Ваш Багаж, компания переездов и грузоперевозок отзывы и оценка

Новосибирск, Димитрова проспект, 7 (227 офис; 2 этаж)


Ваш Багаж, компания переездов и грузоперевозок

4.4

8 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Услуги грузчиков
Город Новосибирск
Адрес Димитрова проспект, 7 (227 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)383-21-83
Сайт вашбагаж.рф


Dislike Мне не нравится

Видимо все предыдущие отзывы - реклама чистой воды. Когда я решила воспользоваться услугами данной компании, я тоже купилась на рекламу. Красивый работающий сайт, вежливые операторы, с которыми мы обговорили все мелочи. Проблемы начались в день переезда. К грузчикам претензий нет, приехали вовремя, активные, таскали вещи аккуратно. НО! Грузчиков и машину я заказывала одновременно к 10 часам утра, но как сказали мне грузчики, машина придет к 11.00, это так оформил заказ оператор, хотя я готова была оплатить дополнительное время за машину, так как погода была дождливая и я не хотела, чтоб мои вещи и мебель стояли час на улице под дождем на мокром асфальте. В 11.00 машина не пришла (хотя к этому времени почти все вещи стояли на улице, за исключением картонных коробок, которые я побоялась выносить, дабы они не развалились от сырости), в 11.20 мы начали бить тревогу. Я набирала их единственный телефон, указанный на сайте, трубку так никто и не взял. Грузчики набирали водителя, но он не брал трубку, потом сами дозвонились до оператора, попросили назначить нам вторую машину, водитель приехал в 12.20, получилось, что с 11.00 до 12.20 у нас простаивали грузчики. Когда в 15.00 все вещи были перевезены и разгружены, грузчики попросили оплатить им все 5 часов. Их я не виню, они не виноваты, что машина не пришла вовремя. Во вторник я позвонила в "Ваш багаж" и оставила оператору претензию с просьбой вернуть мне деньги за час простоя грузчиков по вине организации из-за накладки с машинами. Мне пообещали, что руководство в течение трех дней разберется и мне перезвонят. Как вы понимаете, никто не собирался мне перезванивать, я сама набрала в пятницу, мне сказали, что обязательно в понедельник мне ответят. В итоге, в понедельник я позвонила сама после обеда. Передо мной не то что хотя бы извиниться никто не собирался, а наоборот оператор попытался "наехать на меня": а почему это я в понедельник не позвонила (так как у нас был квартирный переезд, в понедельник мы занимались оформлением документов), а почему это я не дозвонилась до оператора в субботу (звонили с разных телефонов, никто не брал трубку), а вот грузчики сказали, что машина пришла через 40 минут, ну грузчики же свою работу сделали и т.д. Попросила телефон кого-нибудь из начальства, мне отказали. Так мало того, оператор посоветовал мне оставить это дело, так как они никогда никому никому не возвращали деньги и возвращать не собираются, и это, типа, передало мне начальство. В общем, не советую обращаться к ним, если вам дороги ваши нервы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Alexa

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность этой фирме за отличных грузчиков. Они упаковывают и перевозят все вещи так аккуратно, как будто это не моя, а их собственность.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Я очень благодарен всем сотрудникам этой компании. Они помогли мне переехать в другой район города без особого труда, сэкономив при этом время и нервы.

Отправлено 8 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

С самого начала мысль о переезде вызывала у меня ужас и панику. Ведь я совсем не знала сколько рабочих мне нужно нанять и на какой машине перевозить множество моих вещей. Но после того как я позвонила в эту компанию мои проблемы сразу же исчезли! В мою квартиру бесплатно и оперативно выехал оценщик и вынес свой вердикт. Он помог мне определить какую машину лучше использовать для переезда и сколько рабочих нанять, а так же он сразу же сказал, сколько будет стоить такая работа.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

В целом мне практически все понравилось: неплохие расценки, бесплатный оценщик, продуктивные грузчики. Единственная вещь которую не смог правильно учесть менеджер по оценке - это время переезда. В итоге весь процесс занял на час-полтора больше, чем планировалось.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

С самого начала я хотел решить вопрос о переезде самостоятельно, потому что хотел сэкономить. Когда с другом решили разобрать и вынести диван, понял что это плохая идея) Позвонил в "Ваш Багаж", назвал кодовое слово - мне всё сделали, ещё и скидку дали 10% на помощь специализированных рабочих, ни капли при этом не пожалел.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Когда мы с мужем собрались переезжать, больше всего я боялась за сохранность мебели и вещей, но посмотрев как работают грузчики компании "Ваш Багаж", я поняла, что беспокоиться незачем. Рабочие очень аккуратно упаковали и разгрузили посуду, мебель и что самое главное большие зеркала. Советую всем пользоваться услугами именно этой компании!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Очень рад, что обратился именно в эту фирму. Грузчики не отвлекались на перекуры, выполнили свою работу качественно и ответственно - аккуратно упаковали шкафы, ничего не поцарапали, выбросили упаковку за собой.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий