Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 139 (1 этаж)
| Категория | Рестораны |
| Город | Санкт-Петербург |
| Адрес | Энгельса проспект, 139 (1 этаж) |
| Телефон | +7(812)244-73-31 |
| Сайт | wasabico.ru |
Совершенно не понравилось обслуживание, коктейли - сплошная вода, не вкусно
Отправлено 8 лет назад
От Евгения Рейман
Долгое обслуживание, вкусные десерты.
Отправлено 9 лет назад
От Анастасия Сербиновская
Готовить суши такого качества в 2017!? Нет, я понимаю кризис, но я уже лет шесть на просторах Родины не едал такого отвратного суши. Недоваренный рис, закопченная насмерть рыба.
Отправлено 9 лет назад
От Victor Laktyushkin
Паста просто плавала в соусе, есть было очень неприятно.
Отправлено 9 лет назад
От Ksenia Malysheva
Уютная обстановка, обслуживание на должном уровне. Супы, роллы и суши вкусные, сытные. Отличное место для вечерних посиделок с друзьями или с семьёй.
Отправлено 9 лет назад
От Hellen Borg
Быстро все принесли, хотя зал был полный
Отправлено 9 лет назад
От Origa Serezia
Точно не брать бургеры(( наверно, пицца должна быть ничего... судя по заказу за соседним столиком
Отправлено 9 лет назад
От Origa Serezia
Отличное место. Особенно утром когда народу практически нет. Для деловых встреч и работы идеально. Все вкусно. Рекомендую попробовать тирамису.
Отправлено 10 лет назад
От Constantine Trofimov
Красочное, но местами невнятное меню, особенно раздел про вок. Дороговато. Персонал нормал, вежливые, услужливые.
Отправлено 10 лет назад
От Курт К.
Очень долгое обслуживание... не лучшие вкусовые впечатления из заказанного... зато клёвый дядюшка админ!)
Отправлено 10 лет назад
От Наталья Точилина
Есть розетки у столов
Отправлено 10 лет назад
От Valentin Bespalov
Сетевое место, чего-то особенного не ждать. Тем не менее приемлемый тирамису, и паста, помнится, вполне ничего
Отправлено 10 лет назад
От Vika Chernusskaya
Вкусный кимчи суп, большой выбор вина
Отправлено 10 лет назад
От Ирина Фороща
Борщ хорош☝️
Отправлено 11 лет назад
От Melady !
Ужасно! Порции маленькие и невкусные! Салат с рукколой-полная гадость: одна трава, без заправки, сухие листья, пол -вяленой помидорки.
Отправлено 11 лет назад
От Tatiana Tsurikova
Грибной супчик из бизнес ланча, наваристый! ✔️
Отправлено 11 лет назад
От Melady !
Котлета по киевски?))) странное исполнение.. Курица.. ну ладно...
Отправлено 11 лет назад
От Melady !
Тефтели хорошие✌️
Отправлено 11 лет назад
От Melady !
Те кто на диете-не берите!)
Отправлено 11 лет назад
От Melady !
Вкусно сочетание томата оливок и рыбы.
Отправлено 11 лет назад
От Melady !
Васаби- это хорошо. Но лучше кушать в ресторане. Дома не получаешь полного удовлетворения от трапезы. Берите скидочные купоны по ним правда скидки 50%
Отправлено 11 лет назад
От Юлия Логинова
Селедка под шубой достойная, майонез в меру, берите
Отправлено 11 лет назад
От Melady !
В цезаре соус от шавермы и кура со странным запахом/ привкусом, когда принесли пасту карбонару стало ясно , что с беконом жарили в одном масле.:( есть не стала. Осталась без обеда
Отправлено 11 лет назад
От ©Забияка©
Куринные котлеты и гречка на 4
Отправлено 11 лет назад
От Melady !
Большое блюдо от обычного отличается только размером тарелки)))
Отправлено 12 лет назад
От Александр Коваленок
Очень вкусно и позитивные официантки) макарошки объеденье. Панакота нежная.
Отправлено 12 лет назад
От Marlen M.
Суп с угрем-хорошо)
Отправлено 12 лет назад
От Melady !
Кожаные диванчики... Бл@ терпеть не могу, зимой холодно а летом ляхи прилипают ))))
Отправлено 12 лет назад
От Melady !
Пароль от Wi-Fi: 87654321
Отправлено 12 лет назад
От Denis Giryaev
"Куриная грудка под сырной коркой " просто прелесть !!!!!!
Отправлено 12 лет назад
От Алёна Касимова