Вареничная №1, сеть кафе отзывы и оценка

Москва, проспект Мира (ВДНХ), 119 ст521


Вареничная №1, сеть кафе Вареничная №1, сеть кафе

3.7

15 оценили
Добро пожаловать в наше легендарное кафе!

«Вареничная №1» - это уютно, тепло, вкусно, и по домашнему, как у бабушки дома.

«Вареничная №1» - это интерьер в стиле советской квартире, с той самой советской мебелью.

«Вареничная №1» - это вкусная русская кухня: вареники, каши, орешки и многое другое.
Категория Кафе, Рестораны
Город Москва
Адрес проспект Мира (ВДНХ), 119 ст521
Телефон +7(903)147-64-49
Сайт varenichnaya.ru
ВК varenichnaya_1


Dislike Мне не нравится

Добрый вечер. Сегодня после долгой прогулки, решили зайти с девушкой и вкусно поесть. Вареники были вкусные с картошкой в горшке ( но было прям на половину). Чай мы заказали молочный улун, кипяток налит до середины. А вот с драниками у вас все плохо. Лук очень пережарен, прям горелый. На зубах хрустит, не очень приятно и не хорошо. Да и само блюдо, масло очень много. Можно было убрать масло. Сам я работаю в общественном питании и знаю что это возможно . В общем вам нужно проработать это блюдо. В целом атмосфера у вас хорошая и душевная. Девушка которая встречает и провожает гостей, ей бы с улыбкой встречать , а не с каменным лицом. И сервис хромает ( полгода назад было лучше, чем на данный момент). Мы были на ВДНХ. Суббота 2 июня 20.00.

Отправлено 5 лет назад

От Abdu Dustov

Dislike Мне не нравится

Отвратительная музыка. Как в придорожном кафе. Ощущение, будто только что цигани свадьбу играли

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Zapreev

Like Мне нравится

Были семьей с маленькими детьми. Классное оформление, вкусная еда, интересная детская комната, - там всем понравилось. Прямо музей.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Астротенко

Like Мне нравится

Были здесь вчера, очень уютное кафе, приветливый персонал, вкусные пельмени и вареники. Меню разнообразное, цены для Москвы вполне умеренные. Заказанное принесли быстро, все было свежее и горячее. Было очень приятно посидеть в мороз в таком уютном заведении под музыку нашей молодости и ностальгическую атмосферу СССР))) Большое спасибо за чудесный вечер!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Гаврилова

Like Мне нравится

Интересный интерьер, в духе СССР. Вкусная еда. Приемлемые цены. Есть небольшая детская игровая зона. Придём ещё)

Отправлено 6 лет назад

От Яна Чернышева

Like Мне нравится

Раньше была пельменная на это месте, сейчас вареничная. Место хорошее, тихо и спокойно, отличная веранда, внутри тоже много пространства. Меню интересное, много вареников, салатов. Чек средний 500-700 рублей. Сервис средний, нам несли вареники около 25 минут. В округе ничего лучше найти не смогли.

Отправлено 6 лет назад

От shakiloka1987

Like Мне нравится

Вкусно, на ВДНХ однозначно одно из лучших место чтобы пообедать. Вареники хороши, одну звезду снимаю за то к цветной капусте не принесли соус, и на вопрос а где сказали что нет, и только после того как сослался на меню, где он есть, принесли.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Fedorov

Like Мне нравится

Были в вареничной в начале июня. Погода была дождливая, забежали погреться. Дизайн кафе очень интересный. Мне понравился. Плюсы: -детский уголок -чистота - большой выбор блюд - демократичные цены - санузлы Обслуживание оценю нейтрально. Могло бы быть быстрее. Все блюда были вкусные. Мы брали и салаты, и закуски, и десерт. Минусы: -совершенно не вкусный кофе.. кислил, как самый дешевый сорт. Надеюсь, это была случайность Оценку за это не снимаю, так как в остальном все отлично. 5 -

Отправлено 6 лет назад

От Svetl@na

Like Мне нравится

Очень понравилось! В зябкий зимний день, гуляя по ВДНХ, замерзнув и проголодавшись, мы зашли в эту вареничную. Была суббота, народу было предостаточно. В заведении было довольно оживлённо. Понравилось всё - интерьер, напоминающий советское время; "Москва слезам не верит", идущий по телевизору, очень вкусные варенники... Туалет тоже прикольный. Вообще люблю места, где уделяют внимание мелочам. И необычно оформленный туалет всегда бросается в глаза и запоминается. Чашки для чая приносят с парой сушечек на блюдце - вот тоже интересная подача. На подложках на столе напечатаны различные задания - раскраса, морской бой, крестики-нолики и т.п... И есть цветные карандаши. Детям будет, чем заняться. Да и взрослые смогут скоротать время, ожидая заказ. Всё необычней и разнообразней, чем листать ленты в соц.сетях в телефоне :) Персонал приветливый, замечаний нет. Вот только официант нам варенники принёс, а приборы забыл :D Пришлось напомнить. Спишем это на высокую загруженность - посетителей действительно было много. В общем, когда в следующий раз будем на ВДНХ и захочется покушать - придём именно сюда! Т.к. знаем, что здесь вкусно, тепло и уютно.

Отправлено 7 лет назад

От SergeySergey

Info

Это просто ужас , на подоконнике мёртвые тараканы, очень грязно. Большая часть меню отсутствует, частности вареники, пельмени и многое другое. Стаканы грязные. Отказались от заказа и ушли.

Отправлено 7 лет назад

От Эрна М

Info

Интерьер - хороший. Еда - плохая. Вареники с маком и курицей - маленькие порции, не вкусно.

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandr Malkin

Info

Вот уж, не ожидал... Пресный вкус, мяса мало...

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Сафронов

Info

От момента входа в заведение до получения блюда - ровно полтора часа. В салате за ~500 рублей нашлась какая-то бумажка или наклейка. Класс.

Отправлено 7 лет назад

От Alina Lenskaya

Info

Не была в других кафе сети,но вареники средние как по вкусу так и по виду. Драники совсем не понравились, а сырники сладенькие. Ещё брали салат свекольный - очень соленый. Лучший был лимонад Крем сода

Отправлено 8 лет назад

От iksuwkin