Ваш Доктор, медицинский центр отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 92 (1 этаж)


Ваш Доктор, медицинский центр Ваш Доктор, медицинский центр

4.1

7 оценили
Адреса:

ул. Широтная, 92
тел.+7(932)321-70-90

ул.50 лет ВЛКСМ, 15
+7 (3452) 50‒05‒30
Категория Услуги гастроэнтеролога, Услуги гепатолога, Диагностические центры, Услуги детских специалистов, Услуги невролога
Город Тюмень
Адрес Широтная, 92 (1 этаж)
Телефон +7(932)321-70-90 +7(345)221-79-44
Сайт вашдоктор72.рф
ВК doctor72rf


Like Мне нравится

Прохожу курс УФО крови,цена приятная,мед. персонал вежливый,отзывчивый .Ремонт правда не помешал б в клинике,хотя бы косметический ,и окна пластиковые вставить.А так все хорошо и по АДЕКВАТНЫМ ценам.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Сорокина

Dislike Мне не нравится

В четверг 9 июня позвонила в клинику "Ваш Доктор" записать своего 4-месячного малыша к педиатру. Администратор предложила мне самое ближайшее время - на следующий день в 11:30 и предупредила, чтобы ребёнок был здоров (без ОРЗ и ОРВИ)!!! Прихожу с ребёнком на приём, мало того, что врач принимает с задержкой на 40 мин, так в очереди два больных ребенка с явными признаками ОРЗ, один из них в маске, с сильным кашлем, насморком. Помещение к педиатру маленькое, душное. Мой ребёнок здоров, и я побоялась стоять в такой очереди, обратилась к администратору с вопросом "почему в очереди больные дети?" На что получила ответ, что "день здорового ребёнка во вторник и четверг и я как бы должна это знать. А сегодня пятница и больные дети имеют право здесь быть". Тогда почему по телефону администратор сказала мне другое? В итоге к врачу я так и не попала. Показался неудобным пандус - коляску поднимали на руках с мимо проходящим парнем. Клиника очень маленькая, пеленальный столик у открытого окна. Условия совсем не для педиатрии..

Отправлено 5 лет назад

От ol5591

Like Мне нравится

Алена Алексеевна, наведите, пожалуйста, порядок в Вашей клинике! Была на приеме (+узи) с интервалом в 2 недели. Сначала у гастроэнтеролога Локотаевой О.Б., затем у Вас. По результатам Локотаевой: без патологии. Хотя были симптомы. По вашему заключению имеются отклонения. Стоимость приема и узи у вас оказалась даже дешевле, чем у Локотаевой. Спрашивается: за что она взяла деньги, если даже узи квалифицированно выполнить не может? Отправьте на повышение квалификации Локтотаеву!

Отправлено 6 лет назад

От Flower)

Like Мне нравится

Ходим туда к педиатру Кирш Ольге Николаевне. Всё нравится. Чисто, прекрасное отношение персонала. Есть помещение для ожидания приема с детьми, в котором есть чем занять ребенка.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Орлова

Like Мне нравится

Проходила обследование в этой клинике. Очень понравилось отношение доктора к пациентам! Алена Алексеевна - грамотный специалист, который подробно объяснит вам весь алгоритм лечения. Еще огромным плюсом является возможность выполнить УЗИ-диагностику сразу во время обследования. Очень рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От angelinochka_02

Like Мне нравится

Сегодня проходила обследование в "Вашем Докторе" осталась очень довольна, Алена Алексеевна профессионал своего дела, очень грамотный специалист, буду рекомендовать вас всем своим знакомым

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Прием у доктора Шишкиной Алёны Алексеевны прошел прекрасно. Я очень хотела и надеялась попасть к хорошему и грамотному гастроэнтерологу, но к сожалению все доктора у которых я была, не оправдывали моих ожиданий. Поиском нужного специалиста я занялась самостоятельно. Теперь я планирую продолжать лечение именно у нее. Сразу видно, что Алёна Алексеевна -профессионал своего дела! Понравилось ее внимательное отношение к пациентам, а также желание профессионально подойти к постановке диагноза и обеспечению комплексного подхода к лечению. Работа врача направлена не на устранение симптомов заболевания, а на поиск причин его возникновения и их устранение.

Отправлено 7 лет назад

От tokareva1981