Ваш Доктор, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Ленинского Комсомола проспект, 5а (1 этаж)


Ваш Доктор, медицинский центр Ваш Доктор, медицинский центр

4.3

8 оценили
Многопрофильный медицинский центр
СТОМАТОЛОГИЯ 24

Контакты:
+7 (495) 181-61-11
Адрес:
Московская область, г. Видное Ленинский район, Видное, проспект Ленинского Комсомола, 5а

Официальный сайт: www.vash-dok.ru
Инстаграм: VashDoktorVidnoe
Одноклассники: МЦ Ваш Доктор Видное
Время работы:
пн-сб: 07:30 - 21:00; вс: 09:00 - 21:00

Нашей главной задачей является оказание должного внимания и помощи каждому нашему пациенту. Мы всегда рады помочь вам. В нашем центре есть "Взрослое" и "Детское" отделении.
Медицинский центр «Ваш Доктор» в Видном предоставляет современную, качественную медицинскую помощь по всем основным направлениям:
-ТЕРАПЕВТ
-ФИЗИОТЕРАПЕВТ
-ПЕДИАТР
-СТОМАТОЛОГ
-НЕВРОЛОГ
-ОТОЛАРИНГОЛОГ (ЛОР)
- ЭНДОКРИНОЛОГ-ДИЕТОЛОГ
-УРОЛОГ
-ОФТАЛЬМОЛОГ
-КАРДИОЛОГ
-ГИНЕКОЛОГ
- ПСИХОЛОГ
-РЕВМАТОЛОГ
-КОСМЕТОЛОГ-ДЕРМАТОЛОГ
-МАССАЖ
-МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ и других специалистов.
В диагностическом отделении Вам могут сделать кардиограмму, ЭХО-КГ сердца, поставить суточный мониторинг ЭКГ (холтер), провести УЗДГ вен и артерий нижних конечностей. УЗИ органов малого таза, УЗИ щитовидной железы, УЗИ органов брюшной полости, почек, простаты и другие УЗ исследования проводятся на современной аппаратуре уровня 4D. Все результаты не лабораторных диагностических исследований Вы сразу получите на руки.
В нашем центре Вы можете спокойно, с помощью опытнейших и приветливых медицинских сестер максимально безболезненно сдать анализы крови и быстро получить достоверный результат.

ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ?
* Опытный и профессиональный коллектив
* Цены ниже чем в Москве
* Качество услуг на высшем уровне
* Индивидуальный подход и домашняя атмосфера
* Большой спектр медицинской помощи
* Вызов врачей на дом
* 5 минут от МКАД
* Качественное оборудование
* Возможность комплексных услуг
* Сотрудничество сразу с несколькими лабораториями
* Парковка

Будьте здоровы!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги кардиолога, Стоматологические центры, Услуги терапевта, Услуги невролога, Услуги офтальмолога, Услуги детских специалистов, Диагностические центры
Город Москва
Адрес Ленинского Комсомола проспект, 5а (1 этаж)
Телефон +7(495)181-61-11 +7(495)548-11-24
Сайт www.vash-dok.ru
ВК vash_dok


Like Мне нравится

Спасибо большое медицинскому центру "Ваш доктор" за три курса детского массажа. При родах ребенку повредили ключицу и в три месяца из-за того, что плохо держал головку нам прописали массаж. В государственной больнице мест не было, пришлось исказать массажиста. От первого массажиста ребенок орал, после 2го сеанса мы отказались от массажиста и стали искать другого. По рекомендации знакомых, мы обратились в медцентр "Ваш доктор". Очень боялись, что ребенок плакать будет, зря боялись. Массажист очень грамотный специалист, с ребенком обращалась аккуратно. Сыночек от массажа кайфовал, не психовал, а после массажа спал 3 часа. После первого курса (5 сеансов) сыночек хорошо держал головку. Второй раз обратились когда ребенок плохо сидел, и благодаря массажу ребенок не качался как неваляшка, а стал сидеть упорно. И в третий раз обратили, когда ребенку было год, стал ходить на цыпках. Было 3 сеанса массажа и сыночек перестал ходить на цыпках.

Отправлено 6 лет назад

От boykoalyona

Like Мне нравится

Хожу сюда уже довольно давно. Во первых он недалеко от моего сегодняшнего места жительства, во-вторых я безумно довольна своими обращениями сюда. Повезло обратиться к ЛОРу, особенность приема и лечения была в том, что я была беременна. В итоге после курса назначенных капель, все прошло. Нравиться то, что на лишние деньги не разводят, а необходимость всех процедур и назначенных лекарств объясняют. В общем относятся очень внимательно. В плане цен центр меня устраивает, цены средние. Не так давно прошли тут 2 курса массажа с ребенком.Массаж моей малышке точно пошел на пользу, как отменил невролог в гор.поликлинике, изменения были на лицо. Причем цена на массаж грудничку абсолютно не кусачая.Перед записью на массаж, нам сделали бесплатную консультацию у педиатра, очень показательно и профессионально. Специалисты не только для взрослых, так и для детей. Буду обращаться сюда и дальше, так как желание ходить в районные поликлиники у меня отпало совсем.

Отправлено 6 лет назад

От Сабина С

Like Мне нравится

Не первый год я наблюдаюсь в данном Медицинском центре у гинеколога. Медицинский центр оснащён новейшим оборудованием, приходить сюда само удовольствие. Записаться на приём проще простого, можно по телефону или на сайте, ещё и за день до приёма позвонят напомнить. Очередей нет, врач принимает ровно по времени без задержек, для меня это тоже важно так как я рабочий человек и во времени ограничена. Врач у меня хороший, внимательный, ни чего лишнего не назначает, например всякое бесполезное лечение. Сначала выслушает, осмотрит, направит на анализы, а дальше смотрит на результаты и после уже лечение если надо.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Б

Like Мне нравится

Проходил курс лечения физиотерапией в медицинском центре ваш доктор. По итогам лечения не могу сказать ничего плохого, наоборот только хорошее. Не хочу говорить конкретно, от чего лечился, потому что это личная информация, но результат лечения мне очень сильно помог и беспокоящие меня боли пропали. Помимо качественного лечения центра, хочу отметить, что в самом центре сделан очень хороший ремонт и в нем очень уютно находится. Никогда нету никаких очередей, все делается быстро и в точно обусловленное время. Ну и конечно же, хочу сказать про удобные цены для любого, нормального человека. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Jaroslav Volkov

Like Мне нравится

Я хочу выразить свою благодарность нашему педиатру Елене Николаевне Лепеевой и всем специалистом и вообще в целом всему Медицинскому центру "Ваш Доктор". Мы наблюдаемся у неё почти с самого рождения, очень рады что обратились в клинику по совету и отзывам других мамочек. Она очень внимательный доктор, очень чутко относится к детям, сын ее совершено не боится. Мы изначально ходили в государственную поликлинику, я была очень недовольна беглым осмотром ребёнка, назначением лечения всем одно и тоже, и безразличное отношение педиатра. У меня сложилось впечатление что им совершенно плевать на детей, а больше волнует талончик, отчётность, статистика. Последней каплей была вакцинация по плану, мед сестра с какой то жесткостью воткнула иглу в ребёнка, он у меня плакал потом почти сутки. После этого я чётко решила для себя что туда мы больше ни ногой! А наша Елена Николаевна сына моего так заговорит что он совершенно не замечает момент вакцинации.

Отправлено 6 лет назад

От Алевтина Быкова

Dislike Мне не нравится

просто УЖАСНО! недоспециалист поставил неправильный диагноз! я месяц пила 5 препаратов в том числе антибиотики от того чего нет! Еще и деньги за этот "диагноз" заплатила. Больше никогда туда не обращусь.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кулдошина

Like Мне нравится

Начну с минусов: около центра нет организованной парковки, поэтому придется парковаться стихийно. В холле очень мало места, а из-за постоянно открывающейся двери на диване при входе достаточно не комфортно ожидать прием, надеюсь меня не продуло. Все остальное достаточно позитивно. Приветливые администраторы. Записалась по акции на чистку к гигиенисту Рубцову Дмитрию Павловичу. Без акции чистка в этом центре достаточно дорогостоящая, можно найти гораздо дешевле. По процедуре осталась довольна, повреждений минимум, ожидаемый позитивный результат. Были перебои с оборудованием, но это не помешало сделать все достаточно оперативно. Врач рассказал подробно о моих проблемах с зубами, подсказал, что сделать в первую очередь, все вежливо пояснил и разъяснил. По части процедуры меня все устроило.

Отправлено 7 лет назад

От Мария