Ваш доктор, медицинский центр отзывы и оценка

Кемерово, Ноградская, 6 (1 этаж)


Ваш доктор, медицинский центр

2.8

9 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Услуги физиотерапевта, Услуги массажиста, Патронажные услуги, Центры мануальной терапии, Услуги эндокринолога, Ортопедия и травматология, Услуги ведения беременности, Медицинские анализы
Город Кемерово
Адрес Ноградская, 6 (1 этаж)
Телефон +7(384)234-92-28 +7(384)278-08-77 +7(913)332-38-20


Like Мне нравится

Обращался в эту клинику, все норм, все понравилось. Быстро, врачи доброжелательные. Всем рекомендую. Моя оценка 5

Отправлено

От Stas

Like Мне нравится

Живу в Мегаполисе, под боком клиника Мегаполис, но как прежде на вакцинацию обращаюсь в Ваш доктор, так как считаю, что именно в этом центре вакцинация проводится на самом высоком уровне. Кабинет вакцинации отдельно от кабинета где проводят процедуры, очень удобно - нет очереди, так как работают круглосуточно. В наличии самые современные вакцины. Медперсонал ответственно подходит к вакцинации: подробно расскажут о вакцине, произведут опрос и осмотр, дадут рекомендации. Даже администраторы, а они не медперсонал, подробно консультируют про вакцину. Порекомендовали на консультацию к врачу иммунологу Кутенковой Наталии Евгеньевне, когда затруднились ответить про показания к вакцине Пневмо-23. Наталия Евгеньевна проконсультировала по вакцинации и еще много проблем моих затронули, выявили причину дерматита, который беспокоил много лет. Удачи и процветания коллективу!

Отправлено

От vishenka.oxsana

Dislike Мне не нравится

Поставили прививку двум детям превенар 13 . Сказали что импортная , а оказалась российская (российская ставится бесплатная) , заплатили 3200 за каждого. Вечером у детей щеки стали красные, до этого ставили в Ювенте , таких проблем не было . Начали разбираться, в ответ начали грубить.

Отправлено

От Евгений Селезнев

Dislike Мне не нравится

2 года пользовался услугами данного мед учреждения. И с каждым годом мнение менялось в худшую сторону!!! Последней каплей был неправильный диагноз терапевта Ушаковой. Заболел свиным гриппом. Диагноз ставится ОРЗ. Хотя были четкие отличительные признаки! 4 недели хожу с температурой и меня лечат не оттого. на 5й день болезни сделал флюрографию там уже была на снимке пневмония одного легкого (как потом выяснилось в пульмонологии при поступлении в стационар). Флюрограф делает не верное заключения, что патологии нет. Терапевт в Ваш доктор смотрит на этот снимок и "видит фигу". Вывод терапевт НЕ УМЕЕТ ЧИТАТЬ РЕНТГЕНОВСКИЕ СНИМКИ!!!! Делаю самостоятельно второй снимок в другом мед учреждении и там уже диагностируют двухстороннее воспаление легких!!!! Из за неправильного диагноза я потерял драгоценное время. НА последнем приеме терапевт Слушает легкие стетоскопом уже при двухстороннем воспалении абсолютно не прислушиваясь очень быстро словно " в шашки по спине играет" соответственно никаких хрипов она опять не слышит! Через 3 часа я попадаю в пульмонологию и там уже слышат и хрипы в легких и пневмонию видят еще на раннем снимке! ИТОГ: серьезно пострадало здоровье! 2 недели пролежал в больнице. Потрачено порядка 40 тыс на лечение. И продолжаются расходы на восстановление. Да и в целом хочу сказать, что встречают более менее только при первом приеме, далее, когда врач видит , что его шаблонный подход не помогает, интерес к Вам пропадает, Вас начинают отфутболивать. Постоянные проблемы с поиском карточки. Гоняют с одного адреса на другой и нигде не могут ее найти. Спрашивается, какого черта я должен идти за карточкой на Островского 27, когда я пришел на прием к врачу в назначенное время на Островского 26, где и были все недавние предыдущие приемы. Пока ты ходишь, твоя очередь смещается и будь добр сиди 1-1.5 часа в очереди теперь. Не раз встречал в очереди подобных "коллег по несчастью". Необходимо лишать лицензии подобные "мед учреждения"! В них врачи после основного места работы в гос учреждении , дорабатывают остаток дня без интузиазма, отбывают номер и стрегут капусту.

Отправлено

От personal.kem

Dislike Мне не нравится

Клиника-дерьмо!!! Сегодня не можем принять. Надо карту подготовить. Придите через 2 дня к 8. Потом посидите голодные до 10. А к 8 вы пришли просто чтобы занять место. Даже не очередь., а место. Чтоб вас приняли сегодня. Поэтому я хз кто там писал что быстро. Написал бы более нецензурно, но увы... Нельзя

Отправлено

От Сергей

Dislike Мне не нравится

За две недели записали на обследование "Глазное дно" по ДМС, пришел к назначенному времени, оказалось что услуга платная, при записи не предупредили, при заказе гарантийного письма в страховой тоже ничего не сказали, бог с ним пусть платно, но как бы и специалиста не оказалось на месте, подождал 25 минут и ушел. Никому не советую данный медицинский центр

Отправлено

От Дмитрий Ваганов

Dislike Мне не нравится

Нужна была срочная консультация отоларинголога в субботу. У ребенка неожиданно возникло воспаление в носу. Позвонила в "Ваш доктор", сказали, что записи уже нет, но раз ситуация не терпит отлагательств, то врач примет, сразу после того, как закончит принимать записанных. Приехали на Островского 27. Ожидали в очереди больше часа, но к этому были готовы. После всех зашли к врачу. И тут начался ад. Врач начала на меня кричать, что я обнаглела и заставляю ее работать в свободное время. Орала мне в лицо "Ты мне этот прием оплатишь? ТЫ?" Вытолкала моего ребенка (3 года всего) за дверь. Я взяла ребенка и стала уходить по коридору, а она продолжала мне орать вслед, как я обнаглела и заставляю ее работать сверх положенного.

Отправлено

От Darya Dasha

Like Мне нравится

Несколько раз пользовался услугами этого медицинского центра: ставил в частности прививку от энцефалита и проходил осмотр на работу. И это, пожалуй, лучшее, что может предложить кемеровская медицина :) Все быстро, чётко, профессионально, и относительно недорого. Вместо сотен человекочасов в обычной больничке, здесь вы потратите совсем немного времени и уйдете не только со здоровым телом, но и здоровыми нервами! :)

Отправлено

От andyg

Like Мне нравится

Для меня на сегодняшний день частная клиника «Ваш доктор» является эталоном того, как должна работать современная медицина. Главный плюс: к необходимому специалисту можно попасть даже выходной день. Я прошла УЗИ в воскресенье. 500руб. и 5 минут! Для сравнения: если б попала к врачу в диагностическом центре, потратила бы пол дня на прием. Хоть я и переплатила в 2 раза больше, зато сэкономила время. Как говориться, время-деньги.

Отправлено

От Юлианна