Vans, магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 13 (3 этаж)


Vans, магазин

5

6 оценили
Категория Обувные магазины, Мужская одежда, Женская одежда, Трикотажные изделия, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 13 (3 этаж)
Телефон +7(383)347-46-74
Сайт www.vans.ru
ВК vans1966


Like Мне нравится

Люблю их вещи. И качеством доволен, и дизайном. Да и в самом магазине приятно находиться. Сотрудники вежливые, всегда помогают, если что-то непонятно с размером. Я у них рюкзак в последний раз покупал, очень доволен им)

Отправлено 5 лет назад

От e-veremeev

Like Мне нравится

Моя покупка была ещё зимой, когда собираясь в тёплую страну, обошла все магазины Галереи и ничего не могла найти, наудачу зашла посмотреть Vans. Выбирала долго между тяжёлыми сиреневыми и вот этими, что на фото облегчёнными кедиками. Выбор был сделан в пользу облегченных, в поездке надо было много ходить, показалось так удобнее будет. Да и с одним из платьев они даже сочетались. Отзыв захотелось написать сейчас. Когда мои кедики опять востребованы. Они чрезвычайно удобны, кажется, что подошва, подстраивается под особенности ноги. Видела в группе вконтакте, что такие однотонные расписываются художниками(такие Акции в питерских магазинах). Их нельзя стирать в машинке. Бренд с 1966 года ! У кого нибудь есть Обувь этой Фирмы на тяжёлой подошве? Это удобно?

Отправлено 5 лет назад

От Софи

Like Мне нравится

Хороший магазин, с адекватным персоналом. С выбором помогают, все размеры в наличии, много моделей - можно присмотреть то, что реально по душе. Вежливое и ненавязчивое общение со стороны продавцов консультантов, в торговом зале чисто и порядок. Перед самой покупкой зависла касса, минут на 10, но консультант постоянно извинялась и просила ещё не много подождать, поэтому негатива не возникло.

Отправлено 5 лет назад

От Софа Кекс

Like Мне нравится

Пришел в вэнс за 15 минут до закрытия, чтобы купить Era Pro. Померил и они оказались жутко неудобными, на что мне консультант предложила Chima Ferguson Pro — вот они оказались очень приятными к ногам, но только был один минус — маленькое пятнышко. Девушка его заметила первая, попыталась разными средствами очистить. Потом сходила на склад за запасной парой, пара оказалась зашёрканной (что-то не повезло мне с этой моделью), извинилась и предложила мне первые с 5% скидкой за этот маленький брак. Всё несколько раз перепроверила, прежде чем мне отдать. И всё это уже после конца рабочего дня! В общем, очень крутой человеческий сервис. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Прудников