Vanilla, имидж-студия по обучению макияжу отзывы и оценка

Кемерово, Космическая, 24 (1 этаж)


Vanilla, имидж-студия по обучению макияжу Vanilla, имидж-студия по обучению макияжу

4.1

8 оценили
Официальная группа имидж-студии "Ваниль"
г. Кемерово.
Создание нового имиджа, обучение различным техникам макияжа, профессиональное портфолио.
Категория Услуги визажиста, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Парикмахерские
Город Кемерово
Адрес Космическая, 24 (1 этаж)
Телефон +7(960)912-61-85
Сайт www.vanilla-im.ru
ВК club24380759


Like Мне нравится

Записывалась на макияж и на причёску. Помню прическу делала Валерия, а вот макияж не помню.. Прическа понравилась, макияж не очень(( У меня пегментные пятна, и их очень видно было на фото, надеялась что визажист справится с данной проблемой, но как оказалось я ошиблась( А так девочки общительные, хорошие))) Администратор мне говорил от 2500, но взяли по максимуму 3000 за образ(( Читаю фламп, и удивилась, что у них нет накрученных отзывов! Соответственно, уже люди не боятся за свою репутацию, и не накручивают её, как многие! В общем твёрдая 4!)))

Отправлено

От Тайный покупатель

Like Мне нравится

Приходя в Ваниль, всегда чувствую себя, как дома! Лучшее место! Лучшие девочки-феи работают! Спасибо за, то, что вы есть!

Отправлено

От Юлия Гу

Like Мне нравится

Уже не первый раз прихожу в студию Vanilla, и каждый раз ухожу довольная и в полном восторге. Всем настоятельно рекомендую мастеров данной студии! Вежливые, аккуратные, внимательные и, что самое главное, знают своё дело на 5 с +. Всегда помогут определиться с подходящим образом, но в то же время с уважением и пониманием отнесутся к пожеланию самого клиента;) В студии красиво, ухоженно и уютно. И в следующий раз - только к ним.

Отправлено

От Марина

Like Мне нравится

Уже несколько месяцев делаю коррекцию и окрашивание бровей у Татьяны, форма и цвет просто супер! Не под копирку, а именно под моё лицо. Восстанавливаем форму после неудачных коррекций у других людей. Цвет так же под цвет волос) Ольга так же хорошо делает) Девочки! Кто живёт на южном и хочет шикарные брови-только в Ваниль!

Отправлено

От annx669

Like Мне нравится

ходила на пробный макияж к Ольге,настоящий профессионал,все подробно объяснила что к чему идет,показала как мне лично стоит краситься,спасибо за это)думаю стоит пойти на ее курс по обучению искусству визажа..)будет интересно)

Отправлено

От Леди19