Варвара, студия красоты отзывы и оценка

Тюмень, Володарского, 14 (1 этаж)


Варвара, студия красоты

5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Тюмень
Адрес Володарского, 14 (1 этаж)
Телефон +7(345)260-08-08 +7(922)004-11-55


Like Мне нравится

Уютное место с приятной девушкой-парикмахером. Все сделала как просила, поэтому мне очень понравилось. К тому же недорого.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Коржаева

Like Мне нравится

Прочитала отзывы и решила пойти в данный салон. Не пожалела) мастер Анастасия сделала все так как мне и хотелось. Пока держалась краска на голове предложили чай. Приятная атмосфера)))

Отправлено 8 лет назад

От Алина Р

Like Мне нравится

Давно хотела сменить прическу-сожгла все волосы краской и длина была ужасной.Психанула как-то раз и записалась в ближайшую парикмахерскую,так как на мастеров мне хронически не везет и предпочтений особых нет.И не прогадала-подстригли очень хорошо,я давно не смотрела на себя в зеркало с таким удовольствием!Очень приятный мастер.Да и все удовольствие(с мытьем,бальзамом и легкой укладкой) обошлось мне всего в 500 р.В общем-советую!

Отправлено 8 лет назад

От MarMar

Like Мне нравится

Уютный салон красоты. Профессиональные мастера, знающие своё дело. Доброжелательное отношение к клиентам, индивидуальный подход. Забежала сделать маникюр, попутно подровняла кончики волос, освежила. Работой довольна. Сравнительно невысокие цены, маникюр с гель-лаком и подровнять волосы обошлось мне чуть больше полутора тысяч рублей. При этом вам предложат чай/кофе и поддержат разговор. Единственный минус, но не такой существенный, что расчёт только наличными.

Отправлено 9 лет назад

От Ярослав