VanLaack, бутик одежды отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 112 (1 этаж)


VanLaack, бутик одежды

3.9

9 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 112 (1 этаж)
Телефон +7(391)211-42-36
Сайт www.vanlaack.com


Dislike Мне не нравится

Магазин небольшой, выглядит красиво, большой выбор сорочек, рубашек есть даже поло, джинсы, костюмы и брюки. К 23 февраля искал по магазинам новую рубашку для мероприятия, прошелся уже по несколько магазинам и решил зайти в данный магазин. В моем размере то, что мне понравилось, была пару рубашек. Померив пару рубашек, мне понравилась светлая рубашка в клетку 41 размера. Поблагодарив девушку, которая со мной работала, я попросил отложить данную рубашку, так как я пойду смотреть еще в пару магазинов, а позже, если успею, заберу ее вечером, либо завтра в течение дня. Девушка попросила оставить меня свой телефон и спросила, как меня зовут, уточнив, что они будут меня ждать сегодня до 21:00 или завтра до 21:00. На следующий день 22 февраля я специально с поселка Усть-Мана поехал забрать рубашку. Приехал в магазин примерно в 16:00, захожу и девушка, которая со мной вчера работала говорит, что рубашку которую я вчера мерил в 41 размере утром кто-то купил… так как якобы утром она не работала, а работала другая смена продавцов, она извиняется, что так получилось и предлагает мне померить другого размера. Я спрашиваю – почему так получилось, мы же ее откладывали и договаривались, что я за ней приду позже, на что она мне отвечает вы же залог не оставляли… я говорю вы мне про залог вообще ничего не говорили. Начались опять извинения и отговорки про другую смену продавцов… ТАКОГО УЖАСНОГО ОТНОШЕНИЯ К КЛИЕНТАМ МАГАЗИНА, ОСОБЕННО ТАКОГО УРОВНЯ КАК ДАННЫЙ МАГАЗИН Я НИГДЕ НЕ ВИДЕЛ И ВПРИНЦИПЕ ЭТО НЕ ДОПУСТИМО. Мне так сильно испортили настроение на 23 февраля, что я попросил мне дать книгу отзывов и предложений, на что мне девушка сказала, что ее нет, и вообще она ничего не знает, так как недавно работает. Я попросил ее хорошо поискать и через пару минут она нашлась! P.S. Магазин отличный на 5 балов из 5. Но работа таких сотрудников портит все впечатление о магазине…

Отправлено 8 лет назад

От Илья Омышев

Like Мне нравится

Первый раз зашла в этот магазин с целью приобрести сорочку для любимого мужа. Обошла большое количество магазинов, но именно в этом магазине оказали неоценимую помощь. Помогли не только правильно подобрать размер, но в деталях обрисовали все достоинства выбранной мною модели. Большая благодарность продавцу-консультанту Никите. Поразило, что несмотря на то, что мальчик сравнительно молод, он обладает поразительным талантом убеждать ;D Благодарю вас!

Отправлено 9 лет назад

От St.Adelgunda

Dislike Мне не нравится

Поимел опыт общения с сотрудниками данной "забегаловки". Подозревал, что отношение к ВанЛаку она имеет весьма отдаленное. А когда прочитал отзыв ниже (именно отзыв, а не рекламные эпосы от "забегаловки") о том, что это не официальный представитель, все стало на свои места. Сертификат на сорочку подарили мне коллеги к ДР. Когда приехал на оформление заказа, со мной стал "работать" мальчик, профессионализм которого в области хотя бы снятия мерок, не говоря о пошиве сорочек, вызвал сразу серьезное сомнение! Но заказ я все-таки оформил - это заказ на пошив по ИНДИВИДУАЛЬНЫМ МЕРКАМ! Стоимость сорочки - 15 т.р. Сорочка была готова через месяц, но мерки оказались не моими! Долго девочка (видимо старшая из "профессионалов") пыталась убедить меня в том, что это я "растолстел" и вообще такое солидное заведение не может так "накосячить"! Однако мое спокойствие и подчеркнутая вежливость "заставили" ее позвонить "хозяйке". "Хозяйка" "смилостивилась" и разрешила перешить сорочку. Еще через шесть недель мне выдали сорочку, которую назвать ИНДИВИДУАЛЬНОЙ нельзя! Рукава длинные, воротник узкий, "спинка" "собирается", а ведь индивидуальные мерки должны были обеспечить "посадку" сорочки "как влитой"! Вывод: данное заведение является бутиком VANLAACK только в воспаленном мозгу Хозяев (в списке официальных магазинов на сайте VANLAACK данное заведение не значится!), сорочки шьют "за углом" где-то в одном из подвалов Красноярска, при этом по цене эти сорочки в два-три раза дороже НАСТОЯЩИХ сорочек VANLAACK! Данное заведение - типичный представитель Российского бизнеса, существующего по принципу: сегодня "срубим бабла на лохах", а завтра... А завтра у них нет!

Отправлено 9 лет назад

От kobov

Like Мне нравится

Если нужна хорошая сорочка , то здесь вы точно найдете такую. Покупаю здесь уже не первый раз именно сорочки , качество отличное и дизайн не подводит данный бренд, а еще то как они сидят это -идеально! Однажды мне дарили подарочный сертификат на индивидуальный пошив сюда , сняли с меня все мерки на манжетах я выбрал вышивку со своими инициалами., через месяц где то забрал -претензий нет , сидело все отлично.

Отправлено 9 лет назад

От doromnyy

Like Мне нравится

здесь предпочитаю покупать рубашки! бывают на столько не обычными, но те кто знает - узнают бренд! качество отличное! магазинчик уютный, персонал внимательный, полностью знает весь товар, состав и коллекцию! Особая услуга магазина - ваши купленные вещи - отпарят, погладят и отдадут прямо с вешалками, что очень важно когда торопишься! Прям сразу переоделся и ты готов! Рекомендую магазин, как бренд и как внимательное отношение к покупателю!

Отправлено 9 лет назад

От Marisha

Like Мне нравится

Небольшой магазин, но выбор вполне неплохой. Дороже "Босса". Но вещи очень качественные. Покупали там мужу сорочку и галстук, сорочке прям таки сносу нет :) Обслуживание на уровне, расположение хорошее, но вот с парковкой всё очень очень плохо. Ассортимент 4 Качество продукции 5+ Интерьер, расположение 4 Обслуживание 5 Соотношение цена-качество 5

Отправлено 9 лет назад

От Lublu

Like Мне нравится

Очень красивая качественная одежда в стиле casual. Дорогая ткань, приятная на ощупь, есть маленькие размеры. Сейчас коллекция в актуальных неоновых цветах висит, так захотелось хлопковую юбку в морском стиле! Такая обработка ткани! Тонкая и гладкая и блестящая, как у шелка. Но цены! 12 тыс за сорочку!

Отправлено 11 лет назад

От pop-elena

Like Мне нравится

Понравился. Особенно в период их недавних огромнейших скидок =) Взяли к 23 подарков своим мужчинам, маме кашемировый кардган, с вручную подшитой шелковой подкладкой практически задаром. Безумно понравился там платок. Но, честно говоря, моё зелёное грудное животное меня немного начало придушивать при осознании того, что этот шарф из простого хлопка, но ценой 3 т.р. :) Знакомые пугают высокими ценами вне распродаж. Но, имхо, в распродажи цены там вполне доступные.

Отправлено 11 лет назад

От lattario

Info

Наишикарнейшие сорочки!!! Безусловно стоят своих денег!!!

Отправлено 12 лет назад

От Victor Belov