Варшавский и партнеры, ООО, компания юридических и бизнес-услуг отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Чапаева, 5 (1 помещение; 1 этаж)


Варшавский и партнеры, ООО, компания юридических и бизнес-услуг Варшавский и партнеры, ООО, компания юридических и бизнес-услуг

5

10 оценили
☑️ Национальный рейтинг «Право.Ru-300» отметил компанию «Варшавский и партнеры» как одного из лидеров юридического рынка в 2016 – 2022 годах.

☑️ По итогам 2017-2022 годов компания была признана лидером в отрасли «Налоговое право и налоговые споры» (I band, региональный рейтинг), «Внешнеэкономическая деятельность» (band, региональный рейтинг), «Арбитражное судопроизводство» (band, региональный рейтинг).

☑️ На основании исследования рынка литигаторов «Варшавский и партнеры» - в тройке лучших за результат в суде среди региональных компаний Российской Федерации.

☑️ Старейший международный рейтинг юристов Best Lawyers (США) рекомендует партнеров компании в трех практиках: административное и трудовое право, а также разрешение споров в суде.
☑️ Компания так же признана Forbes Club в области «Налоги и комплаенс» и «Операции с активами»
Категория Юридическое обслуживание, Финансовый консалтинг, Оформление недвижимости / земли, Ведение дел в судах, Бухгалтерские услуги
Город Санкт-Петербург
Адрес Чапаева, 5 (1 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(812)339-22-98
Сайт www.varshavskiy.su
ВК club32444892


Like Мне нравится

Эх, если бы не таможня... то жизнь наших компаний была бы куда как легче! И почему с таким завидным постоянством наши товары все время в другую группу относят. На первых порах я занимался практически только этим вопросом, и не всегда успешно. Ведь нашу таможню, даже с красным дипломом закончив институт, не всегда возможно победить. Красный диплом – это совсем не гарантия. Опыт в этом деле – вот главная часть успеха. И я очень доволен, что сейчас у нас есть опытные и квалифицированные помощники – господа Варшавские и их команда. Сотрудничаем с ними уже год, и благодаря тому, что им мы доверили решение этих споров по поводу КТС, у нас и там все получается, и я теперь занимаюсь непосредственно своими обязанностями (решение внутренних споров и кадры). Спасибо за помощь и качественную работу.

Отправлено 5 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Оспаривали в суде таможенную стоимость товаров. Хватило ума вовремя подключить профессиональных юристов из «Варшавский и партнеры». Если бы занимались самостоятельно, то однозначно бы проиграли таможенникам. Но это мы поняли уже после того, как специалисты из «Варшавский и партнеры» суд нам выиграли. И денег нам сэкономили прилично. Так что мой совет – всегда обращайтесь к профессионалам.

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Koval

Like Мне нравится

После одной из крупных выставок, где была представлена продукция нашей компании, мы заключили контракт с зарубежными партнерами и практически сразу столкнулись с необходимостью юридического оформления нашей внешнеэкономической деятельности. Партнеры посоветовали нам найти грамотных юристов, чтобы избежать различных проблем. Мы не стали нанимать юриста в штат, а обратились в компанию «Варшавский и партнеры» сначала за консультацией, а потом заключили договор на обслуживание. Благодаря этому мы смогли избежать неприятностей из-за необязательных зарубежных контрагентов. Так что специалисты из этой компании экономят нам не только деньги, но и нервы

Отправлено 7 лет назад

От Мария Петровна

Like Мне нравится

Регистрировала ООО. Первый раз решила сделать это самостоятельно, но не получилось, пришлось обращаться к профессионалам из компании «Варшавский и партнеры». Сделали все быстро и без лишних хлопот, а теперь заключила договор на абонентское обслуживание. Это оказалось намного эффективнее, чем содержать юриста в штате. По любому вопросу быстро получаю квалифицированную консультацию.

Отправлено 7 лет назад

От Арина

Like Мне нравится

Юристы компании "Варшавский и партнеры" помогли мне сохранить имущество, которое оставила мне сестра. Родственники ее мужа объявились практически сразу после ее смерти. И если бы я вовремя не обратилась к профессионалам, не известно, что бы вообще было. Я благодарю всех, кто работает в этой компании за внимание, доброжелательность и бережное отношение к своим клиентам. Низкий вам поклон!

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Я чуть не осталась на улице после смерти мужа. В квартире зарегистрирована не была. Жилплощади принадлежала пополам моему мужу и его сестре. Сестра оперативно развернула кампанию по вступлению в наследство. Хотела признать мой брак фиктивным. Спасибо большое адвокату из «Варшавский и партнеры»! Консультации оказались бесценными. Без его помощи я бы не справилась. Дело, слава богу, не дошло до суда. Адвокат представлял мои интересы на переговорах с сестрой мужа и ее юристом. Договориться удалось. Хоть на это и ушло больше 4 месяцев. Но главное – результат. Еще раз спасибо вам за квалифицированную помощь!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Неелова

Like Мне нравится

Почти год длился судебный процесс по разделу имущества, приобретенного в браке мною и бывшим мужем. Чего только я не наслушалась от адвокатов другой стороны и его самого. Но мои представители на все их выдумки отвечали фактами и нормами закона. Если бы не их профессионализм и поддержка, то я бы, наверное, не выдержала и согласилась на условия бывшего мужа. Сейчас уже все закончилось, и я оказалась в выигрыше. Еще раз поблагодарила судьбу, что она привела меня именно в «Варшавский и партнеры». А всем, кому только предстоит раздел имущества, хочу посоветовать довериться профессионалам. Только они смогут защитить вас от произвола.

Отправлено 7 лет назад

От oxana.mirkina

Like Мне нравится

Редко можно встретить юристов, о которых говорят практически только хорошее. И вот пока сам не столкнулся со специалистами из компании «Варшавский и партнеры» думал, что это невозможно. Даже то, как о них отзываются коллеги-юристы говорит о многом. А когда общаешься с ними сам, понимаешь, что это профессионалы высокого уровня. По делу, с которым я обратился в компанию, мне все говорили , что шансов нет никаких. А вот юристы из «Варшавский и партнеры» взялись и выиграли. А ведь все они довольно молодые ребята и уже такие профи. Молодцы.

Отправлено 7 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Подала на развод с мужем, он выставил мне встречный иск на раздел имущества: машина и бизнес, плюс у каждого были кредиты. Хорошие друзья посоветовали обратиться в компанию "Варшавский и партнеры". С машиной я планировала расстаться изначально, а вот бизнес оставить себе. Владислав Леонидович очень профессионально занимался ведением дела, полностью избавив меня от необходимости посещать судебные заседания. После 9и месяцев судебных заседаний бывший муж остался только с машиной, кредитные обязательства у каждого свои, а бизнес у меня. Все было сделано юридически очень грамотно и спокойно! В этой компании работают люди, которые знают что и как нужно делать и делают это ответственно и профессионально! Спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От Софья Честнова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Варшавскому В. Л. Я обратилась за помощью в юридическую компанию "Варшавский и партнеры" по поводу подачи иска в суд о лишении родительских прав отца ребенка. Благодаря грамотным действиям юристов я выиграла судебный процесс. Спасибо Вам огромное!!!

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Цветкова