Ванны 45, магазин отзывы и оценка

Курган, Машиностроителей проспект, 1/1


Ванны 45, магазин Ванны 45, магазин

4.3

7 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Мебель для ванных комнат, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Бытовая техника
Город Курган
Адрес Машиностроителей проспект, 1/1
Телефон +7(352)263-09-22 +7(912)836-14-13 +7(352)222-77-94 +7(909)170-21-21
Сайт www.3tn.ru
ВК tritonclub


Like Мне нравится

Пришёл в магазин со знакомыми, пока они оформляли покупку - рассматривал ассортимент. Ко мне подошёл, я так подозреваю или хозяин или старший продавец, как минимум. Досконально всё объяснил, показал, рассказал. Не жалея времени, не навязывая. Что очень редко встречается у нас в кургане. Благодарен за такое отношение даже к потенциальным покупателям.

Отправлено 5 лет назад

От Vitaly Poedinok

Like Мне нравится

Пришлось несколько раз приехать в магазин, чтобы наконец-то выбрать ту ванну, которая нужна была. Если честно, то консультанты теряются при вопросе - а что лучше купить по конкретным характеристикам. Рекомендую обращаться к менеджеру. Заказ оформили, был еще дозаказ. Привезли все по договоренности, все вовремя. Одно удивило, что в других магазинах ванна может стоить дешевле, но экраны будут "золотыми", и выйдет по сути дороже, а здесь нет. Все-таки хочется купить качественную ванну, а не дорогой пластик, который ее прикрывает. Очень много товаров в наличии.

Отправлено 6 лет назад

От dobrozhelatelno-45

Dislike Мне не нравится

В этот магазин больше ни ногой! Заказывали штору-купе для ванны. Не могли нам назвать точную цену. В итоге заплатили деньги. Нам пообещали, что привезут в течении 5 дней. Прошла неделя, у нас ремонт уже закончился, шторы нет. "Кормили завтраками". В итоге забрали деньги. Куча продавцов, толку ноль.

Отправлено 8 лет назад

От elka91

Like Мне нравится

Брал поддон, после монтажа выявился заводской брак, поменяли после осмотра без всяких проблем и проволочек. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От b45

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, большой ассортимент. Покупали мебель для ванной комнаты, сделали хорошую скидку! Мы очень довольны!

Отправлено 8 лет назад

От Yanchik

Like Мне нравится

Нужна была сантехника, когда делал ремонт, приехал, попросил посчитать все в комплексе, сделали большую скидку, все скомплектовали, привезли и подняли на 4 этаж. Очень хорошая контора, рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Zelibon

Like Мне нравится

Покупал все для душа тут. Все объяснили и рассказали что лучше брать. Очень доволен. Консультировал пожилой мужчина.

Отправлено 8 лет назад

От Wins