Вард, загородный комплекс отзывы и оценка

Новокузнецк, Кордонная, 13/1


Вард, загородный комплекс

4.6

36 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Кафе, Банкетные залы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Новокузнецк
Адрес Кордонная, 13/1
Телефон +7(905)904-04-54 +7(384)355-61-85
Сайт www.ward-hotel.ru
ВК wardhotel


Like Мне нравится

Заехали пообедать в это заведение. приятный интерьер. кухня очень вкусная и сытная. люля из баранины просто таял во рту. обязательно посещу Ваше заведение еще не раз.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Добровольский

Like Мне нравится

Осень вкусно приготовлено. Новое меню вообще пальчики оближешь. Долма нежнейшая. Мясо приготовлено сочно. Очень уютно)) нам всегда там очень нравится

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кормилец

Like Мне нравится

Проживали несколько дней в командировке. Все обслуживание на высшем уровне, включая трансфер в аропорт. Особенно хотелось отметить администратора Ирину, всегда благожелательную и отзывчивую. Остальной персонал тоже профессионалы своего дела и сме очень дружелюбны и гостеприимчивы. В следующей поездке непременно остановимся в этом месте.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Деревич

Like Мне нравится

Посетили ресторан, провели прекрасный вечер. Отмечали день рождения нашей мамы и бабушки. Именинница была в восторге, кухня замечательная, всё было вкусно,очень приветливый персонал, который вместе с нами её поздравил. В дальнейшем планируем неоднократно его посетить, всем рекомендуем. Приятно когда люди делают всё, чтобы ты остался доволен. Большое СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От vbabich70

Like Мне нравится

Все отлично! Сервис на высоком уровне! Все очень рекомендую! Ребята, продолжайте в том же духе и от клиентов отбоя не будет:))

Отправлено 6 лет назад

От jeka200897

Like Мне нравится

Мой друг стоял перед выбором: в каком месте сыграть свою свадьбу. Гостей ожидалось около 80 человек и я на правах свидетеля начал поиск подходящего по уровню и вместительности ресторана. Вард привлек всем: начиная с красивого и удобного сайта, наличием большого зала, своим расположением недалеко от города (что крайне удобно, когда собирается много гостей) и заканчивая индивидуальным подходом к клиенту при заказе. Внутреннее и внешнее убранство сделано на высшем уровне, идеально подходит для проведения свадебных фотосетов. Меню приятно удивило своим разнообразием, вкусом и подачей, за что отдельное спасибо поварам, а также официантам, за профессионализм и внимательность к каждому гостю. Очень понравилось! Теперь я однозначно знаю, где буду играть свою собственную свадьбу)

Отправлено 6 лет назад

От voznesensckydmitry

Like Мне нравится

Отличное место! проводили свадьбу! внутри достаточно красиво и приятно! Дарят номер новобрачным и завтрак что очень приятно =) Одно огорчило, гости на следующий день жаловались на официантов что они убирали еду со столов не оставляя закусок нетронутых убирали главные блюда и бутылки с алкоголем наполовину полные!!! вобщем следите за ними или сразу скажите чтоб убирали тарелки и блюда по вашей просьбе или просьбе гостей!!!! ставлю 4 из-за официантов которые даже с моего стола унесли ВСЁ!!! неосталось даже перекусить ничего после того как гостей поводил кое как успел по столам побегать собрать или отобрать =))) пару тарелок.

Отправлено 6 лет назад

От Алекс Суворов

Like Мне нравится

Вчера приехали на ужин с семьей. Отлично посидели. Обслуживание на отлично. Спасибо за качественное и быстрое обслуживание администратору Светлане. Кухня выше похвал, далма выше всех похвал... хинкали наверно более особенность Кухни похожи на пельмени... хачапури просто отлично. Шашлык заслуживает отдельной благодарности. Дизайн просто, индивидуально, но весь вечер не покидало ощущение дома и уюта, на столе живые цветы... свечи. Все понравилось. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Dennis Abramovich

Like Мне нравится

Мы выбрали Вард как место проведения нашей свадьбы, влюбились в это место уже по фото. Очень красивая территория, есть место для прогулок и фотосессии, даже не было "покатушек" по городу, т.к. всю фотосессию мы провели там. Вард подарили нам номер для новобрачных, что было очень приятным сюрпризом, номер очень чистый, красивый, где так же проходили сборы невесты. у нас на свадьбе были гости с детьми, им был бесплатно (в подарок) предоставлен аниматор, который занимал детей в течении всего вечера. После фотосессии мое белое платье со шлейфом совсем потеряло вид, но администратор собственноручно прямо на мне отстирала его и привела в первоначальный вид, об этом я даже не просила! До того у них высокий сервис, поражающий своей гостеприимностью. Сотрудники на протяжении всей подготовки и проведения свадьбы были очень вежливы и терпеливо выслушивали и учитывали все наши пожелания. К тому же, порадовало разнообразное меню и очень вкусное исполнение. По итогу, мы ни на секунду не пожалели, что выбрали именно Вард, все гости в восторге и мы тоже! превзошли все наши ожидания, спасибо за все!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Валерьевна

Like Мне нравится

Первый раз оказались в Варде на свадьбе у друзей. И влюбились в него с первого взгляда! Очень уютное и красивое место. И что самое главное - безумно вкусная и разнообразная кухня (учитывая, что мы привереды в еде). Когда встал вопрос о проведении нашей свадьбы - мы без сомнения решили - ВАРД. Приехав забронировать нашу дату, были очень рады тёплой встрече с чаем и конфетами. Понравилось также то, что они помнят всех своих молодожёнов. С нетерпением ждём 12 августа, чтобы отпраздновать рождение нашей семьи в замечательном месте - ВАРД!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Праздновали день рождения 15 октября в банкетном зале "Красный гранат". Всё прошло замечательно, порадовала сервировка стола, места было достаточно всем 18-ти гостям, а еда понравилась всем. Девушки, которые нас обслуживали в тот день, всё делали быстро и аккуратно. Отдельного упоминания достоин камин, сразу задавший атмосферу. В общем, хочется пожелать дальнейшего процветания вашему заведению :)

Отправлено 7 лет назад

От Александр Асадчих

Like Мне нравится

Вчера были на свадьбе в загородном комплексе «Вард», очень приятное и комфортное место! Кухня безумно вкусная, меню разнообразное, персонал и атмосфера благоприятная! Современный и главное большой банкетный зал! Приятный бонус - детская комната и детская площадка во дворе! Влюбилась в «Вард» с первого взгляда! Интерьер потрясающий, всё сделано с любовью, очень красиво подобрано, ощущается национальный колорит . Наши ожидания были оправданы - мы остались довольны пребыванием в этом прекрасном месте!!! Молодцы. Однозначно рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От yp.lenok

Like Мне нравится

Была на свадьбе в качестве гостя,отмечали в "ВАРДе". Очень понравилась обстановка,интерьер и обслуживание! Прекрасный комплекс,обязательно вернемся туда и не однократно. Всем, кто хочет ощутить себя желанным дорогим гостем,попасть в атмосферу сказки - очень рекомендую посетить этот комплекс,не пожалеете. Спасибо за незабываемые впечатления! Удачи и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От miss-mary-1987

Like Мне нравится

Сегодня мы случайно попали в атмосферу сказки и восхищения. Куда бы ни посмотрели глаза, везде красота, и хочется в каждом уголке сфотографироваться на память. Сочетание национальной кухни и высокого качества приготовления и подачи – великолепно! Обслуживание на самом высоком уровне. Это не просто место, где можно поесть, но и повод прекрасно провести время в уютной обстановке, расслабиться после непростого дня или получить приятные эмоции вместе с любимыми людьми. Мы остались просто в восторге. Хочу поблагодарить Вас за теплую атмосферу, которую удалось создать сегодня вечером. Вы сделали нам праздник. Это было что-то невероятное! Чувствуется, что Вы этим живете и относитесь со всей душой. Спасибо за эти эмоции. Я желаю Вам тёплых семейных вечеров, успехов и здоровья Всей Вашей Семье!

Отправлено 7 лет назад

От Элен66

Like Мне нравится

Собираюсь отмечать свой юбилей в Варде. Уж очень мне там понравилось, когда отмечали свадьбу сестры! Восточный колорит и отличная кухня (бесподобный шашлык), персонал очень приветливый. После банкета молодым в подарок предоставили красивейший номер для новобрачных. Во время банкета с детками работал аниматор и, что очень приятно, для детей есть прекрасное детское меню.Да, еще отдельно хочу сказать о цене, в другом загородном ресторане нам посчитали за этот банкет в 2 раза больше, а здесь фрукты, часть спиртного, торт,конфеты мы привозили свои. Мне очень понравилось, советую всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От andreeva1346

Dislike Мне не нравится

Тоже хотели устроить свадебный банкет в большом банкетном зале. Очень уж понравилось расположение и сам зал. НО отвратительное неуважительное отношение администратора и автоответчика на сайте перечеркнуло все. Во-первых, существует большая путаница в ценах, каждый утверждал какую-то свою. Во-вторых, местами слышались довольно грубые фразы, словно, клиент им надоел и просто должен быть счастлив, что ему соизволили ответить (неважно, что не предоставили ту информацию, которая изначально запрашивалась). Ну и последнее, когда мы писали на почту администратору Евгении, то получили ответ спустя почти 3 недели. Вот это сервис, конечно,да... Уважаемый Вард, научитесь взаимному уважению и хорошему отношению к клиентам! Судя по отзывам, у вас это основная проблема...

Отправлено 8 лет назад

От бублик

Info

Здесь бесплатно угостят чаем!

Отправлено 10 лет назад

От Артем Ляпин

Info

Брал там два вкусных чебурека!

Отправлено 10 лет назад

От Артем Ляпин

Info

Детский Новый год 2014.

Отправлено 10 лет назад

От Загородный комплекс "ВАРД".

Info

В Банкетном зале нарядили елку.

Отправлено 10 лет назад

От Загородный комплекс "ВАРД".

Info

Свадьба в самом разгаре.

Отправлено 10 лет назад

От Загородный комплекс "ВАРД".

Info

"Маяк всех влюбленных".

Отправлено 10 лет назад

От Загородный комплекс "ВАРД".

Info

Строим "Маяк для влюбленных". Для всех, кто верит, любит и ждет. Приезжайте фотографироваться.

Отправлено 10 лет назад

От Загородный комплекс "ВАРД".

Info

Сегодня у нас свадебка. Горько!

Отправлено 10 лет назад

От Nonna Abramyan

Info

Гостиная номера для новобрачных.

Отправлено 10 лет назад

От Nonna Abramyan

Info

Номер для новобрачных. Спальня.

Отправлено 10 лет назад

От Nonna Abramyan

Info

Холл в гостинице.

Отправлено 10 лет назад

От Nonna Abramyan

Info

Балкончик.

Отправлено 10 лет назад

От Nonna Abramyan

Info

Номер Люкс. Спальня.

Отправлено 10 лет назад

От Nonna Abramyan

Info

Номер Люкс. Гостиная.

Отправлено 10 лет назад

От Nonna Abramyan

Like Мне нравится

Загородный мини-отель с уютной обстановкой. Вековые традиции гостеприимства и современная инфраструктура. В 5 км от города Новокузнецка, загородный мини-отель, по пути следования на горнолыжный курорт Шерегеш.

Отправлено 11 лет назад

От cool.bisness2014

Info

Есть Wi-Fi .

Отправлено 11 лет назад

От fasst