Ваш доктор, медицинский центр отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Кирова проспект, 69


Ваш доктор, медицинский центр

1.9

9 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги кардиолога, Услуги пульмонолога, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Услуги проктолога
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Кирова проспект, 69
Телефон +7(384)563-29-04 +7(384)567-23-54 +7(913)339-98-71


Dislike Мне не нравится

Тут много пишут о том ,что плохое отношение к проф.осмотру . И это на самом деле так ! Настолько отвратительного отношения даже в государственной больнице не встретиться . Под образом благопристойного учреждения скрывается , хамство , неумение распределить ресурсы , и конечно врачи это отдельная история. Постоянный диагноз бродикордия ,а ставят аритмия (( причем врач ставил без каких либо анализов . На данный момент нашли огромное количество серьезных болячек , которые не подтвердились при повторном обследовании . Это вообще дно..

Отправлено 6 лет назад

От Даша Подкорытова

Dislike Мне не нравится

Безобразное отношение начинается уже со стойки регистратуры - хамят, орут. Пришли на медосмотр, персонал перепутал время и несколько организаций оказались назначены на одно время. На нас же еще наорали: - че приперлись не в свое время?! Когда пришли забирать результаты, там же в регистратуре сказали: - че всем стадом-то поперлись, одна не могла придти? Старшая медсестра, пока отдавала книжки, каждую отчитала, высказалась, что мы ни фига не понимаем в их работе, что таких, как мы, ходит тут много, и вообще как вы все меня достали. Простите, почему за свои же деньги мы получаем такое хамское отношение? Если я на своей работе отвечу человеку в таком тоне, меня просто попросят на выход, а здесь можно? Не советую никому. Приезжие врачи - хорошие, а местный персонал - хамки.

Отправлено 6 лет назад

От kroshka_enot85

Like Мне нравится

Мне лично и моему ребенку в этом центре очень помогли - специалист был приезжий (с Кемерово), на прием приходили по времени, которое он назначал. Да, конечно же, приемы были платные, но! Мы получили нужный нам результат. В Ленинске_Кузнецком, Кемерово - мы были на приеме во многих лечебных учреждениях, результата не было... Хочу сказать медицинскому центру "Ваш доктор" и его специалистам - БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за здоровье моего ребенка, за мое здоровье! Успехов Вам и процветания. Кстати, специалист нас лечил полностью гомеопатическими средствами...

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Чуприкова

Dislike Мне не нравится

НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ!!! ОБДИРАЮТ КОНКРЕТНО!!! И ТАК ПРИШЛИ СЕГОДНЯ К КАРДИОЛОГУ, КОМИССИЯ, НАДО КОНСУЛЬТАЦИЮ, ВРАЧ ВООБЩЕ НАПИСАЛ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ, КРОМЕ ТОГО НАЗНАЧИЛ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ, КОТОРЫЕ ПЛАТНО ДЕЛАЮТСЯ У НИХ, ПОТОМ НАДО ОПЯТЬ К НЕМУ ЗАПИСАТСЯ, ЗАПЛАТИТЬ И ТОГДА НАЗНАЧИТ ЛЕЧЕНИЕ! ЛАЖА ПОЛНАЯ А НЕ КЛИНИКА, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА СУВАТСЯ, МОЗГИ ТОЛЬКО ОБРАБАТЫВАЮТ И ДЕНЬГИ ДЕРУТ! РАБОТА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! ЕЩЕ И ДЕНЬГИ ЗА ЭТО БЕРУТ! АФЕРИСТЫ ОДНИМ СЛОВОМ. КАРДИОЛОГ ДАВЛЕНИЕ СТОЯ МЕРИТ, САМИ ПРИКИНЬТЕ ЧТО ТАМ ЗА ВРАЧИ, ПО БЕГУЩЕЙ СТРОКЕ НАБРАЛИ ИХ

Отправлено 7 лет назад

От Милана Цой

Dislike Мне не нравится

Вообще безобразная клиника!! Такая безответственность !! Слов просто нету! Нужно было узи на операцию срочно! Все уточнила точно или нет попаду! Мало того что не позвонили так еще и ни куда я не попала!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Дикарева

Like Мне нравится

Началось в июне, заболела нога начала распухать. в поликлинике сказали, мазью помажь, обезболивающие попей/поколи и все пройдет. Несколько раз сдавал кровь... ни направлений ничего не делали отношение отвратительное. в итоге через три недели уже коленки перестали гнуться... пока не обратился в Ваш доктор. да за деньги, да не дешево. но по крайней мере за две недели хоть ходить начал.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Неправдина

Dislike Мне не нравится

Сдавала кровь. Сказали, что в течение недели будет готово. Итого: 2 недели тишины. Мне ложиться в больницу, а без этих анализов нельзя!!! А когда звоню, спрашиваю про анализы, грабят. Так себе контора!!!!! Никому не советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Копанева

Dislike Мне не нравится

Хотела приобрести подарочный сертификат на мед.услуги, неделю мне выясняли этот вопрос у руководства в Кемерово,в итоге отказали! Интересовали прививки детям Инфанрикс-Гекса ,такая же ситуация....выясняли в итоге позвонили и отказали! Положительный отзыв за процедурный кабинет,удобно было ходить через дорогу на уколы,пожалуй- это все!

Отправлено 8 лет назад

От alina_lnk