ВАРВАРА, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Новогодняя, 12 (1 этаж)


ВАРВАРА, салон-парикмахерская ВАРВАРА, салон-парикмахерская

4.3

15 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Новогодняя, 12 (1 этаж)
Телефон +7(383)286-10-50
ВК salonvarvara


Like Мне нравится

Позвонила в этот салон для того чтобы превести в порядок брови меня записали на определеное время ,так как я не люблю опаздывать пришла по раньше. Вот подошло назначеное время сижу жду, только через 10 минут мастер меня приняла. Я осталась довольна на 80%.

Отправлено 5 лет назад

От vgovam278712

Like Мне нравится

Почитала отзывы и записалась к Наташе. стрижка вышла отличная, объяснили как укладывать самой. Планирую покраситься у нее. Ставлю 4 из-за ожидания. Пришла и 20 минут сидела. С маленьким ребенком каждая минута на счету.

Отправлено 6 лет назад

От patrikova88

Like Мне нравится

Для меня главными проблемами похода в парикмахерскую, всегда было объяснить то что я хочу и то что состригают слишком много. Но тут я зашла, только открыла рот, мастер сразу мне сказала то что я хотела, она наверное телепат) А еще у мастера правильный глазомер-5 сантиметров, это не 5 дециметров, как у многих других мастеров, т.е лишнего мне не убрали. Стрижка мне понравилась, прям то что надо получилось. Еще и советов дали, так что я рекомендую эту парикмахерскую! Да еще, сейчас стало модно оценивать ресепшен, не знаю от куда такое дурацкое правило появилось, но всем любителям шикарных респепшенов, сюда лучше не ходить) Ресепшен нормальный, но не вау.

Отправлено 7 лет назад

От laguz

Dislike Мне не нравится

Крайне не советую данную парикмахерскую при выборе парикмахерской для детей. Не раз были в данной парикмахерской с ребенком до последнего раза все было нормально! Пошел постригать ребенка и столкнулся с грубым обращением с ребенком, довели ребенка до слез, когда работали феном и не прекратили работу чтобы успокоить, последней каплей было, когда ребенок вытер слезы о фартук и "парикмахер" заявил что забирайте и стирайте. Просто хамское отношение. В процессе "разговора" начала говорить про личные проблемы, личное ни как не должно отражаться на работе. На требование дать телефон директора "парикмахер" расплакалась, наверное стало страшно потерять работу, когда ребенка доводили до слез и не попытались успокоить было не страшно наверное. Так и не позвонил директору, парикмахерша расплакалась. Жена тоже ходила красить волосы ранее, столкнулась с хамским отношением, но мне не сказала перед посещением, так бы не пошли. Когда пришли домой увидели что еще и плохо постригли (не ровно)., придется постригаться. Еще и хватило совести взять деньги! Ладно еще была бы дешевая парикмахерская. Итог больше в данный "салон" ни ногой. Если бы можно было поставить -5 поставил бы...

Отправлено 7 лет назад

От tom1691

Like Мне нравится

Всем доброго времени! Хочу поделиться своими впечатлениями о этом местечке. Была здесь два раза. Один раз на мелировании, второй - исправляли ошибки другого "парикмахера".... Здесь работают чудесные девочки, которые не только сделают как вам пожелается, но и при окрашивании ваши волосы пострадают по минимуму. Я и подумать не могла, что мелирование можно сделать так классно! У девочек золотые ручки! Работают не только для заработка, но и на совесть! Приятная атмосфера, девочки улыбчивые всегда такие :) А это очень приятно. В общем это классное место с приятной атмосферой! Советую! Девочкам желаю всего самого хорошего! Держать в то же духе! Вы молодцы! :)

Отправлено 8 лет назад

От Ульяна

Like Мне нравится

Самый чудесный мастер маникюра и педикюра -Луиза. Всем рекомендую!!! Делает очень качественно и быстро,сразу видно ,что человек профессионал своего дела. Можно спокойно уложиться в обеденное время и еще останется на кофе)))) Я так рада,что нашла своего мастера!!!!

Отправлено 9 лет назад

От maria1980

Like Мне нравится

Делала маникюр у Луизы . Очень довольна. Мастер делает очень быстро, аккуратно и качественно. Спасибо большое

Отправлено 9 лет назад

От rmv2010

Like Мне нравится

Очень торопилась на встречу и необходимо было привести в порядок руки. Все салоны рядом с домом работали по записи, наткнулась случайно на этот салон. Согласились принять как только приду. Мастер Настя ( если не ошибаюсь) очень приятная девушка, быстро и хорошо сделала мне ногти. редко попадаю к людям которые так аккуратно работают . Спасибо за ваши услуги :)

Отправлено 10 лет назад

От Бесстрашный Котик

Like Мне нравится

Ходила в этот салон около года, очень довольна маникюром от Василины и прической от Оксаны. Даже когда переехала довольно далеко от салона, приезжала несколько раз к Оксане за стрижкой и покраской. Спасибо большое ей за восстановление волос после того, как мне их сожгли в другом месте, и мой прекрасный внешний вид) Пользуются парикмахеры средствами различных фирм, но основная, как я поняла, это MATRIX. Эта линия мне понравилась, в салоне я попробовала средства для ухода за волосами на себе, потом регулярно покупала у них. Администратор тоже приятная и милая девушка. Спасибо! Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От enotik

Like Мне нравится

Парикмахерская хорошая, для своего сегмента. И находится в соседнем доме. Приятно удивила услуна жпилляции полмышек сахаром 150 р. И мастер по коррекции бровей тоже очень хорошая хожу к ней уже год наверное

Отправлено 10 лет назад

От naryadnova

Like Мне нравится

Недавно ходила на стрижку и маникюр. Мне очень понравилось! Стрижку дела, сразу видно, профессионал. Очень редко удавалось уйти с таким прекрасным настроением. Оксана не только подстригла, но и классно уложила волос. После решила сделать маникюр у Луизы. Была, мягко говоря, в восторге! И встретили очень радушно. Буду теперь всегда ходить в их смену. Спасибо огромное, девочки за массу положительный эмоций, Так держать!

Отправлено 10 лет назад

От eka_1091986

Dislike Мне не нравится

пару раз была на маникюре, у разных мастеров. что касается первого раза: ООООчень долго! 2,5 часа обрезной маникюр + покрытие лаком. но с другой стороны, держался он целый месяц, и даже нигде не облез))) второй раз пришла уже основательно подготовившись морально на такую же долгую процедуру, но и на то же качество... ушла вся на негативе. поганый маникюр, бесцеремонный мастер, без конца и края обсуждающая свою личную жизнь по телефону. в итоге ее личная жизнь приехала в парикмахерскую и стояла в дверях, продолжая вести беседы... стриглась раз. ничего примечательного.

Отправлено 11 лет назад

От petrunya

Like Мне нравится

Просто СУПЕР!!!!! Трудно найти мастера, который хорошо бы справлялся со стрижкой длинных волос, я нашла!!!!! Это Оксана!!!! Сразу стало понятно, что знает свое дело, и качественно стрижет. Советует как правильно ухаживать за волосами, приятна в общении. Девочки салона "Варвара" - огромное вам спасибо за отличную работу!!!! Буду к вам ходить и советовать своим подругам!!!

Отправлено 11 лет назад

От evgeniya-yung

Like Мне нравится

Великолепные мастера, при этом душевные и позитивные люди! Цены удивляют(по хорошему). Я нашла СВОЙ салон!!!

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Чепурин