ВАРТОМ, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Томск, Иркутский тракт, 30


ВАРТОМ, торгово-сервисный центр ВАРТОМ, торгово-сервисный центр

3

2 оценили
Компания ВАРТОМ, работает по элементам питания с 1993 года. Основное направление - элементы питания (источники тока), но ассортимент предлагаемого товара намного шире. Наш ассортимент: элементы питания - батарейки, аккумуляторы, зарядные устройства, адаптеры, блоки питания, фонари, лампы, удлинители, светильники, электрика. Это те товары, которые всегда пользуются спросом и нужны в каждом доме. Мы занимаемся оптовыми продажами в магазины и предприятия г. Томска и Томской области. Фирменный магазин работает без выходных.

Сервисный центр "ВАРТОМ" - это гарантия выполнения работ, которая обеспечена профессионализмом наших сотрудников и уникальным оборудованием.


На сегодняшний день ООО «ТД» Вартом» является одним из лидеров на российском рынке высокотехнологичных источников тока. Сфера деятельности нашей компании довольно обширна, поэтому своим клиентам мы можем предложить полный комплекс услуг в следующих направлениях:


Продажа и обслуживание автономных источников тока: элементы питания, разнообразные полимерные аккумуляторы (он же Li-pol аккумулятор), бытовые и промышленные литий-ионные аккумуляторы (более известные как Li-ion аккумуляторы) и мн. др.; профессиональный ремонт аккумуляторов и качественное восстановление аккумуляторов; производство аккумуляторных сборок.


Мы производим ремонт (восстановление) аккумуляторных батарей для ноутбуков, радиостанций, радиотелефонов, электроинструментов, медицинских приборов и других устройств, (Ni-Cd, Ni-MH, Li-ion, Li-Polymer) имеющих автономное питание, путем замены отслуживших свой срок элементов на новые. Что позволяет в итоге получить совершенно новый аккумулятор в старом корпусе за меньшую цену.



Примеры аккумуляторных батарей ремонтируемых и изготавливаемых нашим сервисным центром:
-Аккумуляторы для бытовой техники.
-Аккумуляторы для медицинского оборудования.
-Аккумуляторы для электроинструментов.
-Аккумуляторы для электронных игрушек.
-Аккумуляторы для ноутбуков.
-Аккумуляторы для Промышленных и Научно-производственных предприятий, аккумуляторные сборки.

И это еще не весь перечень видов и назначений аккумуляторных батарей!
С полным перечнем вы можете ознакомится в нашем офисе либо отправив запрос на электронную почту, либо позвонив к нам.

Закажите у нас услуги — нашу компанию отличает индивидуальный подход и демократичная ценовая политика.
Мы качественно и профессионально осуществим поставленные Вами задачи.
Гарантия выполнения работ обеспечена профессионализмом наших сотрудников и уникальным оборудованием.
Мы готовы выполнить заказ в кратчайшие сроки.
Более подробную информацию о компании ООО «ТД «Вартом», предлагаемых товарах, услугах и условиях сотрудничества мы будем рады предоставить Вам по первому требованию.

Заказы принимаются по адресу:

634049, РФ, г. Томск, Иркутский тракт, д.30.

Наши телефоны для связи:
+7 (3822) 750-555 многоканальный,
факс +7 (3822) 750-455.

E-mail: hr@vartom.ru
Категория Элементы питания, Автомобильные аккумуляторы, Электротехническая продукция, Светотехника, Ремонт мобильных устройств связи
Город Томск
Адрес Иркутский тракт, 30
Телефон +7(382)275-05-55 +7(382)275-04-55
Сайт akku.tomsk.ru
ВК vartom32


Dislike Мне не нравится

Нужна была просто аккумуляторная батарея для бритвы, а поменять я и сам могу, руки не из ж@пы растут. Так нет.., видетели... ответил манагер "мы только сами меняем", смысл переплачивать за ерундовую работу...

Отправлено 7 лет назад

От bashirovaya

Like Мне нравится

Рекомендую.Отлично проконсультировали по выбору аккумулятора .В итоге приобрел,выбором доволен так как искал определенно акб фирмы Varta.Добротные цены

Отправлено 7 лет назад

От Lorinser