Ваш автомобиль, центр кузовного ремонта отзывы и оценка

Казань, Журналистов, 57 (1 этаж)


Ваш автомобиль, центр кузовного ремонта Ваш автомобиль, центр кузовного ремонта

3

2 оценили
Бесплатная предварительная оценка стоимости кузовного ремонта! Пришлите фотографии повреждений на vash-avto-k@yandex.ru и получите расчет и рекомендации специалиста.

- кузовной ремонт и восстановление геометрии кузова
- окраска автомобиля
- компьютерный подбор цвета
- ремонт бамперов
- ремонт вмятин без покраски
- полировка кузова, фар
- замена автостекол
- аэрография
- автомойка

Центр кузовного ремонта, автомойка
тел.: 2-725-725
www.yourcar.ru
e-mail: vash-avto-k@yandex.ru

пн-пт с 8.00 до 18.00 часов

Станция техобслуживания
тел.: 272-72-44

ежедневно с 8.00 до 20.00

- сервисное обслуживание
- компьютерная диагностика
- ремонт ходовой, двигателя, КПП, АКПП
- развал-схождение
-техосмотр,ОСАГО
-шиномонтаж
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Автомойки, Автоэмали, Тюнинг, Аэрография на транспорте, Установка / ремонт автостёкол
Город Казань
Адрес Журналистов, 57 (1 этаж)
Телефон +7(843)272-57-25 +7(843)272-22-10
Сайт www.yourcar.ru
ВК vashavtomobile


Like Мне нравится

все сделали хорошо.остался доволен

Отправлено 5 лет назад

От Рустем Фаридович

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Такое чувство, что восторженные отзывы в «Книге отзывов и предложений» пишут сами сотрудники данной организации. От страховой компании меня направили на покраску переднего бампера. Приехал в сервис, сняли бампер. Через пару дней позвонили- приезжайте, поставим. При ближайшем рассмотрении свежепокрашенного бампера были обнаружены включения в лакокрасочное покрытие каких-то мелких частиц (примерно как песчинки), мелкие неровности, и в довершение всего- царапина 20-25 см в центре бампера. В положительные стороны сервиса можно записать то, что они без вопросов согласились произвести перекраску бампера. (Если, конечно отсутствие качества производства работ можно записать как плюс.) Вторая попытка покраски местным «Профессионалам» также не удалась: мусор под краской остался на месте. Но на этот раз хотя бы без царапин). Написал заявление, чтобы разобрались в качестве производимых работ и устранили недостатки. Сказали что свяжутся со мной. Прошел месяц. Никакой реакции со стороны сервиса не наблюдалось. Решил сам им позвонить. Встретился с руководством. И, о чудо, с третьей попытки центр кузовного ремонта «Ваш автомобиль», ул. Журналистов, 57 справился с непосильной для них задачей покраски переднего бампера. В качестве компенсации за всё моё потерянное время и потраченные нервы, мне предложили отполировать фары). (Просто сказочная щедрость!). Кстати, пока мне в крайний раз монтировали бампер, наблюдал следующую картину: В сервисе находился микроавтобус (типа газели) белого цвета, которому при заезде в бокс поцарапали крышу. Пришел мастер с баночкой белой краски и кисточкой. И просто замазал вышеуказанный царапины. Вы, конечно, думайте сами, но я в эту организацию больше ни ногой! P.S. При оформлении заказа-наряда обратите внимание на п.6. ( он находится на второй стороне листа).

Отправлено 11 лет назад

От sergey-aquastok