Ваниль, студия красоты отзывы и оценка

Иркутск, Советская, 170 (2 этаж)


Ваниль, студия красоты

5

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Советская, 170 (2 этаж)
Телефон +7(395)227-01-63 +7(902)511-55-37


Like Мне нравится

Была впервые. Делала стрижку у Натальи. Осталась очень довольна. Потрясающий мастер, тактична и внимательна. Могу сказать, что такой уровень услуг встретила в Иркутске впервые. Теперь буду обслуживаться у неё постоянно. Натали, Вы большая молодец! Огромное спасибо за прекрасное обслуживание, мотивацию, настроение, и за то, что Вы есть!

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Попова

Like Мне нравится

года 4 точно пользуюсь услугами салона, обстановка, интерьер, чистота и вежливый персонал-это салон Ваниль. косметолог Алена, лучшая!!!

Отправлено 6 лет назад

От Зуля Мурдинова

Like Мне нравится

Я уже много лет пользуюсь услугами салона. Очень довольна. Все просто супер!!! Лена, Мария, Алена, Наталья!!! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Katerina Muzalevskaya

Like Мне нравится

А я хожу к косметологу Алёне. Мне очень нравится, то что она не навязывает услуги, а только советует и если видит, что еще рано что-то корректировать, отговаривает, т.е. видно, что специалист хочет улучшить твою внешность, а не заработать на тебе побольше денег. Также хожу в этот салон в солярий, тоже всё устраивает , масло для загара ношу с собой )) Очень приветливый персонал! Ходите, девочки, не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От Лариса Бородина

Info

Очень хороший салон! Всегда всё на высоте!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Бянкина