ВАРИКОЗА НЕТ, хирургическая клиника отзывы и оценка

Омск, Иркутская, 68 к1 (1 этаж)


ВАРИКОЗА НЕТ, хирургическая клиника ВАРИКОЗА НЕТ, хирургическая клиника

4

7 оценили
🔝Входит в ТОП-10 клиник Омска
👨🏻‍⚕️ Приём флеболога с УЗИ-контролем 790 рублей🔥
🌀Удаление сосудистых сеток
🌀Более 3000 операций ЭВЛК
🌀Запись 📞+7 (3812) 563-111

в VIBER и WHATS APP по номеру
8-950-780-82-20

г. Омск, ЛЕВЫЙ БЕРЕГ, ул. Комарова, 14/1
Категория Услуги флеболога, Услуги хирурга, Услуги терапевта, Медицинские анализы
Город Омск
Адрес Иркутская, 68 к1 (1 этаж)
Телефон +7(381)256-31-11 +7(381)279-03-39 +7(381)249-54-25
Сайт varikozanet.org
ВК varikozanet55


Like Мне нравится

Наверно долго я терпела свою болезнь, которая прогрессировать с каждым годом, а это 35лет, если бы в нижнюю омку не приехал хирург из клиники варикоза нет. Удобно. Я оставила свой телефон, мне позвонили, пригласили на прием, осмотрели, рекомендовали эвлк. Времени было мало, так затянулась моя болезнь. От консультации до операции прошло 4 дня. В клинике чувствуется теплая обстановка от самого порога. Но больше всего меня поразила музыка в операционной. За полгода прооперировали 2 ноги. Надо сказать, что 35 лет назад от меня просто отказались флебологи, сказав что ничем не могут помочь. И вот судьба свела меня с . М А. Школа. Он шутя называл меня уникальным пациентом из нижнеомского района. Я действительно уникальный пациент. Грамотно назначенное лечение, эвлк принесли свой результат. Конечно мое заболевание нужно поддерживать медикаментозно, но я знаю, что в этой клинике мне помогут всегда, лишь стоит только позвонить. Я приношу слова благодарности Арсена Хатчиковичу, Максиму Александровичу, медсестра Даше, Наталье Николаевне, Елене Александровне, Нине, всему обслуживающего персоналу, дирекции клиники.Девочки - администраторы, вы просто ангелы, которые несут на своих крыльях добро. Дай бог и вам здоровья и ещё раз здоровья. Пусть хранит вас Господь.Всю оставшуюся жизнь я буду молиться за вас,потому, что вы подарили мне вторую жизнь. . .. .

Отправлено 4 года назад

От Александра Павловна манакова

Dislike Мне не нравится

Была на приёме у врача, ( Московец Дмитрий Владимирович) консультация заняла минут 20.. толком на мои вопросы ответа не дали, все поверхностно. Что после приёма даже не поняла, была я у врача или нет. Хоть таковых явных проблем у меня не оказалось рекомендаций от врача не получила! Только просто уволиться с работы. (т.к она стоячая)

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Кадимова

Like Мне нравится

От всей души хочу поблагодарить своего лечащего доктора, Московцева Дмитрия Владимировича, за проведённую мне склеротерапию! На первом приёме, после осмотра и УЗИ, объяснил мне ход предстоящей процедуры. Ответил на все мои вопросы. Очень вежливый внимательный доктор с золотыми руками и терпением. Результат превзошёл все мои ожидания!!! Огромное спасибо за то, что вы вернули мне здоровье, красоту и уверенность в себе. А также хочется сказать слова благодарности администрации клиники “Варикоза нет” за доступные цены и отличную организацию; медицинским сёстрам Елене Александровне и Елене Петровне; администраторам Светлане и Александре. Замечательная клиника! Отличный, доброжелательный персонал! С уважением Байкузина Светлана Сергеевна.

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав Байкузин

Like Мне нравится

Был на консультации у Арсена Хачиковича Зопуняна. Всем доволен. Всё по делу, без лишней воды. Провели ЭВЛК , безболезненно, и после манипуляции я сразу же пошёл домой не испытывая никакого дискомфорта. Выражаю клиники и всему мед. персоналу свою благодарность!

Отправлено 6 лет назад

От kondrahanov2

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Клиники " Варикоза нет"!!! И сказать отдельное СПАСИБО врачу клиники Московцеву Дмитрию Владимировичу!!! Я позвонила в клинику , рассказала о своей проблеме девушке, которая внимательно меня выслушала, и на удивление была приветлива, и отнеслась ко мне с пониманием , а не как к очередной звонящей узнать "что здесь, да как...". Порадовала возможность прийти на консультациию в мой единственный на неделе выходной- воскресенье!!! В назначенный день я пришла, заполнила необходимые документы, после чего за мной пришёл сам врач, (я даже не ожидала такого внимания к моей персоне, вот это сервис подумала я в тот момент...но одновременно это меня немного смутило, потому что иногда, в некоторых местах, столь излишнее внимание говорло о том, что с меня хотят содрать как можно больше денег...ну посмотрим, решила я)и мы прошли с ним в кабинет. Но после проведённой консультаи все мои страхи и напряжения как рукой сняло, Дмитриий Владимирович оказался настоящим профессионалом своего дела, всё подробно мне пояснил, сделал УЗИ, и расписал необходимые рекомендации. Узловатые вены уже слишком выпирали, тяжесть и боли в ногах уже стали приносить большой дискомфорт, и я приняла решениние провести лазерную операцию по лечению варикозной болезни...и не зря!!! Результатами я безумно довольна!!! Немаловажным, для меня как для человека знающего цену времени, был тот аргумент, что всё необходимое будет проходить в одном месте, сбор анализов, экг, осмотр терапевта, и даже все необходимые на первое время лекарства и компрессионное бельё, я получу тут!!! А также после манипуляциии, я сразу встала на свои ноги!!! Никакого больничного, никакого адского периода реабилитации, как после выдергивания вен!!! Цена соответсвует качеству! Проверено! Желаю Вашей Клиники процветания, и всего самого хорошего!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Александровна

Like Мне нравится

Выражаю искреннюю благодарность сосудистому хирургу высшей квалификационной категории, специалисту по лазерной хирургии Новикову Александру Юрьевичу. Словами не передать, как я намучилась с варикозным расширением вен нижних конечностей, бесконечные походы по врачам в поисках грамотного специалиста ... И никто из трёх врачей помочь мне не смог, один из них после уколов склерозирования оставил на ногах большие синяки в виде разорванных красных капилляров. Мысленно я уже настроила себя, что в нашем городе нет грамотного врача, который сможет помочь. Решила в последний раз попытать счастье и открыла интернет, чтобы найти своего спасителя! Не так давно в нашем городе открылась клиника «Варикоза нет», по хорошим отзывам записалась к Новикову А.Ю. Доктор дал подробную консультацию, сделал УЗИ и подробно рассказал схему лечения. Очень порадовало, что консультация, УЗИ вен нижних конечностей и лечение выполняется одним специалистом, и что самое главное – грамотным. Очень довольна результатом. Даже не думала, что можно избавиться от такой проблемы, как варикоз, и не иметь после этого никаких шрамов. Спасибо большое врачу Новикову Александру Юрьевичу. Буду советовать родственникам и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия