Ваш доктор, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Новосибирск, Комсомольская, 3 (1 этаж)


Ваш доктор, ООО, медицинский центр

3.5

11 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги невролога, Услуги гинеколога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги хирурга
Город Новосибирск
Адрес Комсомольская, 3 (1 этаж)
Телефон +7(383)412-04-06 +7(983)123-29-30


Like Мне нравится

Много лет посещаю этот МЦ. Удивлён рассказами о грубости. Со своей стороны хочу отметить высокий профессионализм врачей : Малаховой О.Ю. , Цымбал С.Ю. , Тарковой А.Р. Со стороны администраторов грубости не было. Если возникнут проблемы , обращусь повторно.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Александров

Like Мне нравится

Не в первый раз обращаюсь в эту клинику, постоянно делаю там УЗИ всех органов. Администратор встречает доброжелательно, отзывчив. Врач УЗИ Малахова очень внимательна, всё объясняет и рассказывает. Так же обращалась к врачу-кардиологу Цымбал С.Ю., это врач профессионал, очень понравилось отношение, и цены там не завышенные, даже ниже, чем в других клиниках. Вообщем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Делали здесь УЗИ внутренних органов дочке. Спасибо доктору Поваляевой Ольге Викторовне: все подробно объяснила, показала, обстоятельно ответила на все вопросы. Отдельная благодарность администратору Толкачевой Ольге Алексеевне: терпеливо помогла подобрать время приема, встретила нас приветливо, пока ожидали приема, объяснила дочке, что будет делать доктор и что бояться нечего)))). Спасибо за Ваше отношение к работе!

Отправлено 6 лет назад

От nadyazyaba

Dislike Мне не нравится

Некомпетентный, грубый администратор! Так ужасно нас с ребёнком не встречали не в одном медицинском учреждении. Мы заранее записались на УЗИ сердца по времени в 12.45. Приехали ровно в 12.48., опоздав на (о ужас!) 3 минуты. Заходя, естественно я поздоровалась и сказала что у нас назначено узи на 12.45. Администратор по фамилии Толкачёва (если правильно я расслышала фамилию) в грубой форме, непоздоровавшись с нами, сказала : " вы вообще на время смотрели?" Я опешила от такой грубости...Глянула на часы, увидела 12.48. Говорю..."но мы опоздали всего на 3 минуты, у меня маленький ребёнок, да к тому же я нахожусь на 9 месяце беременнности.., что в этом опоздании такого страшного? " Вобщем эта Толкачёва спустила на нас с ребёнком "всех собак" и рядом сидевшие бабушки (которые конечно необременены заботами и пришли на 45 минут раньше своего времени) её бодро поддержали высказав мне что "никто не должен нас ждать". Затем было ещё несколько неуважительных по отношению к клиенту фраз, типа "почему вы опоздали, говорите!", и "вовремя надо приходить", и ещё "вот теперь сидите и ждите". Вобщем я в полном шоке от происходящего я просто села и заплакала. Мой пятилетний ребенок не понимая почему нас здесь обидели и что с мамой, тоже очень переживал. Мы с ребенком прождали 30 минут, пропустив всех бабушек которые пришли раньше времени. Таким образом, эта администратор довела меня до болезненного сотояния и врач УЗИ, к которому мы всё таки попали через полчаса ещё долго меня успокаивала, приносила воды.. Оставшийся день я провела на успокоительных таблетках. Больше никогда не пойдём в эту клинику, несмотря что к доктору никаких претензий нет, она сделала свою рабту провела узи-диагностику. Но администратора Толкачёву частной клиники "Ваш доктор" в Бердске я бы посоветовала уволить, чтобы и дальше не отпугивать клиентов таким хамским и ужасным отношением.

Отправлено 6 лет назад

От natalya

Dislike Мне не нравится

Впечатление от клиники ужасное,возвращаться туда нет желания,мне не разрешили просто присутствовать на узи сердца мужа. Администратор грубо разговаривает,на мою просьбу дать мне книгу жалоб,она ответила вопросом: " Почему я должна давать вам книгу жалоб? "

Отправлено 6 лет назад

От Вера Иванова

Like Мне нравится

Низкий поклон Цымбал С.Ю за профессионализм, нет слов, сказать насколько наша семья ей благодарна. Если вы ищите грамотного кардиолога -рекомендую! именно ее.

Отправлено 7 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

Впечатление от клиники мягко говоря не очень. Врач долго не могла разобраться с дозой укола (несмотря на наличие подробого описания пропорций), после этого возникли проблемы с тем, чтобы этот укол поставить "игла не втыкалась".

Отправлено 7 лет назад

От Семён

Dislike Мне не нравится

По телефону при записи в клинику "Ваш доктор" я сказала, что мне нужно сделать биометрию шейки матки и локализацию плаценты. Администратор ответила, что стоит это, наверное, 900р. Слово "наверное" оказалось потом ключевым. Врач Поваляева Ольга Викторовна минут 20 делала мне узи, я довольна посещением этого врача. Квалифицированный врач, знает свое дело на "5". Но больше ни ногой в эту клинику из-за хамоватого администратора, благо, что полно конкурентов, где тебя с радостью встретят (например, ЦНМТ в Академгородке). Хотела оплатить, но по безналу они не принимают (а по телефону даже не сказали, что у них только наличный расчёт). Администратор сказала, что я должна оплатить 1400р. Я возмутилась отсутствием безнала и увеличением стоимости, ведь по телефону было сказано о 900р. Я дошла до ближайшего магазина, сняла деньги. Пришла в клинику, опять начала доказывать, что 1400р. для биометрии - это очень много. Администратор позвонила старшей медсестре в Академгородок на Терешковой, та ей якобы сказала, что это расценивается как 1 скрининг и мне нужно заплатить 1400р. Я заплатила 1400р., но продолжала настаивать, что это дорого для такого обследования. Вышла врач и сказала, что она мне сделала как гинекологическое узи, у них оно стоит 900р, хотя в той же УЗИ-студии 500р. и в ЦНМТ 800р. берут за биометрию. Администратор предложила посмотреть прайс, там оказалось, что биометрия вообще стоит 600р. В общем, нервы испорчены, никаких извинений. Только наезды администратора :"Девушка, я работаю недавно, я первый раз сталкиваюсь с биометрией; ну а что вы никогда не ошибаетесь в своей работе" (это про увеличение с 900р. до 1400р.). Прошу руководство клиники обучить администратора вежливому поведению с клиентами, элементарно изучить прайс. За работу врача-5. За работу администратора 1 (единица с минусом).

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

остался неприятный осадок от клиники, прощу заметить, платной, на узи был поставлен 2 раза неверный диагноз, который мог бы сыграть роковую роль в жизни, не обратись я к хорошим врачам, еще неделя и летальный исход мог бы быть. я не буду писать обо всех подробностях, пусть это останется на совести врачей!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юнона

Dislike Мне не нравится

Мне нужно было сделать УЗИ. Увидела в газете их рекламу, у них как раз была акция - скидка на УЗИ. Решила записаться. На звонок ответила дама, не представилась, я сама спросила туда ли я звоню. Стала спрашивать у нее про УЗИ, когда можно записаться. Отвечала она мне односложно, раздраженно, видимо, отвлекала ее. Не хамила, конечно, но было ощущение, что я позвонила в городскую поликлинику. Еще оказалось, что в тот день, когда мне нужно было сделать УЗИ, у врача выходной (хотя это был будний день)! Естественно, про акцию мне никто не рассказал, и я сама уже не спрашивала. А на прощанье, она просто молча повесила трубку! Прям неприятный осадочек после общения с таким администратором.... Благо конкурентов полно! УЗИ я сделала в другом месте, где с сервисом полный порядок.

Отправлено 9 лет назад

От Anfisa

Like Мне нравится

После побега из БЭМЗовской травматологии моему мужу требовался осмотр специалистов ( мужа сбила машина) Главным образом , уролога, невропатолога и УЗИ. Поскольку муж был практически нетранспортабелен, я вызвала специалистов на дом! Накануне позвонила в клинику, на следующий день минута в минуту приехали врачи. УЗИ-аппарат привезли с собой. Невропатолог, Ханыков Алексей Игоревич, осмотрел моего мужа и сказал, что сотрясения нет и переживать не стоит. УЗИ делала Сахарова Светлана, тут же написала расшифровку и мои опасения по поводу урологии подтвердились - опущена почка. Было назначено грамотное и адекватное лечение, всё в спокойной, домашней обстановке и за визит врачей я заплатила не так дорого, как примерно рассчитывала : обошлось чуть больше 2-х тысяч рублей, включая такси! Все не спеша, внимательно, без нервов... Вобщем, рекоммендую всем, кому понадобилась или понадобится медицинская помощь. Может кому-то и покажется дорого, но оно того стоит! Никаких очередей в поликлиниках, никакого хамства, никаких "растягиваний" обследования на недели и месяцы! Спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От Юлка Сидорова