Вариант-Авто, ООО, автосервис отзывы и оценка

Иркутск, Курортная, 27 ст3


Вариант-Авто, ООО, автосервис

1

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Иркутск
Адрес Курортная, 27 ст3
Телефон +7(395)262-25-33


Dislike Мне не нравится

как и предыдущий коментатор заехал поменять рулевые тяги. выбрал этот сервис так как рядом живу. В итоге через пару дней опять появился стук в рулевой. поехал в другой сервис и там обнаружили, что одна тяга не прикручена до конца. При этом я не пожалел денег и попросил, чтобы еще раз сделали развал схождение. на стенде выявилось полное несоответствие положения колес правильному. все колеса в красных зонах. крайне не рекомендую. Еще и копались целый день. передние колодки, тяги и одна задняя линьки - с 9 до 18 часов.

Отправлено 6 лет назад

От Geohard .

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в данный автосервис. местные "профессионалы" готовы сделать все, чтобы ваш автомобиль еще неоднократно приехал к ним на ремонт. В первый раз приезжал на регулировку зазоров клапанов: в итоге через месяц обнаружил, что у меня после этого стало подозрительно быстро пропадать масло в двигателе, после недолгого осмотра двигателя выяснил что причиной этому стала слабая протяжка болтов клапанной крышки - они просто не протянули крышку! Во такие мастера, убивать двигатели! Во второй раз мне меняли рулевую тягу, после чего забыли протянуть гайки на колесе, ЭЛЕМЕНТАРНО ПРОТЯНУТЬ ГАЙКИ!!! больше туда не ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Полежаев