ВАННА-ЕКБ.РФ, магазин отзывы и оценка

Екатеринбург,


ВАННА-ЕКБ.РФ, магазин

5

4 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Гидромассажное оборудование, Мебель для ванных комнат
Город Екатеринбург
Телефон +7(343)382-84-55 +7(922)182-84-55
Сайт ванна-екб.РФ


Like Мне нравится

Добрый день! Заказала душевую кабину в данной организации! Приятно было общаться - все рассказали, посоветовали. Привезли быстро. Сэкономила и время и нервы - потому что выбираю все долго, трудно. Спасибо)

Отправлено 8 лет назад

От zinka_olga

Like Мне нравится

В новую квартиру долго подбирали душевую кабину. Нашли нужный вариант именно здесь. Хороший выбор, внимательное обслуживание. Приятно, что есть бесплатная доставка!

Отправлено 8 лет назад

От elena77777

Like Мне нравится

При заезде в новопостроенный дом, у нас появилась потребность в покупке душевой кабины! Конечно же, сразу возникли вопросы: какую лучше душевую кабину покупать, какой марки, как ее устанавливать, как перевозить из магазина домой?! Но компания "Березит" решила все наши вопросы в кратчайшие сроки. Под мой вкус была подобрана душевая кабина, которую привезли и сразу же установили! Хочу отметить, что больше всего нас приятно удивила стоимость за оказанные услуги! С уважением, Надежда!

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Здравствуйте! Запланировал обновить ванну квартире. Выбор пал на этот магазин, ценой привлекли и сервисом (установкой кабин, в других магазинах надо искать отдельно мастера...). Магазин не разочаровал, выбор огромен, купил красивую кабинку. Бесплатно доставили и сделали монтаж, все качественно. Кабиной пользуюсь, очень удобно, спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От РестаРатоР