Васаби-Розарио, сеть ресторанов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 139 (1 этаж)


Васаби-Розарио, сеть ресторанов

3

97 оценили
Категория Рестораны
Город Санкт-Петербург
Адрес Энгельса проспект, 139 (1 этаж)
Телефон +7(812)244-73-31
Сайт wasabico.ru


Dislike Мне не нравится

Совершенно не понравилось обслуживание, коктейли - сплошная вода, не вкусно

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Рейман

Info

Долгое обслуживание, вкусные десерты.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Сербиновская

Info

Готовить суши такого качества в 2017!? Нет, я понимаю кризис, но я уже лет шесть на просторах Родины не едал такого отвратного суши. Недоваренный рис, закопченная насмерть рыба.

Отправлено 9 лет назад

От Victor Laktyushkin

Info

Паста просто плавала в соусе, есть было очень неприятно.

Отправлено 9 лет назад

От Ksenia Malysheva

Info

Уютная обстановка, обслуживание на должном уровне. Супы, роллы и суши вкусные, сытные. Отличное место для вечерних посиделок с друзьями или с семьёй.

Отправлено 9 лет назад

От Hellen Borg

Info

Быстро все принесли, хотя зал был полный

Отправлено 9 лет назад

От Origa Serezia

Info

Точно не брать бургеры(( наверно, пицца должна быть ничего... судя по заказу за соседним столиком

Отправлено 9 лет назад

От Origa Serezia

Info

Отличное место. Особенно утром когда народу практически нет. Для деловых встреч и работы идеально. Все вкусно. Рекомендую попробовать тирамису.

Отправлено 10 лет назад

От Constantine Trofimov

Info

Красочное, но местами невнятное меню, особенно раздел про вок. Дороговато. Персонал нормал, вежливые, услужливые.

Отправлено 10 лет назад

От Курт К.

Info

Очень долгое обслуживание... не лучшие вкусовые впечатления из заказанного... зато клёвый дядюшка админ!)

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Точилина

Info

Есть розетки у столов

Отправлено 10 лет назад

От Valentin Bespalov

Info

Сетевое место, чего-то особенного не ждать. Тем не менее приемлемый тирамису, и паста, помнится, вполне ничего

Отправлено 10 лет назад

От Vika Chernusskaya

Info

Вкусный кимчи суп, большой выбор вина

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Фороща

Info

Борщ хорош☝️

Отправлено 11 лет назад

От Melady !

Info

Ужасно! Порции маленькие и невкусные! Салат с рукколой-полная гадость: одна трава, без заправки, сухие листья, пол -вяленой помидорки.

Отправлено 11 лет назад

От Tatiana Tsurikova

Info

Грибной супчик из бизнес ланча, наваристый! ✔️

Отправлено 11 лет назад

От Melady !

Info

Котлета по киевски?))) странное исполнение.. Курица.. ну ладно...

Отправлено 11 лет назад

От Melady !

Info

Тефтели хорошие✌️

Отправлено 11 лет назад

От Melady !

Info

Те кто на диете-не берите!)

Отправлено 11 лет назад

От Melady !

Info

Вкусно сочетание томата оливок и рыбы.

Отправлено 11 лет назад

От Melady !

Info

Васаби- это хорошо. Но лучше кушать в ресторане. Дома не получаешь полного удовлетворения от трапезы. Берите скидочные купоны по ним правда скидки 50%

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Логинова

Info

Селедка под шубой достойная, майонез в меру, берите

Отправлено 11 лет назад

От Melady !

Info

В цезаре соус от шавермы и кура со странным запахом/ привкусом, когда принесли пасту карбонару стало ясно , что с беконом жарили в одном масле.:( есть не стала. Осталась без обеда

Отправлено 11 лет назад

От ©Забияка©

Info

Куринные котлеты и гречка на 4

Отправлено 11 лет назад

От Melady !

Info

Большое блюдо от обычного отличается только размером тарелки)))

Отправлено 12 лет назад

От Александр Коваленок

Info

Очень вкусно и позитивные официантки) макарошки объеденье. Панакота нежная.

Отправлено 12 лет назад

От Marlen M.

Info

Суп с угрем-хорошо)

Отправлено 12 лет назад

От Melady !

Info

Кожаные диванчики... Бл@ терпеть не могу, зимой холодно а летом ляхи прилипают ))))

Отправлено 12 лет назад

От Melady !

Info

Пароль от Wi-Fi: 87654321

Отправлено 12 лет назад

От Denis Giryaev

Info

"Куриная грудка под сырной коркой " просто прелесть !!!!!!

Отправлено 12 лет назад

От Алёна Касимова