Ваш дом, агентство недвижимости отзывы и оценка

Пермь, Мира, 23 (301 офис; 3 этаж)


Ваш дом, агентство недвижимости

5

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Пермь
Адрес Мира, 23 (301 офис; 3 этаж)
Телефон +7(963)014-37-77 +7(342)271-56-45


Like Мне нравится

Хотел выразить огромное человеческое спасибо за помощь в приобретении уже своей собственной хоть и маленькой, но очень уютной однушки! Когда я обратился к своему риэлтору, Александру Харитонову, я не как не мог определиться с районом, с планировкой, с серией дома... В процессе работы риэлтор проявил весь свой профессионализм и смикалку показывая все возможные варианты при этом не навязывая не одного объекта! Я очень доволен своей покупкой, советую всем такого специалиста!

Отправлено 6 лет назад

От Саня Кощеев

Like Мне нравится

Начиная свой отзыв, прежде всего я хотела бы выразить огромную благодарность такому замечательному специалисту, как Харитонову Александру, за профессиональную помощь в приобретении квартиры. Александр всегда был внимателен, приветлив и дружелюбен, всегда давал ясную и полную консультацию во всех, возникающих у нас,вопросах. Квартиру нам подыскал быстро, учитывая наши пожелания. Все документы к покупке квартиры Александр подготовил грамотно, профессионально и быстро. Мы первый раз обращались в агентство недвижимости за риелторскими услугами, и честно говоря, не знали чего ожидать от сотрудничества с агенством, но этот опыт принес одно удовольствие от работы со специалистом агентства недвижимости ''ВАШ ДОМ''. Если когда-нибудь будем вновь нуждаться в услугах агенства недвижимости, то мы пойдем именно к Александру Харитонову. Всем советую и рекомендую этого специалиста. Он не только хороший специалист, но и очень приятный и хороший человек.

Отправлено 7 лет назад

От Александра Сафарова

Like Мне нравится

При покупке квартиры с использование ипотечных средств, мы обратились в агенство недвижимости "Ваш Дом" к Харитонову Александру Сергеевичу. Александр проявил себя, как профессионал своего дела. В кратчайшие сроки им была проведена огромная, на мой взгляд, работа ( курирование кредитного договора, разъяснение юридических вопросов обоим сторонам, сбор и сдача в соответствующие органы всех необходимых документов) В любое время можно было обратиться за консультацией по всем возникшим вопросам. При работе с Александром очень понравился профессиональный подход к выполнению поставленных задач, отзывчивость, доброжелательность и готовность оказать помощь в разъяснении всех возникших вопросов.

Отправлено 7 лет назад

От ira229

Like Мне нравится

Выражаем большую благодарность специалисту Вашего агентства Харитонову Александру за профессиональную помощь в покупке нашей квартиры. По всем вопросам давал подробные консультации и объективные советы, созванивался с агентами и быстро организовывал просмотры понравившихся квартир. Все сложные юридические вопросы он подробно разъяснял, готовил все необходимые документы. Весь нервный и сложный процесс для покупателя он сделал простым, понятным, мы ничуть не жалеем, что доверились ему, потому что покупка квартиры - важное и ответственное дело, и конечно мы переживали, что что-то пойдет не так. А Александр все терпеливо объяснял, успокаивал! И если мы через несколько лет соберёмся улучшать жил площадь, то обратимся только к Александру. Успехов Вам! Разумных клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Хочу поделиться отзывом о работе этого агентства. Покупала недавно квартиру, посоветовали обратиться в агентство недвижимости "Ваш дом". Позвонила, пришла в офис, очень радушно встретили, все подробно объяснили, заключили договор. Квартиру подобрали очень быстро. Всю необходимую информацию о необходимых документах, каких то возможных трудностях сразу же мне говорили, что мне очень понравилось. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Vera