Ванильные острова, ООО, туристическая компания отзывы и оценка

Красноярск, Молокова, 66 (1 этаж)


Ванильные острова, ООО, туристическая компания Ванильные острова, ООО, туристическая компания

5

27 оценили
Туристическая Компания "Ванильные Острова"

Реестровый номер турагента
РТА 0012463

Основные направления деятельности:

1. Выездной туризм, обслуживание российских и иностранных туристов.
2. Оформление страхования, виз, бронирование гостиниц, авиабилетов.
3. Медицинский туризм за рубежом и внутри страны.
4. Организация детского отдыха.
5. Образование за рубежом для взыскательных клиентов.

У нас Вы можете:
- приобрести подарочный сертификат на путешествие;
- оформить тур в рассрочку или кредит.

Офис продаж:
г.Красноярск , ул. Молокова, 66

Тел.: 278-21-98 , 8-913-535-08-80
Е-mail: Vanillaislands@mail.ru
Instagram: instagram.com/vanillaislands
Категория Туристические агентства, Авиабилеты
Город Красноярск
Адрес Молокова, 66 (1 этаж)
Телефон +7(391)278-21-98 +7(391)273-67-36
Сайт www.vanillaislands.ru
ВК vanillaislands


Like Мне нравится

04.07.2018 посетил Вьетнам, Нячанг, отель Бренди Вью Оушен, расположение очень удобное, до моря 2 минуты, в номерах чисто, уборка каждый день, приветливый и общительный персонал до центральной площади 15 минут ходьбы. Огромное спасибо Ольге, за отличную организацию отдыха.

Отправлено 5 лет назад

От Dmitry Likandrov

Like Мне нравится

Спасибо Ольге за организацию нашего отдыха. Индивидуальный подход, консультации . Отдыхали двумя семьями в Турции. Отель innvista hotel belek. Шикарно отдохнули. Теперь за отдыхом только в Ванильные острава!!!

Отправлено 5 лет назад

От Olga Matonina

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить ТК "Ванильные Острова" и лично Ольгу за профессионализм и организацию нашего отдыха во Вьетнаме. Сопровождение по любым возникающим вопросам на этапе выбора и организации, а так же на протяжении всего отдыха очень порадовало. Все очень понравилось остались шикарные впечатления и куча новых эмоций. Отдыхали мы Dessole Beach Resort - Nha Trang. Расстояние от аэропорта Камрань до отеля 7 минут езды, что при отдыхе с маленькими детьми для меня несомненный плюс. Территория отеля большая, есть чем позаниматься или просто отдохнуть у бассейна. Анимация на высоте, но при этом не скажу, что очень навязчивая. Хочешь участвуй, хочешь наблюдай. Пляж песчаный чистый, море неспокойное, волны, сильно не поплавать, но для этого всегда можно использовать бассейн, а на территории их 2. Отель работает по системе «все включено» разнообразие блюд впечатляет, фруктов много, сладкого предостаточно, чтобы остаться голодным надо очень сильно постараться, так как кормят почти круглосуточно, так же как и наливают алкоголь))) Чтобы добраться до Нячанга ходит автобус, делает несколько рейсов за день. Дорога до города занимает 30-40 минут. Если захотите прогуляться за территорией отеля, то тут Вас ждет разочарование, радом с отелем только соседний отель и стройки кругом. Гулять можно по пляжу вдоль моря, что мы и делали. Да по большому счету на территории отеля все есть. Нам очень понравилось отдыхать там, планируем вернуться еще раз. За следующим туром только к Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Неуймина

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить за прекрасное путешествие в удивительную страну Вьетнам. Спасибо Ольге за наш незабываемый отдых! Мы отдыхали в отеле The Sailing Bay Beach Resort, на побережье, спокойный, идеально подходит для отдыха с детьми. Питание все включено. Было приятно, что во время отдыха Ольга интересовалась о нашем отдыхе и советовала, как сделать его лучше. Весь отпуск зачетный, все учтено. Буду обращаться к Вам еще не раз и советовать Вас своим знакомым. Выбранный отель в тихом месте, в 10 мин от центра. Вежливый персонал, на ресепшен русскоговорящая девушка Екатерина, которая помогает при любых вопросах. Перезасилили нас на след день в номер с видом на море без всяких заморочек и доплат. Вид просто шикарный! Территория отеля вся в зелени, ухоженная, пруд с рыбками и лотосами, качели и гамаки. Хочу отметить работу аниматоров, молодые ребята развлекали и взрослых и детей, с 10 и до позднего вечера. Концепция питания все включено, для детишек отдельный уголок с едой и мультиками. Очень достойный отель, всем советую! Спасибо вашему агенству за организацию такого тура и за отдых! За следуюшим туром -только к Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Vladimirovna

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Олю за высокий профессионализм, превосходный сервис и внимательное отношение к туристам. Она дала полную справку по странам и городам-куда лучше поехать отдыхать с ребенком в определенное время года,предоставила информацию по отелям с указанием туристических рейтингов,очень оперативно забронировала выбранный вариант и сделала значительную скидку на тур. Отдых сам нам с сыном очень понравился. Летали через туоператора Anex .С отелем не прогадали -все было супер. Все благодаря помощи в подборе Оли и ТК "ВАНИЛЬНЫЕ ОСТРОВА ". Ждем следующего отпуска и за путевками будем обращаться туда.

Отправлено 6 лет назад

От Наташа1008

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать спасибо Елизавете) приятная в общении девушка) быстро помогла определиться с туром) отдых удался!)) спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Ксюня Ксюня

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность Елизавете!:) Помогла нам определиться со страной, порекомендовала потрясающие отели! В итоге наше свадебное путешествие прошло как в сказке! Плюс ко всему нам подарили ещё и подарки!;)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность менеджеру туристической компании "Ванильные острова", Елизавете! Лиза подобрала нам идеальный вариант отпуска, учла все потребности, запросы и бюджет! всё подробно рассказала и подсказала самые интересные места. Спасибо огроменное, за отличный отдых! Море клиентов вам и успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Tamara

Like Мне нравится

спасибо огромное этой замечательной турфирме за наш отдых о . Хайнань-это не забываемое место, а посоветовала нам Олечка. Были в растерянности куда лететь! очень красиво там!вы лучшие!за отдыхом мы только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Лучинович

Like Мне нравится

Вот и пролетел наш отпуск, жаль, что так быстро. Но ведь отпуск можно считать удачным, если есть,что вспомнить, а нам воспоминаний хватит на весь год! Хорошо, что рядом с домом "Ванильные острова", а номер Ольги в моем телефоне; уже второй раз я не беспокоилась, что что-то пойдет не так. Внимание с ее стороны, доверие с моей, и мы опять отлично отдохнули. До встречи в следующем году. Удачи! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От SavLen

Like Мне нравится

Здравствуйте. Спасибо компании "Ванильные острова" и отдельное спасибо Елизавете за подбор тура и отеля в июне 2017 года. Мы с дочкой остались довольны отдыхом в Китае на о. Хайнань. С этой компанией мы уже второй раз подобрали поездку на отдых и в следующий раз обратимся только к вам. Все девочки очень внимательны к пожеланиям и предлагают оптимальные варианты. Еще раз спасибо!!! Светлана и Настя.

Отправлено 6 лет назад

От khruleva.s

Like Мне нравится

В 2012 году ездили семьёй в Турцию. Отдохнули отлично! Огромная благодарность Ольге за помощь в подборе тура! Обязательно вернёмся к вам вновь.

Отправлено 7 лет назад

От yahnt

Like Мне нравится

Очень хочется поблагодарить Вашу компанию за прекрасное свадебное путешествие! В первый раз отдыхали в Таиланде, страну нам посоветовала Елизавета Дороганова, она же предложила отель, рассказала про все нюансы, сделала приятную скидку. Самое главное, что ожидание полностью совпало с реальностью: отель, питание, пляж.. всё согласно описанию. Очень приятно, что нам позвонили и сообщили о задержке рейса на час, интересовались, всё ли хорошо-забота о клиенте была на высоте. Также, основной момент- это профессиональное и оперативное оформление документов, мы проживаем не в Красноярске, но проблем с этим абсолютно никаких не возникло. Это уже не первый отличный отдых, который нам организовала Лиза, этой поездкой в очередной раз нам доказала, что и другие страны мы будем познавать только с ней:) Мы довольны, как слоны))) а значит рекомендуем! Ещё раз большое спасибо за профессионализм Вашей компании!

Отправлено 7 лет назад

От Элина

Like Мне нравится

Рекомендую. 23 июня вернулась с туниса. Хотелось бы отметить работу Лизы. Очень чуткий человек, профессионал, очень любящий свою работу. Летала впервые. Лиза учла все пожелания. Отдых был безопасный и интересный. В следующий отпуск только к ней.

Отправлено 7 лет назад

От nellybur

Like Мне нравится

Отдохнули с дочерью в Анапе в июне 2016 благодаря ТК "Ванильные острова". После работы сбросила заявку на туры в три близлежащие компании, отреагировала и тут же перезвонила Анна из "Ванильных островов" и пригласила зайти в офис, потом с нами работала Ольга Баркова. Так как выбор тура происходил в праздничные дни, а в нашей стране все сильно любят отдыхать, забронировать тур оказалось не так просто, но Оля была в курсе всех событий и нас поддерживала, постоянно находясь с нами на связи, за что ей огромное спасибо. В результате путевку мы купили даже дешевле, чем рассчитывали изначально. В будущем свой отдых моя семья будет планировать только с этой компанией.

Отправлено 7 лет назад

От SavLen

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность компании Ванильные острова ,непосредственно менеджеру Елизавете)Приобретали тур в конце февраля на Пхукет,обратились к Елизавете по рекомендации друзей и ни разу не пожалели.Елизавета помогла выбрать достойный отель,учла все наши пожелания.Отдых прошел на Ура))) В следующий раз обязательно снова обратимся к Елизавете!

Отправлено 8 лет назад

От 285-40-21

Like Мне нравится

Компания "Ванильные острова" можно сказать уникальная. Я пользовался услугами других туристических компаний, но если честно, даже не вспомню с кем и как проходило общение. А вот "Ванильные острова" запомнились. Смело можно сказать, что персонал компании "болеет" душой за своих клиентов. Правдиво рассказывают о всех достоинствах и недостатках выбранного вами путешествия, предлагают массу вариантов и всё в кратчайшие сроки! В общем всем рекомендую именно их! Оперативно. Чётко. Душевно))

Отправлено 8 лет назад

От shopen.78

Like Мне нравится

В октябре 2015 отдыхала с "Ванильными островами" уже второй раз. Всё просто прекрасно,не к чему придраться. Никаких забот с документами, страховками, билетами. Информацию дают полную и правдивую. Ни с чем неприятным во время отдыха не столкнулась. Спасибо Анне и Ольге за организацию отпуска - сказки.

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Рекомендую. Отпуск в ноябре 2014 года нам организовывала компания "Ванильные острова", обратились в нее по совету друзей и не пожалели. Отпуск мы не планировали заранее, нам захотелось на море, что называется "вдруг и сейчас". Нам сразу же предложили три страны для отдыха с вылетом из Красноярска и по каждому направлению отели на любой вкус. По каждому предложенному направлению Анна (специалист, работавший с нами) рассказала, что нас там ожидает. Следует особо отметить как она это делает: не просто выдает вам энциклопедически-интернетную информацию о том или ином курорте, а рассказывает и показывает так, что складывается впечатление, что находишься сейчас не у них в офисе, а гуляешь по улочкам курортного городка, спускаешься по дорожкам отеля к пляжу, греешься на солнышке, ощущаешь шум моря, слышишь музыку, которую играют специально для тебя вечерами в отеле. Мы влюбились в эту страну и этот отель в Красноярске, сидя в офисе, слушая, открыв рот, Анну, а уже через неделю все обещанные впечатления сбылись в действительности. Мы не столкнулись ни с какими проблемами ни перед вылетом, ни во время самих перелетов, ни во время отдыха. Все было просто прекрасно организовано. Большое Вам спасибо "Ванильные острова"!!! Следующий свой отпуск я доверю этой туристической компании.

Отправлено 9 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Рекомендую! Обращался в туристическую компанию ”Ванильные острава” уже 2 раза, в марте и декабре 2014г. Очень быстро предложили несколько интересных для меня вариантов. При встрече порадовала уютная обстановка и позитивное, внимательное общение. Мне понравился профессиональный подход к клиенту, знание своего дела и как следствие выбор тура не отнял у меня много времени. Предоставили много полезной информации по туру, да и по стоимости договорились. Организация моей поездки прошла на высоком уровне! В общем всем я доволен и обязательно обращюсь в эту туристическую компанию еще раз! P.S. В сентябре 2014 забронировали тур у туроператора ”Tez-Tour” с предоплатой, а в октябре стало известно, что ”Tez-Tour” отменил прямые перелеты на о.Пхукет. Меня очень быстро сориентировали и перебронировали у другого туроператора не меняя отель и условий поездки, за что хочу отдельное сказать спасибо менеджеру Анне за оперативность и профессионализм!

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Уже несколько лет пользуемся услугами этой прекрасной компании.Организация наших туров всегда происходила на высоком профессиональном уровне.Хочется сказать девочкам "большое спасибо" за чудесно проведенный отдых. 30.01.2015г.

Отправлено 9 лет назад

От efanova.liub

Like Мне нравится

Прекрасная компания. Рекомендую. В кротчайшие сроки подобрали тур, который удовлетворил нашу компанию из 4-х человек. Грамотно предложенный отель, отличное расположение, помощь при подборе экскурсий. Путешествие было в Азиатскую страну (Вьетнам) и для нас это был первый опыт "пляжного" отдыха. Так вот для таких новичков было предложено все самое интересное, необходимое и соответственно комфортное. Перелеты были организованны на твердую 5-ку! За 2 недели прибывания не возникло никаких проблем с трансфером, проживанием или организационными моментами по части экскурсий. Подбирали удобное время и интересные места. Отель был подобран на столько учтиво, что все вопросы решались по телефону или у стойки администратора. От обмена денег и уточнения улиц или маршрута, до отправки почты. Учтены были и климатические особенности местности. Сезон дождей не смог потревожить не на один день. А в ночь перед отъездом подарил прекрасную атмосферу. Люди, работающие в этой компании, заинтересованны не просто продать продукт или оказать услугу, а в создание максимального личностного и пространственного комфорта. А ведь все эти тонкости были подчеркнуты уже непосредственно во время отдыха. И в этом чувствуется ответственность за их советы и рекомендации. Сейчас я уверен, что следующее наше путешествие состоится благодаря фирме "Ванильные Острова". И любые подсказки и советы будут приняты не как рекламный ход для продажи услуги, а как персональный интерес менеджера и руководителя турфирмы в качественном отдыхе для прекрасных впечатлений. Огромное Спасибо всему коллективу. Приятно получать достойные услуги за разумную плату и не волноваться в их реализации.

Отправлено 9 лет назад

От Юрий Набросов

Like Мне нравится

Отличная компания, приятный подход к клиенту, всегда можно договориться по цене, мен все очень понравилось- обязательно обращусь еще раз

Отправлено 11 лет назад

От Andr