Vanilla, арт-кондитерская отзывы и оценка

Барнаул, Власихинская, 81


Vanilla, арт-кондитерская Vanilla, арт-кондитерская

4.1

31 оценили
«Ваниль» — это арт-кондитерская, в которой сбываются сладкие мечты.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

🍰 БОЛЬШОЙ ОПЫТ: мы работаем больше 5 лет (с 2017 года), выполнили тысячи заказов, не боимся сложностей и всегда готовы на эксперименты!

🍰 ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ: при заказе торта на ваш выбор представлено [https://vk.com/album-150076745_245667429|более 40 начинок], каждую из которых (и даже больше) вы можете попробовать в виде пирожных в нашей арт-кондитерской.

В нашем ассортименте есть всё: от тортов и меренговых рулетов до выпечки и печенья. На праздники мы всегда готовим линейку с тематическими десертами.

🍰 ПОМОЖЕМ ВАМ С ВЫБОРОМ: мы ответим на все вопросы и проконсультируем вас по любому удобному для вас каналу связи (а также лично).

🍰 В ДЕЛЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ: у нас работают кондитеры со стажем не менее 5 лет! Также наши мастера ежегодно проходят курсы повышения квалификации и изучают новые технологии.

НАШИ РАБОТЫ:
🔸 [https://vk.com/album-150076745_283230768|Свадебные торты]
🔸 [https://vk.com/album-150076745_283230951|Юбилейные торты]
🔸 [https://vk.com/album-150076745_283231833|Детские торты]
🔸 [https://vk.com/album-150076745_283232066|Корпоративные торты]

Мы гарантируем качество!

ВРЕМЯ РАБОТЫ: 8:00 — 20:00, ежедневно
АДРЕС: Алтайский край, г. Барнаул, Власихинская 81
ТЕЛЕФОНЫ: +7-(996)-707-82-35; +7-(905)-929-50-11
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия, Доставка готовых блюд
Город Барнаул
Адрес Власихинская, 81
Телефон +7(996)707-82-35 +7(905)929-50-11
Сайт banquetmaster.ru
ВК art_vanil


Dislike Мне не нравится

Заказ от 23.06.18г. на 25.06.2018г. выполнен не по техзаданию. Задача была - изготовление капкейков с медальками, принтпечать - цветные сюжеты "Миккимаус", "специалист стола заказов " фиксировала" в листе заказа "по-существу", в результате получила по форме напоминающие украшения капкейков. Для моей трехлетней дочери на День рождения такой формат не актуален. Ожидания не оправданы, очень жаль. Не хватило времени,фантазии или другие причины такого результата непонятны? Халатность. Буду смотреть альтернативные варианты, желания заказывать и приобретать изделия с таким неклиентоориентированным подходом нет.

Отправлено 5 лет назад

От ivulanovabarn

Like Мне нравится

Огромное спасибо за торт на свадьбу!!! Очень вкусно и красиво! Все гости просто в восторге! Замечательный доброжелательный персонал помогли выбрать и начинку и украшение все сделали в срок и доставили вовремя, обязательно закажем еще!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Маршанская

Dislike Мне не нравится

Заказывала торт на день рождения сына. Очень удобно, заказ можно оформить на сайте или по телефону. С выбором консультант помог. Очень разочаровало, что использовали ужасные красители -у каждого гостя, кто пробовал торт, рот и зубы становились синие (под цвет декора). Тоже самое было с руками, мылом не смывалось. Ужас

Отправлено 6 лет назад

От 444delo

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность кондитерской за отличные капкейки на нашу свадьбу! Заказ был выполнен строго в срок, упакован хорошо, мы без проблем довезли их до места назначения. Кексы были нереально вкусные, и очень красивые! Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Света Гуляева

Like Мне нравится

Хотим сказать огромное спасибо за свадебный торт! 9.09.2017. Торт красивый и очень вкусный (начинка фереро). При выборе торта хотелось чего то необычного (Без банальных сливочных и белковых фигурок). И замечательные кондитера попали в точку! Все гости в восторге от вкусного торта). А самое главное торт доставили на место банкета!(Что было очень важно для нас). Теперь за тортиками только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Пахолкова-Терещенко

Like Мне нравится

По праздникам заходим в "Ваниль" побаловать себя десертом. Очень (ООООЧЕНЬ!) вкусный банановый пирог! К сожалению, его приходится караулить, потому что сразу разбирают :):) продавец очень приятная девушка, всегда аккуратно складывает пирожные и торты в коробки\контейнеры, перевязывает лентой. Пирожные нереальных размеров, такие огромные! И вкусные, конечно же! За сладостями - сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Helga

Like Мне нравится

Заказывали торт и не пожалели!Очень красивый и вкусный,ещё раз убедились что у вас лучше всех!Дальнейшего Вам процветания обязательно придём ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Косенкова

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Что ж такие пирожные и другие изделия у вас постаревшие? Не согласна с тем, что на то, что уже пора выкинуть, уместно делать скидку! Брали разные пирожки (как без скидки и свежие (якобы), так и со скидкой, якобы приготовленные накануне). Те, которые как бы свежие, явно вчерашние. Те, которые со скидкой, есть просто невозможно, тесто кирпичное. Когда они были приготовлены, вообще непонятно. Таким пирожком можно убить! Оценка 1! Действительно ПЛОХО! Нельзя так работать уже по двум причинам: 1. Вы кормите людей и можете их просто отравить. 2. Вы работает в условиях огромной конкуренции (рядом несколько магазинов, в которых можно купить аналогичную выпечку). И еще...удивляюсь всегда положительным отзывам о пирожных и тортах. Давно перестали их брать в этой кондитерской. Все ужасно приторное. Если пирожное, то огромное и с кучей сладкого-пресладкого крема. КАК это можно есть? Каким нужно быть сладкоежкой? Не понимаю.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Бас

Dislike Мне не нравится

Пишу второй отдельный отзыв, предыдущий и так правила, ставила балл ниже, но в последние два посещения разочаровали настолько, что стоит отдельно написать. Раньше были свежие и вкусные пирожные и печенья, а теперь скатились. купили мы как то печенье "влюбленные" вроде того название. как курабье, только сверху шоколадное тесто. такого старого и отвратительного На вкус ужаса я не ела. пришлось все 700 гр просто выкинуть. ладно, подумала я, не буду истерить и жаловаться, ну всего разок подвели, но вот сегодня купили 5 пирожных с белковым кремом. пришли домой, чаек поставили, а они такие старые, что крем уже в безе превратился. мы били по нему ложкой и звук был громким))) на фото видно эту жесть. хотите продавать старое - продавайте, но с уценкой Или хотя-бы говорите, мол пирожное это древнее, если хотите берите, но нет же, продавец улыбается во весь рот "приходите еще", нет уж спасибо, больше не придем.

Отправлено 6 лет назад

От Adelin

Like Мне нравится

Это очень хорошая кондитерская- кофейня! здесь во-первых, большое разнообразие тортиков, пирожных- и всё это очень- очень красиво оформлено, такого не встретишь в обычных магазинах. Во- вторых, это всё очень свежее и вкусное, просто божественно вкусно! Эклеры супер. Тортики пробовали многие- тоже вкуснейшие! В-третьих, очень хорошее обслуживание, девушки всегда расскажут и помогут с выбором, они приветливые и вежливые. Ценник да, повыше, чем в обычных кондитерских, но это соответствует качеству! Мне нравится, заходим с девочками сюда время от времени, покупаем пирожные и тортики, и кофе) Спасибо, вы молодцы, что поддерживаете свой стиль АРТ кондитерской, и отвечаете на флампе, это тоже приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Данилова

Like Мне нравится

Заказывали торт(красный бархат) на свадьбу. Цены примерно как и везде, у нас получилось 900 с капейками за кг. Красиво оформили, со свежими ягодами, фруктами и шоколадными подтеками. Многим очень понравился, но как по мне было уж очень сладко, но это не страшно. Должны были приехать сами и забрать в 12-12,30.....в итоге когда приехали торт был еще не готов, потому что девушки не исправили время у себя в компьютере, в итоге они доставили торт сами в нужное нам место.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Левадная

Like Мне нравится

Хотела бы порекомендовать очень хорошую кондитерскую Ванилла на Власихинской. Большой ассортимент, всегда все свежее! Ещё очень радует размер кусочка тортика в нарезке! Очень большой кусок! Мне нравится торт три шоколада, всем советую попробовать! Мужу пришли по вкусу эклеры, как из "детства"! Сын ест все сладости из этой кофейни и просит купить ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Полторыхина

Like Мне нравится

Кондитерская Ваниль,или как тебя сейчас переименовали Ванилла,хочу признаться тебе в любви. В любви к твоим тортам,твоим пирожным и тем тортам,которые мы заказываем . Наверное и хорошо,что это лето немного подкачало с погодой,ведь с твоими сладостями мы практически не расстаемся. Люблю ...пьяная вишня...пирог с малиной...красный бархат...еще бы побольше видеть на витринах сметанных тортов и тогда я точно закину в дальний ящик свои платья. ..сегодня снова приду к вам)люблю вас

Отправлено 6 лет назад

От Алла Скиба

Like Мне нравится

Моя самая большая слабость - это эклеры. эклеры с масляным кремом, как раньше, как в советское время!))) Кондитерская "Ваниль", пожалуй единственное место, где делают такие эклеры! невероятно вкусные, просто огромные, полностью заполненные вкуснейшим кремом ( сладкоежки меня поймут!))). спасибо Вам за возможность вернуться в детство! А еще здесь есть торт " Пьяная вишня", его волшебный вкус ни с чем не сравнится!спасибо прекрасным мастерам кондитерам, Вы делаете нашу жизнь слаще, ваши пирожные поднимают настроение, а ваши бомбические заказные торты делают праздник еще более незабываемым и ярким!

Отправлено 6 лет назад

От efimova-ksyushenka

Dislike Мне не нравится

Покупали пирожные с открытия всегда были довольные, но в последнее время качество становиться все хуже и хуже. Один раз взяли кусочки торта "сникерс" были ужасно сухие, есть было не возможно, выкинули, потом стали брать только муссовые пирожные. А сегодня произошел инцидент, после которого вообще ходить туда совсем теперь не хочется... Пришли купить ребенку пирожные "мусс клубника" кушает только его, с другими начинками не ест. Подсунули с грушей, обманули, сказали, что теперь глазурь стала другого цвета (светло-розовая) Когда пришли домой, естественно обнаружили обман, позвонили в кондитерскую, там нам ответила очень грубая девушка, сказала, что оправдываться перед нами она не намерена, видимо делали из остатков.... Сделали вывод, что больше туда ходить теперь точно не будем, обманули, очень грубо разговаривали, да еще и из остатков как-то есть совсем не хочется....

Отправлено 6 лет назад

От katy_dolgova

Like Мне нравится

Заказывали Свадебный торт, сделали точно такой как на картинке, а по вкусу получился просто бомбический! Гости звонят и хвалят торт, говорят что такой вкусный никогда не пробовали) Теперь только здесь будем заказывать кондитерские изделия!!!

Отправлено 6 лет назад

От iulia.iurina

Like Мне нравится

ох! ПРОДАВЕЦ НЕ ЗНАЕТ СОТАВ но мы еще не пробывали да и еще продавец обращяется к повару такшто ставлю 4

Отправлено 6 лет назад

От Sveta Novikova

Like Мне нравится

Хотим сказать огромное спасибо кондитерской "Ваниль"!!! Заказывали у Вас свадебный торт на 03.06.2017г ! Торт получился нереально красивый и такой же нереально вкусный !!! Все гости были в восторге от торта))) Наш торт был 8 килограмм и был весь до последней крошки продан гостям! Рекомендую всем кто хочет заказать на свой праздник необычный и вкусный торт заказывайте его именно в кондитерской "Ваниль"! И конечно же нужно отметить про доставку, наш тортик очень пунктуально и аккуратно был доставлен в кафе где проходил наш праздник в удобное для нас время! Сотрудникам и кондитерской желаем процветания и творческих успехов!! Спасибо Вам за наш тортик!!! Нам он оооооочень понравился))))

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Зубцова

Like Мне нравится

Снизила оценку на балл, потому что продавец не знает ни состав тортов, ни состав кремов. По-моему мнению это важно дать совет клиенту и рассказать о продукции или как минимум ответить на вопрос какой крем в торте. А в целом, мы конечно Очень любим эту кондитерскую. Не раз брали тортики. Супер: три шоколада, творожный с малиной, вот этот на фото белковой с малиной. Выпечка тоже супер, пироженки, тортики в нарезке, все свежее.

Отправлено 7 лет назад

От Adelin

Like Мне нравится

Как кондитерская – потрясающе: десерты всегда наисвежайшие и нежные, а торт «красный бархат» даже Джеймс Бирд оценил бы по достоинству. При этом качество причудливо сочетается с размером порции –это пожалуй вторя кондитерская в которой порция десерта в реальности оказывается больше чем в меню(на фото для масштаба приложена монета). Но насколько «Ваниль» идеальна как кондитерская, настолько она неудобна как кофейня –столиков мало, они маленькие и ...кофе. Чудовищен от слова полностью. Может, конечно, сорт такой, может слишком новая, невыработанная кофе машина… не знаю. Но кофе очень плохой. Сделайте со всем этим что-нибудь… пожалуйста.

Отправлено 7 лет назад

От Бро.

Like Мне нравится

Очень вкусные пирожные и тортики. Заказывали на 23 февраля, все в восторге. Рекомендую зайти и покушать. Сотрудники приветливые все расскажут и посоветуют. Попробуйте раз и будете туда заглядывать постоянно.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Манаева

Like Мне нравится

"Ваниль" — это такое место, куда голодной лучше не заходить :) Всё красивое, вкусное и хочется попробовать "ещё вот это пирожное и вон то незнакомое заверните... два". Очень вкусный "Наполеон", прекрасные эклеры, всевозможное корзиночки... так, заклейте мне рот скотчем и выведите отсюда. Муссовые пирожные тоже вкусные, хоть я их и не люблю. Есть детский уголок и возможность выпить кофе (не пробовала, что наливают не знаю). И приветливость сотрудников еще одни жирным плюсом — рассказывают, рекомендуют, шутят, улыбаются, зовут приходить ещё. Я и прихожу.

Отправлено 7 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Весьма приятное место. Выбор десертов довольно большой, усугубляется тем, что хочется всё (обычно приходится выбирать из того, что не хочется). Кофе весьма приличный. Очень понравилась посуда, лёгкая и приятная. За счёт очень низкой цены на кофе общая сумма гораздо ниже аналогичных заведений. Брал черничный чизкейк, вкусно, хотя на чизкейк и непохоже совершенно. Столики у окна, есть детский уголок, возможность помыть руки.

Отправлено 7 лет назад

От surovymag

Like Мне нравится

Очень вкусные пирожные. Сочетание свежих ягод и крема просто бомбическое! Хочется попробовать все виды сладостей.

Отправлено 7 лет назад

От Elenka