Variant74, риэлт-агентство отзывы и оценка

Челябинск, Энгельса, 44д (907 офис; 9 этаж)


Variant74, риэлт-агентство Variant74, риэлт-агентство

4

4 оценили
Мы проводим сделки:
-купли-продажи
-аренды
-долевого участия
-уступки права требования

С любым видом недвижимости:
-квартиры и комнаты (новостройки и вторичное жилье)
-дома, дачи и участки
-коммерческая недвижимость

Содействуем в проведении сделок с привлечением:
-ипотечного и потребительского кредитования
-материнского капитала
-военных сертификатов
-рассрочек

Осуществляем дополнительные услуги:
-Юридическое сопровождение сделки
-Сбор любых документов по сделке
-Содействие в государственной регистрации сделки
-Содействие в приватизации жилых помещений
-Смена назначения помещения (перевод из жилого в коммерческое)
-Оформление наследственных прав
-Восстановление правоустанавливающих документов
-Снятие любых обременений
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Челябинск
Адрес Энгельса, 44д (907 офис; 9 этаж)
Телефон +7(351)217-40-74 +7(900)025-58-14
Сайт www.variant74.ru
ВК an_variant74


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность специалисту Марине Устюговой за профессиональный подход к решению моей проблемы связанной с приобретением квартиры! Все было четко, грамотно и профессионально! Буду рекомендовать эту компанию и специалиста.

Отправлено 6 лет назад

От rozochka80

Like Мне нравится

Хотела купить квартиру, но не знала какую и где. Менеджер Юлия Калашникова, помогла выбрать мне квартиру. Быстро провела сделку. Я очень всем довольна!!! Обязательно еще обращусь в аг-во Недвижимости "Вариант74"

Отправлено 6 лет назад

От marina_nik80

Like Мне нравится

Несколько раз обращался к ним. До этого работал с другим более крупным и раскрученным агентством, но здесь мне больше понравилось. Был приятно удивлён. Люди тут действительно работают и нацелены на то, чтобы клиенты к ним возвращались, а не так, чтобы формально исполнить все условия договора, быстрее получить свою комиссию и сказать до свиданья. После того, как работа была выполнена, также охотно отвечали на все мои вопросы и помогали мне советами с одной моей проблемой, которая совсем не была связана с нашими отношениями в рамках заключенного договора.

Отправлено 7 лет назад

От dima89

Dislike Мне не нравится

Организация делопроизводства в этом агентстве и сам стиль ведения дел - вообще ни какой оценки не заслуживают. Пытались с ними купить квартиру в новостройке. Странности начались с первого дня знакомства. Для начала нам показывали не ту квартиру, которую мы планировали купить. Потом, всё-же показали нужную, но в день подписания предварительного договора в документах числилась опять другая квартира. Объяснили это тем, что пока мы ездили за деньгами, что бы заплатить аванс за квартиру ( смотрели вечером, а деньги привезли с утра на следующий день), подрядчик эту квартиру продал. Пришлось согласится на такую же квартиру, только на другом этаже и по цене на 30000 дороже. когда дело подошло к заключению основного договора цена квартиры, не смотря на все достигнутые соглашения и подписанные документы увеличилась еще на 110000 руб., ссылаясь опять же на то на застройщика, то на подрядчика. При том, что данное агентство прекрасно знало, что для того , что бы купить новую квартиру, мы должны продать единственное , имеющаяся у нас жильё и взять ипотеку. Видимо расчет их основан на том, что если людям жить больше негде, то и деваться им то же некуда - возьмут ипотеку побольше. каждый прочитавший этот отзыв , я думаю, сделает самостоятельный вывод, стоит ли обращаться в эту "организацию"

Отправлено 8 лет назад

От nepomny