Ванна-комфорт, фирма по реставрации ванн отзывы и оценка

Барнаул, Германа Титова, 4


Ванна-комфорт, фирма по реставрации ванн

3.3

7 оценили
Категория Реставрация ванн, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Барнаул
Адрес Германа Титова, 4
Телефон +7(385)260-69-76 +7(983)180-88-98
Сайт vanna-komfort.ru


Like Мне нравится

Мастер уже приехал, хотя звонил час назад. К работе уже приступил. Пока все отлично. Звонил в три места, тут цена самая низкая. Посмотрю что будет. Парень не хам, делает потихоньку. Я наблюдаю. К приезду жены с отпуска дома будет новая ванна) надеюсь обрадуется! Рекомендую. Цена и оперативность видимо их конёк!

Отправлено 7 лет назад

От yammys

Like Мне нравится

Нашли подходящий и бюджетный вариант. Заливка жидким акрилом. Позвонила, сделала заявку, через два часа приехал мастер. Мастер почистил ванну, снял сливные приспособления. Вообщем подготовил всё, а потом начал заливать. Акрил твердел (высыхал) 36 часов. После нанесения был запах, как лаком для ногтей. Через два часа он выветрился. Ванна высохла и сохранила шикарный блеск. Как новенькая. Приятно смотреть и пользоваться. У наших знакомых уже 5 лет сохраняется результат. Ещё приятно то, что ванна не такая холодная, когда встаёшь в неё. Да и цена более чем приятна!

Отправлено 7 лет назад

От mika.golden

Dislike Мне не нравится

Ужасная фирма,ни кому не рекомендую обращаться! Услуги оказываются не качественно, а при предъявлении претензий тебя просто игнорируют, так же по факту данная фирма не существует, хотя деятельность свою осуществляют до сих пор, не законно,а их договоры "филькина грамота" с которым в суд не пойдешь, и фирма даже не имеет юридического адреса, и вы не сможете ничего доказать. Так что будьте внимательны , и не обращайтесь в данную организацию!

Отправлено 7 лет назад

От svetlana.horohordina.85

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность мастеру данной организации не только за хорошо сделанную ванну, но и за отзывчивость в сопутствующих не значительных сантехнических вопросах которые решили бесплатно, мелочь, а приятно! Ванна стала как новая, радует все семейство. Спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От oleg.golikov.89

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания!!Ни кому не рекомендую!Заливали ванну акрилом,образовались потеки.На что фирма отказалась переделывать ссылаясь на то что это первый, якобы, раз и они не знают как это убрать.И соответственно отказались.

Отправлено 7 лет назад

От zh.odezhda2014

Like Мне нравится

Решили покрыть ванну акрилом, встал вопрос, в какую фирму обратиться. Звонили в разные организации и вот наш звонок в фирму Неваеврострой, парень проконсультировал по всем моим вопросам ( как будет выглядеть начало ванны, если у меня пластиковый уголок под кафелем, почему лучше акрил, а не эмаль и т.д) после чего я не сколько не сомневался в его профессионализме. Звонили утром, договорились на этот же день на 14:00. Парень ( Глеб) приехал во время и приступил к работе. Через полтора часа ванна сияла как новая, Глеб рассказал как в дальнейшем ухаживать за такой ванной. На сл.день Глеб приехал подключить сливы (обвязку) и все проверил. Мы остались довольны, ванна реально как новая и приятная на ощупь. Спасибо Глебу и компании Неваеврострой. Будем рекомендовать.

Отправлено 8 лет назад

От Николай Ченцов

Dislike Мне не нравится

05.11.2013 года мы обратились в "Нева ЕвроСтрой", в лице предпринимателя Чепурного Глеба Евгеньевича для того, чтобы покрыть ванну методом акрил. Стоимость этой услуги 3200 рублей для ванны длиной 170 сантиметров. Еще 300 рублей с нас взяли за установку слива после того, как акрил высох. При проведении процедуры, мастер не попросил убрать из ванной стиральную машину, так как, по его словам, она ему не мешала. 10.11.13 года стиральная машина была убрана, потому что мы приобрели новую стиральную машину. Обнаружилось, что экран из плитки, закрывающий ванну, сильно залит уже застывшим акрилом. Подручными средствами, доступными обычному человеку, отскоблить акрил, не нарушая фактуру плитки, НЕ представляется возможным. Мы позвонили мастеру с просьбой удалить потеки акрила, так как это является последствием его небрежной работы. По телефону тот ответил нам, что это не его дело, и мы сами должны искать того, кто нам уберет то, что он сделал не профессионально! Мы считаем, что подобное небрежное и хамское отношение недопустимо с профессиональной точки зрения. Думается, что профессионалы, следящие за своей репутацией, должны устранять все недостатки, допущенные по их вине. Рекомендуем людям, быть аккуратнее, при обращении в вышеуказанную фирму!

Отправлено 10 лет назад

От Vektor