Ваш Доктор, медицинский центр отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 99в (2 этаж)


Ваш Доктор, медицинский центр

4.4

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Стоматологические центры, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги маммолога, Услуги терапевта
Город Барнаул
Адрес Малахова, 99в (2 этаж)
Телефон +7(385)244-33-29 +7(385)260-93-42
Сайт vashdoktor22.ru


Dislike Мне не нравится

Сдавали биохимию крови. Мало того, что не дали никаких документов (договор, чек) , так в итоге оказалось, что результаты с "потолка". Пришлось всё пересдавать в другой лаборатории.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Сергеева

Like Мне нравится

Отличный центр. Нашла своего стоматолога именно здесь!!! Так же ходили с сыном в солнце пещеру. Всё нравится! И мед персонал просто супер!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Lobova

Like Мне нравится

Делала ещё зимой УЗИ внутренних органов, осталась очень довольна качеством обслуживания, врач узист тщательно всё смотрела и объясняла что видит . В самой клинике чисто, вежливый персонал на ресепшене, сбоев по времени не было, все обслуживались по времени на которое записаны.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Производил лечение зубов год назад в данной клинике.Качественно, оперативно. По качеству работы вопросов не возникает.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Юрьевич

Like Мне нравится

В центре Ваш Доктор делал анализ крови. Все необходимые процедуры выполнили достаточно быстро, результаты были готовы уже на следующий день. Данный вид услуги не совсем показатель, но все же я остался доволен. Будьте уверены, на входе в центр вас встретит доброжелательный персонал, который поможет сделать все для вас необходимое.

Отправлено 10 лет назад

От Денис Никонович