Варежка, кофейня отзывы и оценка

Новосибирск, Мясниковой, 30 (1 этаж)


Варежка, кофейня Варежка, кофейня

4.8

11 оценили
Варежка - это про любовь❤️
Чистые, сладкие и экологичные десерты.
Черный кофе - как искусство❤️

Открылась вторая кофейня - Красный проспект 323 (ЖК Онега)
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Чай / Кофе
Город Новосибирск
Адрес Мясниковой, 30 (1 этаж)
Телефон +7(913)004-20-09
ВК varezhka_nsk


Like Мне нравится

Отличное Кафе. С удовольствием хожу за кофе в него). Владелец Алексей очень приветливый и доброжелательный) Всем соседям и не только соседям советую)

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ширкунов

Like Мне нравится

Бывала у вас уже не один раз и обязательно вернусь ещё. Узнала о вас через Инстаграм и как заядлый любитель кофе ( а тут на родниках..) направилась сразу к вам. Поразили цены и обращение к посетителям. Очень тепло, уютно и вкусно! Самые вкусные круассаны - у вас. В общем, однозначно 5. (ждём новых позиций в меню)

Отправлено 6 лет назад

От Лера Лепёхина

Like Мне нравится

Очень рада была открытию этой кофейни! Ведь что может быть лучше ароматного кофе на прогулке с ребёнком?! Такое уютное, семейное заведение, интерьер со вкусом, видно, что хозяин очень любит своё дело и дорожит каждым клиентом - всегда подскажет, посоветует, предложит собственноручно сделанную выпечку, кстати, вкусную!!! А ещё для мам с детьми очень комфортно-есть мелки, рисовашки, всегда помогут заехать с коляской. Недавно ещё и завтраки оценила- понравилось) В общем, очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От dashka-s

Like Мне нравится

Классный кофе, приятная обстановка и атмосфера, порадовало что десерты и выпечка у них свои. Надо заходить чаще) советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Василевский