Ваш доктор, ООО, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Братск, Крупской, 41а (2 этаж)


Ваш доктор, ООО, многопрофильный медицинский центр

3

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Услуги массажиста, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги флеболога, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога, Услуги косметолога
Город Братск
Адрес Крупской, 41а (2 этаж)
Телефон +7(395)326-00-17


Dislike Мне не нравится

Руководство Центра замените регистратора на ресепшене! Время хабалок и бешенных вахтерш прошло!!! Отпадает всякое желание записываться к вам и приходить, тем более еще платить за это!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Токарева

Like Мне нравится

Во вторник позвонила туда, уточнить можно ли мне сдать анализы (кровь из вены на гормоны). У меня взяли номер телефона , сказали, что перезвонят..... перезвонили в среду в 18.55, я трубку не взяла так как была очень занята, перезваниваю им в 19.10, они не ответили, видимо не работали уже... звоню им опять в четверг, я говорю -вы мне звонили... они -да, хотели вам предложить сдать кровь, НО УЖЕ ВСЕ! Я говорю- в смысле все? Вы меня приглашаете за 5 минут до закрытия заведения на следующий день на утро.... я говорю -давайте я тогда приду завтра...? Девушка, которая мне звонила раздражённым голосом мне ответила , что -вы что не понимаете, что это не я назначаю время взятия анализов, как медсестра скажет так я и звоню..... Я не стала пререкаться, уточнила -мне искать другое заведение где я могу сдать анализы (на несколько тысяч рублей между прочим) она сказала -мы вам перезвоним .... за полдня четверга -не звонили, прошла пятница -от них ни слуха ни духа..... вообще странная ситуация что кровь на анализы сдают "когда медсестра скажет"... и клиента ставят перед фактом поздно вечером за день до процедуры.... Дополняю- перезвонили в понедельник и позвали на следующий день сдать кровь, очереди нет, берут просто нереально безболезненно. В общем -советую, если вам не срочно-срочно. Но, кстати, у них результаты готовы уже через дня 3

Отправлено 7 лет назад

От Catherine Shalak

Dislike Мне не нравится

Хотел пройти ЭхоКГ, первый раз аппарат сломался, переназначили процедуру на другой день, два раза переспросил, точно ли этот день назначили, девочка на телефоне клялась, что все верно, пришел в назначенный день и час к закрытым дверям, может они просто приколисты?

Отправлено 7 лет назад

От kiwi

Like Мне нравится

Вроде все норм :чисто ,администратор не хамила :) разговаривала вежливо ,даже попросила парня уступить мне очередь на анализ ,т.к я была с 2 детьми)Ходила к ЛОРу ,первый врач который увидел у меня проблему с перегородкой ,все остальные даже не осматривали нос нормально ,жду результаты анализов посмотрим какое лечение дальше назначит ,в целом клиника не плохая ) Цены правда высокие 2400 за мазок из носа ,мне кажется это дорого ,хотя не знаю платно первый раз сдаю.

Отправлено 7 лет назад

От sh