Ваш Доктор, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Тольятти, Будённого бульвар, 11 (1 этаж)


Ваш Доктор, стоматологическая клиника Ваш Доктор, стоматологическая клиника

5

30 оценили
⭐️ 30 лет на страже здоровья в Тольятти.
Для Вас есть классный кейс -
новая красивая улыбка ➡️
уверенность в себе ➡️
новые желания и возможности ➡️
новые деловые и личные контакты ➡️
интересная, насыщенная событиями жизнь.

⭐️ Высокий рейтинг - более 600 положительных отзывов от благодарных пациентов.
✔️32top — 1 место в рейтинге стоматологий Тольятти 2023
✔️Яндекс — «Лучшее место 2022», вот вот получим за 2023 год)
✔️ПроДокторов — медаль в 2022 году «За ответственное отношение к медицинским данным пациентов»

⭐️ Денег Вам хватит всегда -3 вида рассрочки без %, включая карту ХАЛВА.

⭐️ Все для Вашей безопасности на приеме — на каждый препарат есть регистрационное удостоверение РФ. Сканируем через госсистему «Честный знак».

⭐️ Удобное приложение для смартфона с оплатами, приемами, снимками, чатом с клиникой.

👨👩👦👦 Для Вас прикольный стоматологический стикерпак
«Ваш доктор» в Вайбер!

УРА! «ВАШ ДОКТОР»

👉 Теперь Вы быстрее получите коронки - слепки сканером бесконтактные, сразу летят по email к зубным техникам.

👉Медицинский искусственный интеллект Diagnocat поможет уточнить каждый нюанс по ситуации у пациента.

👉 ЗУБЫ СЕЙЧАС — это быстрая возможность сделать большую работу в полости рта. За 1 день полностью восстанавливаем зубной ряд несъемной конструкцией на имплантатах.

👉 Срок ношения коронок дольше, зубы с пролеченными каналами служат десятилетиями, десна не воспаляется. Почему?
Бинокулярные лупы у врачей — видим досконально то, что лечим!

🔋 Вам не будет больно. Анестезия 7го поколения, дающая максимум эффекта, 3D иглы для особой нежности.
🔋 Почему бы не провериться? Ранняя онкодиагностика слизистой оболочки уникальным аппаратом АФС за 3 минуты.

💚 Справимся даже со сложными случаями. Синус — лифтинг, костная пластика лучшими совместимыми биоматериалами.
💚 Имплантаты — конструкции «до конца жизни», правильная инвестиция в удобство жевания . Ведь от производителей дается пожизненная гарантия.

🏅Фотоотбеливание Beyond с результатом до 10 тонов без повышения чувствительности зубов.
🏅Виртуозное стерильное лечение корневых каналов, направленное на сохранение своего зуба.
🏅 Профессиональная гигиена с укреплением эмали.

ИЗ ПРИЯТНОГО

🔥 10% при оплате от 200000 р.
🔥 7% лечение пенсионеров и семей.
🔥 1500 рублей при записи с Инстаграм и Taplink.
🔥 Пакет-подарок с зубной пастой каждому первичному пациенту.

Звоните сейчас 8 (8482) 35 -24 -28, подарим скидку 1500 р на первый прием!
Категория Стоматологические центры, Стоматологические поликлиники, Стоматологическое оборудование / материалы
Город Тольятти
Адрес Будённого бульвар, 11 (1 этаж)
Телефон +7(848)235-24-28 +7(848)265-02-38
Сайт www.vash-doctor.info
ВК vashdoktor_tlt


Like Мне нравится

Обратился прочитав отзывы, честно, не ошибся! Встретили очень приветливо, кулер с прохладной водой и телевизор с известным интересным фильмом успокоил и сократил о ожидание! Доктор и помощница внимательно выслушали, выявили и записали все недостатки зубов и составили пошаговый "ремонт" зубов. Выявили то что в другой поликлинике вообще не обнаружили. Первое впечатление очень замечательное. Буду лечить тут! Даже с днём рождения поздравили, чему был очень приятно удивлён!

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Минкевич

Like Мне нравится

Замечательная клиника! Врачи внимательные и профессиональные. Последние 2,5 года лечусь только у них. В помещениях чисто, современные техника и методики лечения. У меня был сложный случай лечения зубов и предоперационная подготовка. Врачи клиники "Ваш доктор" сделали всё на ура!

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Таноныхина

Like Мне нравится

Лучшая стоматология в городе. Лазарев Максим Сергеевич - доктор очень талантливый. Ставила имплантаты. Всё идеально!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Хрипченко

Like Мне нравится

В этой стоматологии мне все понравилось: очень приятная атмосфера! прием по записи в удобное время! цены порадовали! Побольше бы таких квалифицированных специалистов! Особенно хочу отметить доктора Терёхина Руслана Андреевича. я осталась очень довольна!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Любовь Сочинова

Like Мне нравится

Хочется сказать огромное спасибо професионалам клиники Лазареву.Максиму Сергеевичу ,и Артамонову Владимиру Петровичу за ту работу!!!сделанную за один день!! удаление зубов и установка 4 имплантов и протез!! И это все за один день!!!Очень красиво и качественно сделано,И администраторы и асистенты и весь коллектив очень внимательные!!!Лучшей клиники нет,рекомендую,и рекламирую своим знакомым!!

Отправлено 5 лет назад

От Алла Ермилина

Like Мне нравится

Я являюсь клиентом клиники "Ваш Доктор" уже на протяжении нескольких лет. Очень довольна профессионализмом врачей и уровнем обслуживания! Персонал клиники всегда очень доброжелателен. Отдельно спасибо моим докторам Артамонову В. П, Лазареву М.С. и Гнедобор А. Е.!!! Многие мои друзья и коллеги также являются постоянными клиентами клиники. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Olga Goncharova

Like Мне нравится

Прекрасный, вежливый персонал. Доктор, Анна Евгеньевна, у которой я была на проф.гигиене полости рта, грамотный специалист и очень приятный человек)) обязательно обращусь вновь!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Прудникова

Like Мне нравится

С детства боюсь стоматологов, в итоге запустила зубы! долго искала хорошую клинику и по рекомендации друзей попала в стоматологию "Ваш доктор". Я была в полном восторге, на консультации меня посмотрели врач терапевт, хирург и ортопед! все доступно все объяснили, составили план лечения и стоимость лечения! Врачи молодцы, сделали все качественно и безболезненно! теперь и сама рекомендую друзьям стоматологию "Ваш доктор"

Отправлено 6 лет назад

От Леночка Лебедева

Like Мне нравится

Сходила в стоматологию «Ваш доктор» по совету своих друзей. И не пожалела ни разу. Лечение проходила у Полонской А.Г., осталась довольной. Зуб сделала идеально, пломбу, наверное, под микроскопом не увидишь, вообще по цвету от зубов не отличается. И врач молодец, старательная такая, объясняет все хорошо и делает аккуратно. Всегда поражалась, как такие изящные женщины выбирают такую профессию, это же очень сложно просидеть над пациентом два часа. Наверное, свое дело нужно очень любить, что бы так делать зубы.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ямушина

Like Мне нравится

Ещё с детстве лечу зубы в стоматологической клинике "Ваш Доктор". Только сейчас решила написать отзыв) Отличное отношение, шикарное качество и не слишком высокие цены (+есть семейная скидка). Сегодня ходила на профессиональную чистку, всё очень понравилось. 2 недели назад удаляла зуб, удобно, что есть рентген-кабинет и не нужно никуда ехать делать снимок.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Калягина

Like Мне нравится

Отличная работа врача Лазарева Максима Сергеевича. Ставил импланты, а также были разные по сложности зубы. Все сделано безупречно. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Alexey

Like Мне нравится

Обратилась в стоматологическую клинику ваш доктор с острой болью. Разболелся зуб на работе, позвонила в клинику, мне быстро предложили свободное время, я отпрасилась с работы и через 1 час я забыла о зубной боли. Очень удобно, что есть рентген и не нужно никуда было ехать для снимка. Сделали скидку по акции месяца и подарили пробник зубной пасты. Мелочь, а приятно))) Всем довольна, буду рекомендовать своим друзьям эту стоматологию Лечила зуб у доктора Коваля А.Ю.

Отправлено 6 лет назад

От marialungu

Like Мне нравится

Ходил в стоматологию «Ваш доктор» на консультацию. Все очень понравилось. Доктор Артамонов В.П. сначала сделал снимки, рассказал как нужно лечить и назвал во всех вариантах цены. Выбрали один из вариантов. На этом же приеме пролечены каналы и установлена временная пломба на повторном посещении пломбу постоянную поставили. Сейчас лечим остальные зубы, все очень нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Чиваков

Like Мне нравится

Прежде чем придти в "Ваш доктор", обошла за 1 месяц три места.Лечила зубы не очень сложные, искала, кому можно доверить более серьезный пульпит. Клинику "Ваш доктор" выбрала, кстати, по отзывам в Интернете.Очень удачно в момент моего обращения здесь действовала акция со скидкой на лечение. После консультации была направлена к замечательному доктору Полонской Анне Геннадьевне. Очень благодарна ей за внимательность и качественное лечение очень сложного зуба. Во время приема Анна Геннадьевна доступно объясняла, что и как будет делать, что помогало мне сохранять спокойствие и не бояться боли, поскольку зуб очень болел. В результате мне удалили нервы из 3-х корневого зуба абсолютно безболезненно и сделали контрольный снимок. Сейчас продолжаю лечение в этой клинике, теперь у ортопеда Терехина Р.А. Рекомендую "Ваш доктор", если вам нужно качественное и безболезненное лечение.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Николаева

Like Мне нравится

Посещаю клинику «Ваш Доктор» на протяжении 6 лет, все на высоте! за это время попробовал почти все представленные услуги этой клиники- все идеально, каждый специалист профессионал своего дела и всегда может грамотно объяснить и рассказать суть процесса. Особенно рекомендую врача- Коваля Александра Юрьевича!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Авдонин

Like Мне нравится

Огромное спасибо врачам клиники "Ваш доктор" за отличное отношение к пациентам. За некоторыми врачами следую еще со времени их работы в других клиниках. У врачей прослеживается искренняя заинтересованность здоровьем их пациентов.Рекомендую и буду рекомендовать клинику другим жителям Тольятти и области.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Паньшин

Like Мне нравится

Лечусь в этой клинике уже два года!и советую каждому своему знакомому только данную клинику! Очень внимательный и приветливых персонал,все расскажет (даже если твои вопросы очень сильно тупые и очевидные). Очень удобно что в клинике есть рентген,никуда идти не надо (это важно для пациентов,которые приходят в самой последний момент) Укол анестезии мне никто ещё так безболезненно не делал, как Анна Геннадьевна!) Советую клинику всем,у кого «детский страх», что лечение это больно! Ваши стереотипы будут сломаны! Цена=качество,рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Tanya Endereva

Like Мне нравится

После последнего посещения стоматолога очень начала бояться лечить зубы. Выбирала новую клинику и выбор пал на стоматологию “Ваш доктор” и ни разу не пожалела. Очень внимательные врачи и ассистенты, за что им огромное спасибо. Вся аппаратура новая и современная. В кабинетах очень приятная обстановка. И лечить совсем не больно!В общем теперь я только сюда ходить буду. И советовать своим знакомым!Спасибо за Ваш труд!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Обратился в стоматологию за качественным протезированием! Получил полную консультацию и ответы на все вопросы! Было предложено несколько вариантов протезирования, выбрал оптимальный для себя вариант! Всю работу сделали быстро и качественно! Спасибо всему персоналу за доброжелательность и вежливость!

Отправлено 6 лет назад

От tlt_serega212

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этой клиники! Потрясающий персонал, уютные, комфортные кабинеты, новое, качественнное оборудование. Все сотрудники всегда приветливы, дружелюбны, внимательны. Конечно же огромное спасибо моему бессменному лечащему врачу Коваль Александру Юрьевичу! Настоящий мастер своего дела! Приходя к Александру Юрьевичу, можете быть уверены - Ваши зубки в очень надёжных руках :))

Отправлено 6 лет назад

От Julia Sidorovnina

Like Мне нравится

Хочется сказать большое спасибо всему персоналу клиники "Ваш доктор", за внимательность, отзывчивость и профессионализм. Особенно хочу поблагодарить своего лечащего врача Коваль Александра Юрьевича за внимательность и отличную работу.

Отправлено 6 лет назад

От elenaurlapova

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить весь медицинский персонал клиники "ВАш Доктор" за тёплое отношение ко мне как к пациенту. За терпение и тонкую работу поблагодарить врача Полонская Анна Геннадьевна и за качественную работу Коваль Александр Юрьевич . Спасибо докторам за их профессионализм ! Я доверяю этой клинике!

Отправлено 6 лет назад

От Алла Алискина

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим первым впечатлением о стоматологии "Ваш доктор". Лечение с бинокулярами – услуга за которой я и пришла в "Ваш доктор". Во многих клиниках просто нет такой услуги, в некоторых врачи отказываются так лечить, и им наверное проще удалить зуб, чем возиться в сложных каналах, процедура эта довольно долгая и сложная. Но мне все сделали идеально, зуб спасли. Спасибо огромное за старание!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Спасибо огромное за проведенную качественную работу врачу Полонской Анне Геннадьевне. Делал профессиональную гигиену полости рта, приятным бонусом была скидка в субботу. Сняли весь камень, прошлись пастой и плюс фторирование. Зубы в восторге! Огромное спасибо всему коллективу клиники "Ваш доктор" за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Владимирович

Like Мне нравится

Здоровье - самое дорогое и дороже всего обходится. Обычно это понимают, когда что-то начинает сильно болеть. Здоровье своих зубов, я доверил стоматологической клинике Ваш доктор, и получил отличный результат. Доктор Коваль Александр Юрьевич профессионал своего дела, безболезненно и главное качественно выполнил свою работу. Благодарен всему коллективу клинике Ваш доктор за оперативную работу и заботу о своих пациентах. Всем рекомендую, обращайтесь в стоматологию Ваш доктор и радуйте своей улыбкой!

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Уважаемые сотрудники клиники "Ваш доктор", я являюсь вашей клиенткой с 2012г. Работа проделанная доктором В.П. Артамоновым просто идеальная! Несмотря на то, что у меня была возможность бесплатного протезирования, изменить вашей клинике было невозможно)). Хочу отметить и весь персонал. Очень обходительный, вежливый и внимательный. У вас не только лечат, но и своим отношением дают определенный заряд бодрости! Спасибо всем огромное, а Вам, Владимир Петрович, за Ваши золотые руки и душу! С уважением, Лобова Татьяна 14.11.2017г.

Отправлено 6 лет назад

От chita_78

Like Мне нравится

В стоматологическую клинику "Ваш доктор" я обратилась целенаправленно, поскольку здесь работает Коваль Александр Юрьевич, у которого наблюдаюсь уже очень давно (около 10 лет). Это действительно мастер своего дела, обстоятельно подходящий к проблеме. Доверять его опыту и профессионализму можно без каких-либо опасений. Спасибо вашей клинике за комфортные условия ожидания, приветливых и внимательных администраторов и, самое главное, за возможность получать качественные стоматологические услуги. Особенно радуют ваши постоянные акции. Рекомендую! С уважением, ваш постоянный клиент Татьяна Вершинина.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Вершинина

Like Мне нравится

Пришел в клинику по рекомендации знакомой. Лечил несколько зубов. Цены адекватные, врачи хорошие. Сделали быстро. Все под рентген контролем. Прием ни разу не задержали. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От rp18

Like Мне нравится

Поскольку лечение зубов сейчас стало достаточно дорогой процедурой для простого обывателя, то кредит на эти услуги стал для меня отличным решением. Не то чтобы я хочу нахваливать стоматологию Ваш Доктор, но они правда знают свое дело. Ничего лишнего мне не приписали, все строго по прайсу + ещё дали скидку на последующие процедуры. Спасибо и выражаю благодарность в особенности Терёхину Руслану Андреевичу, за терпение и труд!

Отправлено 6 лет назад

От alenavictorovna