели потихоньку выпадали из стен, старые советские розетки все были с переходниками, ни один бытовой прибор невозможно было нормально подключить. Обращения к местным электрикам из ЖЭУ заканчивались ничем, они "подправляли", но скоро снова все вываливалось, а стены украшали неровные шрамы штроб. Сначала я думала найти компанию - отделочники + электрики и даже записалась в одну на замер. Потом продолжила поиск в интернете и наткнулась на сайт Вячеслава Шилова. Меня впечтлило, что электрик пишет статьи, публикует фотографии, видно, человек любит свое дело и серъезно относится к работе. Отменила замер в предыдущей фирме и позвонила Вячеславу Шилову. На следующий день он приехал, сделал замеры и посчитал смету вместе с материалами. Производителя материалов я выбрала сама с его одобрения, но закупал он сам. Я оплачивала стоимость согласно чеков из магазина, без накруток. Цена была обычная, не дорого, как у всех. Поэтому буквально через несколько дней в моей квартире начались работы. Все выполнялось очень качественно, это видно даже такому небольшому специалисту как я. Проводка проложена так, чтобы не мешать ни прибивке мебели. ни натяжным потолкам, штробы ровненькие, прорублены Бошевским штроборезом, провода прикреплены идеально ровно, розеточки и выключатели стоят надежно и там где надо. В комнате розетки по евростандарту (30 см над полом), на кухне все что нужно в рабочей зоне, остальное спрятано за техникой. И все очень быстро. Если в комнате нет или почти нет мебели, то все работы делаются за день. Очень довольна и рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От risya