ВАННОФФ.РФ, магазин сантехнического оборудования отзывы и оценка

Кемерово, Терешковой, 39 (1 этаж)


ВАННОФФ.РФ, магазин сантехнического оборудования

3.4

5 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Гидромассажное оборудование, Мебель для ванных комнат, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Кемерово
Адрес Терешковой, 39 (1 этаж)
Телефон +7(384)236-50-13
Сайт ваннофф.рф


Like Мне нравится

Не буду углубляться в налоговые и кредитные моменты - мне, как покупателю, пришедшему с деньгами за товаром, они не делают "погоды". Что меня сразило и подкупило - выбирал ванну и спросил мнение консультанта (наверное это был владелец). Так он мне рекомендовал взять в соседней компании, поскольку именно на выбранную мной модель у соседей идет акция! И где такое сейчас встретишь? Естественно, что все остальное оборудование я взял в "Ванноффе", предварительно сравнив цены с "соседскими". Никакого напряга с возможностью скидки. Все перенесли и помогли погрузить в машину. Да, место и сам торговый зал не сравнятся с "Водолеем", но и бегать за консультантами, переплачивать за "модное" здание и огромный штат персонала, тут просто не нужно.

Отправлено

От Вячеслав

Like Мне нравится

Нормальный магазин, советы все по делу и в точку. Заказывал ванну и мебель. Всегда скидку дают. Выбрал его по рекомендации своих знакомых. Доставка в срок. Прочитал отзывы выше, понял - злопыхатели.

Отправлено

От tebepravda

Dislike Мне не нравится

Думаю, этот магазин вскоре закроется (если еще не закрылся). Экспозиция маленькая, цены выше рынка, выбирать по каталогам, цены потом только скажут. Взяли параметры подобрать модель, предложили в итоге не по параметрам. В целом сервис на уровне Советского Союза. Всё как-то медленно у них... Плюсов вообще назвать не могу!

Отправлено

От Elga

Like Мне нравится

Не соглашусь с негативным отзывом выше! Вообще откуда у вас такие подробности!?!. Мы 5 квартир обставили с помощью этого магазина , имеем скидку постоянного клиента ! Всегда очень приятное обслуживание и дельные советы, которые не раз применили на практике . Я рекомендую данный магазин . Высший балл. А что касаемо владельцев , они же и консультанты- продавцы, которые обладают профессиональными знаниями своей продукции! Товары на любой кошелёк ! Очень отзывчивые и добрые люди. Мы хранили у них на складе по пол года сантехнику , с нас ни копейки не взяли. За что им большое спасибо )))

Отправлено

От Анастасия Аношкина

Dislike Мне не нравится

Опасайтесь !!! Эта компания не платит за поставленные товары своим поставщикам более года. Перерегистрируются каждый год скрываясь от кредиторов и налогов. До 2010 года это была ООО Радуга, в 2010 г. они перерегистрировались в ООО Этера ИНН 4205191480, директор Власова Татьяна Васильевна, в апреле 2013г. снова перерегистрировались, уже в ООО "ТД Этера" ИНН 4205262452, директор Власова Татьяна Васильевна, учредители: Зыкова Елена Борисовна и Кудашев Константин Александрович. В течении 2013 года "кормили" обещаниями погасить долги. На конец января 2014 года долг так и не погашен. Обе компании являются афелированными. Не рекомендую сотрудничать с ними, если не хотите потерять деньги.

Отправлено

От 302690