Ваниль, студия красоты и загара отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Ленина, 215 (208 офис; 2 этаж)


Ваниль, студия красоты и загара

2.3

3 оценили
Категория Ногтевые студии, Студии загара, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Парикмахерские
Город Южно-Сахалинск
Адрес Ленина, 215 (208 офис; 2 этаж)
Телефон +7(424)239-25-38 +7(424)225-55-75 +7(914)769-24-78


Dislike Мне не нравится

Уважаемые дамы! Искренний совет,никогда не обращайтесь к "мастеру" Наталье,которая принимает в ТЦ "Гермес" в студии загара и красоты "Ваниль",этот мастер-ломастер позиционирует себя как квалифицированный мастер по процедуре "Микроблейдинг",а на самом деле уродует клиентов,и при этом не признаёт свои ошибки и потом скрывается,хамит,грубит,бросает трубки и боится придти на назначенную встречу!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Герасимова

Like Мне нравится

отличный салон! делала микроблейдинг у мастера Натальи. делала процедуру впервые, очень волновалась, после процедуры брови были яркими(как оказалось, это абсолютно нормально:)), но после заживления стали очень мягкими и естественными. теперь буду ходить к вам на коррекцию, спасибо огромное!!!

Отправлено 6 лет назад

От Милена Лебедева

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую!!! Сделала микроблейдинг бровей у мастера Натальи. Услуга оказана УЖАСНО!!! "мастер" не умеет рисовать, рука не поставлена!!! Брови выведены криво, и неправильно!!! Возврат денег произвести отказались, предложив сделать коррекцию у этого же мастера, который криво нарисовал брови! НЕ ведитесь на их скидки, сходите в нормальный салон!!!

Отправлено 6 лет назад

От LV