Варта, кафе отзывы и оценка

Нижневартовск, Кузоваткина, 3 ст7 (1 этаж)


Варта, кафе Варта, кафе

2.2

4 оценили
Демократичное , городское кафе классического стиля , где можно вкусно поесть или провести время за чашечкой кофе . Кафе предоставляет к вашим услугам 3 уютных зала :
- зал до 10 человек с детской комнатой , где Ваш ребенок может поиграть .
- Банкетный зал до 60 человек .
- Зал для проведения конференций до 25 человек с предоставлением необходимого оборудования .
- Зал до 15 человек .
- Живая музыка в пятницу и субботу .
- Бизнес - ланч с понедельника по пятницу с 12:00 до 16:00 .
- Заказав свадебный банкет в нашем кафе молодожены получают в ПОДАРОК гостиничный номер .
- Мы регулярно проводим трансляцию основных спортивных мероприятий .
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Нижневартовск
Адрес Кузоваткина, 3 ст7 (1 этаж)
Телефон +7(346)661-67-57 +7(346)667-20-77 +7(346)667-23-55
Сайт www.hotel-varta.ru
ВК cafevartanv


Dislike Мне не нравится

В августе были с друзьями в кафе на торжестве. Хотелось бы отметить, что " Варта" изменилась и очень сильно в лучшую сторону! два года назад побывав в этом заведении, думал ни когда больше не приду в это нечто. Друзья уговорили... Был приятно удивлен. Зал дышит чистотой. Блюда приготовлены профессионально. Многое попробовал, понравилось все! Чувствуется , что готовят отличные повара и с душой. Все закуски украшены. обслуживание отличное, не замечали как грязная посуда менялась на чистую. Ни грязных салфеток, ни пустых бутылок. Девочки большие умницы и очень приветливы. обязательно еще к вам придем и не раз! Ваше заведение смело можно назвать рестораном! Спасибо! Всем рекомендую. Не пожалеете!!!! Сегодня 05.10.2017 и решил не удаляя старый отзыв, просто изменить оценку с 5 и пояснить. Ставлю 2 за последние посещение. Впечатления от посещения опять негативные, как в 15 году. Обслуживанте отвратительное. Официанты "вареные". Еда конечно не плохая, но не айс. Шашлыки только пахнут дымом. В общем не приду сюда больше и никому не посоветую. Гостиницу мои приезжие друзья уже обходят стороной. Или меняйте все или закрывайте такой бизнес. Некоего относится к клиенту не как к кошельку....

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Справляли свадьбу в сентябре 2015-го. Скажу честно, многим не понравилось. Что обслуживание, что банкет в целом. Персонал в основном молодой и не опытный, подавали горячие блюда очень поздно, когда начали гости расходиться. Вечно мелькали перед глазами, хотя они должны быть незаметными на банкетах, тем более на свадьбе. Бывало такое, что некоторым пришлось покупать что-то в баре, потому что ни закуски, ни напитки не понравились людям. Блюда были отвратительны. Мало кто притронулся к еде, но алкогольные напитки нужно же было чем то закусывать. С виду то и ничего, но на вкус бээ. Какая то протухлая рыба с застоявшимся рисом (что к чему?). Рулеты, так же с несвежими продуктами. Жульен подавали в соусниках. Ну короче кухня была самая ужасная. Зал не нравится тем, что посредине стоят колонны, и многие конкурсы были вне поле зрения. Плюсом было только детская комната и оформление приличное. А еще самое неприятное, это то что в полночь они закрывались, и оставшимся гостям (самым близким в пик празднества ) пришлось разойтись. ___ Вывод:не советую это кафе, пока там эти минусы не исправят.(ладно уж эти колонны)

Отправлено 8 лет назад

От Валера Парапа

Info

Вкусный плов и манты

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Kharitonov

Info

Раньше на завтрак кормили более сытно! А сейчас 2 яйца и чашечка кофе, даже без хлеба!

Отправлено 11 лет назад

От Анна Позднякова