Ваш доктор, медицинская клиника отзывы и оценка

Петрозаводск, Володарского, 40 (1 этаж)


Ваш доктор, медицинская клиника Ваш доктор, медицинская клиника

0

0 оценили
ИЗ ВСЕХ ЛЕКАРСТВ ЛУЧШИМ ОСТАЕТСЯ ХОРОШИЙ ВРАЧ
Как нас найти?!
Клиника находится по адресу: г. Петрозаводск, ул. Володарского, дом 40, помещение 4 (вход с торца здания со стороны улицы Володарского).
Мы работаем с 8.00 до 20.00 с понедельника по четверг, с 08.00 до 19.00 в пятницу, суббота и воскресенье - выходной (по предварительной записи).
Для записи на прием звоните по телефонам с понедельника по пятницу
8-(9212) 28-36-15
8-(8142) 59-51-00

ОПЛАТА ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ!

ВНИМАНИЕ!!! Для впервые пришедших в нашу клинику пациентов!
Для оформления медицинской документации перед приемом огромная просьба приходить за 10 минут до начала приема у доктора!!!!

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!

В КЛИНИКЕ ВЫЕЗДЫ ВРАЧА НА ДОМ И ПРИЕМЫ ВРАЧЕЙ НА ДОМУ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ!

ПРИЕМЫ ВРАЧЕЙ ПРОВОДЯТСЯ СТРОГО В СООТВЕТСТВИИ С ЛИЦЕНЗИЕЙ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕПОСРЕДСТВЕННО В МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (КЛИНИКЕ «ВАШ ДОКТОР»)!

Врачи, работающие в нашей клинике, не имеют лицензий на осуществление частной медицинской деятельности (практики).

С копиями лицензии вы можете ознакомиться на информационном стенде в клинике, в группе клиники в социальной сети «В КОНТАКТЕ», на сайте клиники.
Администрация.

Прием главного врача медицинской клиники проводится по понедельникам с 14.00 до 15.00 по предварительной записи (запись осуществляется администратором, телефоны клиники 283615, 595100)

Уважаемые пациенты клиники!
Повторно обращаем Ваше внимание на порядок оформления справки для налогового вычета!
Только в том случае, если Вы проживаете не в Петрозаводске (за пределами Карелии), Вы можете заполнить заявление (опубликовано на сайте клиники и в группе в ВК) дистанционно, прислать сканкопию данного заявления, сканкопии квитанций, договора, инн. В противном случае - необходимо подойти в клинику, заполнить заявление, принести выше указанные документы, в течение 3 рабочих дней Вам сделают справку. Существует установленный порядок (постановление правительства РФ и ФНС РФ), мы обязаны данному порядку следовать. С правовыми документами Вы можете ознакомиться на сайте клиники, в группе в ВК, на информационном стенде в самой клинике. По возможности стараемся (при предоставлении всех документов) делать справку менее, чем за 3 рабочих дня; но в любом случае, оформление справки занимает определенное время.
Ссылка на выше указанные приказы в разделе "ССЫЛКИ".
Администрация МК»Ваш доктор».

С 01.06.2017г. наша клиника рада Вам предложить услуги по ультразвуковой диагностике на современном профессиональном оборудовании, проводимой квалифицированными врачами-специалистами нашей республики, имеющими стаж работы более 20 лет.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги невролога, Услуги терапевта, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога, Медицинские анализы
Город Петрозаводск
Адрес Володарского, 40 (1 этаж)
Телефон +7(814)228-36-15 +7(814)259-51-00
Сайт vdoktor-ptz.ru
ВК vash_doktor_petrozavodsk