Вариант+, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Ленинского Комсомола, 26 (325 офис; 1 этаж)


Вариант+, агентство недвижимости

5

8 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Красноярск
Адрес Ленинского Комсомола, 26 (325 офис; 1 этаж)
Телефон +7(923)355-37-67 +7(391)294-11-98


Like Мне нравится

От всей души хотелось бы поблагодарить за высокий профессионализм. В первый раз обратился за помощью, и благодарю Вас за проделанную работу. Все было выполнено в полном объеме и в обещанные сроки. Хочу отметить Вашу целеустремленность, усердие, терпение в поиске нужного варианта квартиры и в переговорах с продавцами. Надеюсь, что у нас сохранятся теплые дружеские отношения. В случае необходимости проведения каких-либо операций с недвижимостью, непременно буду обращаться к Вам за помощью. Так же буду рекомендовать своим друзьям и коллегам пользоваться Вашими услугами.

Отправлено

От Алексей Архипов

Like Мне нравится

Хорошее агентство. Вежливые и грамотные сотрудники. В случае необходимости, всегда буду работать с ними. Спасибо.

Отправлено

От Ирина Мещерякова

Like Мне нравится

Приехал с Норильска купить квартиру родителям. Отношение риэлторов очень понравилось. Показали разные варианты. С оформлением вообще прелесть! Везде договорятся, запишутся, займут очереди. Советую. Огромное спасибо Наталье.

Отправлено

От Денис Александров

Like Мне нравится

Обращался не раз в это агентство первый раз в 2003 году и с тех пор пользуюсь только услугами Вариант+ и советую своим знакомым и родственникам только это агентство

Отправлено

От krasnojrsk

Like Мне нравится

Познакомились с АН "Вариант+" в связи с покупкой квартиры. Хорошее агенство, замечательные, ответственные и доброжелательные сотрудники. Главное в предвкушении счастья не забывать, что покупка квартиры событие не только радостное, но и рискованное и от выбора специалистов, которые помогут в этом деле, зависит что вы получите в итоге: радость или проблемы. Считаю, что нашей ошибкой было то, что мы не выбирали агенство, а просто позвонили по номеру в объявлении. Но сейчас мы очень рады, что позвонив по этому номеру попали именно в " Вариант+". Особую благодарность хотелось бы выразить Юлии Сафоновой и Наталье Первовой. Благодаря их профессионализму мы и квартиру подобрали достаточно быстро и сделка прошла на отлично, хотя в нашем случае были заминки и с опекой и с пропиской. Плюс постоянно возникали какие-то вопросы, поэтому мы, можно сказать, круглосуточно были на связи (и с утра пораньше, и поздно вечером, и в выходные), но ни один вопрос не остался без ответа. Советую всем, перед кем стоит вопрос выбора АН - смело выбирайте "Вариант +" !

Отправлено

От Олеся Колоколова

Like Мне нравится

Обратилась в Агентство недвижимости "Вариант +" по поводу продажи квартиры и покупки другой. Сначала продавала квартиру сама. Результат нулевой, а потом решила обратиться в "Вариант +" и жалею только об одном, что не пришла к ним раньше. Выражаю огромную благодарность специалисту Сафоновой Юлии, которая со мной работала. Очень отзывчивая, всегда на связи и ответственная. Держала меня в курсе дела по поводу потенциальных покупателей, хода и процесса сделки. Так же очень быстро нашли вариант для меня, буквально за два дня. Обращайтесь в данное агентство, не пожалеете. Спасибо!

Отправлено

От Ирина Равинская

Like Мне нравится

Благодаря Агенству "Вариант плюс" нам удалось приобрести прекрасную 2-х комнатную квартиру, по очень интересной цене! Агент Татьяна прекрасный человек, провела сделку на 5+, всё прошло легко и достаточно быстро! Мы не тратили своего времени на сбор справок и оплату мелких услуг! Спасибо огромное за вашу честность и ответственность, за всё время поиска мы были окружены вашей заботой и были на 100% уверены в вашем профессионализме!!! Оставлю пару фото квартиры при покупке, сейчас там уже идёт ремонт)

Отправлено

От tgevel

Like Мне нравится

Начну с маленькой предыстории: как и все пользователи сети Интернет выбор на агентстве недвижимости остановил исходя из отзывов данного ресурса, выбрал матёрое именитое агентство (не будем заниматься антирекламой-поэтому без конкретики))), которое на список моих запросов по прошествии почти недели предложило два варианта... всего два.. причём посмотреть из этих вариантов смогли только один... учитывая, что ехать из Красноярска до Сосновоборска неблизко-очень обидно в общем получилось- можно списать на форс мажор, конечно, всякое ж бывает, но дальше будет понятно, откуда пресловутое "но". На агентство Вариант+ натолкнулся просто случайно-когда вернулся со смотрин единственного варианта, решил просто на удачу позвонить в агентство, которое видел, когда проезжал по Сосновоборску... И я не прогадал)) А теперь конкретика: работал с риэлтором Татьяной, которая видит в клиенте прежде всего человека, а не "бабло", как бы это грубо ни звучало. После общения-скажем так просто обозначил "хотелки", назначили смотр квартир-на ближайшее удобное для меня время (причём буквально в удобное). Если честно, я думал, будет пара вариантов, как и везде-но увиденное превзошло все мои ожидания! Много вариантов, подробная и конкретная информация, участие в обсуждении!!! (а не открыли дверь-нравится-да\нет-пошли дальше-ой второй вариант не алё поехали обратно)... в общем устраивающий меня вариант подобрали буквально за несколько часов-ну а затем всё просто, без нервотрёпки, без косяков и проволочек провели сделку. Просто от всего сердца спасибо работникам этого агентства за проведённую работу, качество и профессионализм))

Отправлено

От ares_1408