Варшавские бани, банный комплекс отзывы и оценка

Москва, Варшавское шоссе, 34 (2, 3, 4 этаж)


Варшавские бани, банный комплекс Варшавские бани, банный комплекс

3.7

10 оценили
Варшавские бани – один из старейших московских банных комплексов, построенный в 1938 году.

Варшавские бани занимают большое четырехэтажное здание: на первом этаже располагается ресторан, на втором этаже – отделение для мужчин, на третьем – женское отделение, и на четвертом – 5 отдельных дизайнерских апартаментов "Бани мира".

Добро пожаловать в Варшавские бани!
Категория Бани / Сауны
Город Москва
Адрес Варшавское шоссе, 34 (2, 3, 4 этаж)
Телефон +7(499)611-12-12
Сайт www.varshavskie-bani.ru
ВК vsevbani


Like Мне нравится

Хороший пар.замечательное обслуживание

Отправлено 6 лет назад

От Тарасов Дмитрий

Dislike Мне не нравится

цены для олигархов...лупят немилосердно...больше ни ногой

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Плесовских

Like Мне нравится

Хороший банный комплекс. Приезжаю часто по работе в Москву и всегда посещаю с друзьями этот комплекс. Хочу поблагодарить всех работников этого заведения за чистоту, за улыбки на лице, за вкусную еду и вообще за качественную работу.

Отправлено 7 лет назад

От egor_vlasov_1972

Dislike Мне не нравится

За эти деньги сюда не стоит ходить. Лучше отдохнуть полноценно в Таежных банях, сервис здесь вполне достойный. Часто ходим сюда компанией.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Анваров

Dislike Мне не нравится

Баня ни о чем... Давно уже сюда не хожу, год назад переманили меня друганы в Таежку, вот это реально крутое место

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Ковальчук

Like Мне нравится

Решили освоить новые бани для своей компании. Рассмотрели другие районы города, в том числе выбор пал и сюда. Итак, расположение удобное, находится рядом с метро Нагатинская, идти 5 мин максимум. На машине вообще удобно с Варшавки заезжать, есть небольшая парковка на 20-30 мест, но она может быть забита. Внутри, удобно, что есть оплата картой. Можно купить веник за 300 рублей. Раздевалки большие, по типу фитнес клуба. Отдельные магнитные ключи, есть гардероб. Моечная большая, есть купели и бассейны, нет проблем с душами. Все чисто и аккуратно. Парных 2 штуки, одна меньше и менее горячая, другая побольше. Поменьше пользуется меньшей популярностью, поэтому мы сидели постоянно там. Так же в большой парной был очень сухой пар, так что можно было через "сиделку" обжечься. Возле раздевалок отдельно есть зона с кожаными диванами для посиделок и заказа еды и пива, кстати там же есть телевизоры для трансляций спортивного канала. Итак, вывод за 1500 рублей - это отличный вариант для компании. Сервис того стоит, парная очень достойна. Единственное, что идет в минус, так это пьяные мужики, которые не всегда вежливы, но это как повезет.

Отправлено 7 лет назад

От shakiloka1987

Like Мне нравится

Эти бани не зря считаются одними из лучших в городе. Раньше ходил в Сандуны, но что-то потом перестало нравится. Начал водить друзей в Варшавские и не прогадал! Адекватная цена, приятный персонал, пар отличный, ресторан что надо (повар в ресторане поменялся, надо будет зайти, попробовать), ну и конечно же неповторимая атмосфера, нигде больше такой не встречал. Короче - классные баньки, всем советую посетить!

Отправлено 8 лет назад

От Labradorsky

Like Мне нравится

У меня есть одна хорошая знакомая которая не представляет своей жизни без бани по четвергам и несколько раз я с большим удовольствием составила ей компанию. Расположение у "Варшавских бань" просто идеальное, рядом метро Нагатинская и платформа Нижние котлы Павелецкого направления. Не так давно бани были открыты после капитальной реконструкции и как же там красиво скажу я вам! Что самое главное в банном комплексе? Большая парная, здесь действительно много места, но порой у меня складывается впечатление, что многие посещают вовсе не баню, а ресторан, чтобы выпить пиво, вот это немного не нравится, но раз общественное место поэтому ничего не поделать. Что касается цен, мы брали 2 часа за 1100 рублей, этого было достаточно, многие берут три часа, а еще здесь вкусный травяной чай.

Отправлено 9 лет назад

От Калина-Малина

Like Мне нравится

В принципе, заведение не плохое, но достаточно дорогое, не каждый сможет себе позволить. Я был в Варшавских банях всего один раз, на дне рождения у знакомого с работы. Понравилось, что есть мужское отделение и женское. В тот день, когда мы были очереди в парилку не было, но я слышал, что такое явление там не редкость. Обслуживали нашу компанию реально по высшему классу, в этом бани соответствуют европейскому уровню. После того, как мы попарились, мы спустились в ресторан и вкусно покушали. Я думаю, что имениннику это все обошлось в круглую сумму. Но одно могу сказать точно – если у вы располагаете такими средствами, то сходить стоит, не пожалеете. Если бы не было так дорого, поставил бы 5ку, а пока – на 4-ку.

Отправлено 9 лет назад

От Богдан Волков

Like Мне нравится

Истинным ценителям пара! Ценник на посещение бани еще приемлем, но вот прайс в баре завышен. Не знаю как качество на счет поесть, но заказал травяной чай, принесли чайник с отваром...такое ощущение, что купили травы в аптеке в пакетиках. В общем, со своим термосом и париться!!! Пар супер!

Отправлено 9 лет назад

От Kostya