Vans, магазин обуви и одежды отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 46 (1 этаж)


Vans, магазин обуви и одежды

3.8

8 оценили
Категория Обувные магазины, Мужская одежда, Женская одежда
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 46 (1 этаж)
Телефон +7(343)311-04-90
Сайт vans.ru
ВК vans1966


Dislike Мне не нравится

Купила рюкзачок потому что невероятно безумно люблю Снупи, однако неделю спустя начали лезть нитки. Первый опыт с vans и сразу такое ужасное качество за очень немаленькие деньги, разочарованию нет предела, больше ни за чем не приду, а ведь хотела вернуться за кедами. P.s. Спустя пару месяцев решила постирать рюкзак, стирку цвет не выдержал и краска просто смылась. Теперь не вернусь к вам вообще ни за чем.

Отправлено 6 лет назад

От latrodectum

Dislike Мне не нравится

Зашли с подругой в этот магазин первый и последний раз. Искала подарок для своего молодого человека. Интересовали кеды. Сначала консультант пристал к моей подруге с вопросом для кого мы смотрим обувь, на что мы ответили, что если мы стоим возле мужской обуви, значит для мужчины. Консультант промолчал. Смотрю кеды далее. Стою никого не трогаю, и слышу фразу, которая прилетает мне в спину: "ТЫ СЕБЕ КЕДЫ СМОТРИШЬ?" Не девушка, не каких там "вам помочь?", а просто "ТЫ СЕБЕ КЕДЫ СМОТРИШЬ?" Моя челюсть упала на пол! Я ошарашено поворачиваюсь в сторону от куда прилетела фраза и просто вижу двух консультантов. Далее происходит диалог, после того. как я подняла с пола свою челюсть: - Это вы мне? - Да. - Ну я в руках мужскую обувь держу, значит не для себя. - Ну так-то это унисекс. Я поставила кеды на место, и мы просто вышли из магазина. Может я чего не понимаю, или может я слишком простенько выглядела, но такое отношение к потенциальным покупателям меня просто выбило из колеи.

Отправлено 7 лет назад

От timofeeva1703

Like Мне нравится

Цены на товары очень разниться между сайтом и магазином. Когда на сайте скидки, в магазине цены старые. Зашел однажды посмотреть пару моделей, да цены посмотреть, может быть что-нибудь купить. За 3 минуты ко мне подошли 3 консультанта с вопросом: "Вам что-нибудь подсказать?", хотя бы в бутике было относительно людно. Меня это так выбесило, что я ушел... По самой обуви — очень удобная, нога не болтается, удобно зафиксирована. Подошва зимой не скользит вообще (Kyle Walker), и не холодно в них, несмотря на то, что обувь летняя, да для скейтов. Cделано людьми для людей в общем.

Отправлено 7 лет назад

От Никита С.

Dislike Мне не нравится

Хотели дочери купить Penny Board. В магазине Vans указана стоимость 9950. Попросила скидку 5%, на что мне ответили, скидку сделаем и выдадим карту, скидка 5% действует при покупке от 8 тыс. рублей. Когда я собралась рассчитаться за покупку, девушка-консультант сказала, что менеджер не разрешает сделать нам дисконт. Крайне была удивлена такому ходу событий, от покупки отказались. Консультант, которому скорее всего и 20 лет нет, и "менеджер" чуть постарше, отпустили реального покупателя. Оформили заказ в интернет магазине, дали скидку, организовали бесплатную доставку в кратчайшие сроки и ещё кучу подарков вложили.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Александрова

Like Мне нравится

Купила свои первые vans. Пока могу сказать, что очень удобные и стильные кеды. Одежда мне тоже очень понравилась. Да и обслуживание в магазине - молодые красивые продавцы и очень внимательны. Нравится, что обращение на "ты" - расслабляет.

Отправлено 8 лет назад

От welcome