Вариант плюс, столярная мастерская отзывы и оценка

Улан-Удэ, Красной Звезды, 31


Вариант плюс, столярная мастерская

3.7

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Интерьерные лестницы / Ограждения, Межкомнатные двери, Входные двери
Город Улан-Удэ
Адрес Красной Звезды, 31
Телефон +7(924)456-52-28
Сайт variantplus03.ru


Like Мне нравится

Не соглашусь с Вами, заказывали мебель в кафе и цены доступные и не ожидали такого результата.Очень довольны работой и вовремя и все очень стильно и красиво.Будем работать дальше.Цена и качество полностью соответствует.

Отправлено 7 лет назад

От Света

Dislike Мне не нравится

Заказал здесь несколько деревянных полок. Цена заоблачная, я считаю, для такого заказа. Но нужно было срочно. Заказал. Привезли... Не угадали с размерами, поведенные доски.. Два раза переделывали... Все равно все кривое. Ну уж чего проще, казалось бы. Считают по цене элитной мебели. Обсчитали до кучи. В общем не ценят клиентов. Как они вообще мебель делают из такого материала, не представляю. Качество никакое. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Иванов

Like Мне нравится

Заказали лестницу с мужем и очень довольны качеством.Все сделано во время, очень понравилось обслуживание.Сергей хозяин фирмы подсказал очень интересный вариант ,цвет помог подобрать именно под наш интерьер.Решили с мужем что и двери тоже закажем именно в этой фирме "Вариант плюс"Спасибо огромное!

Отправлено 8 лет назад

От Света