Ваниль, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Героев Сталинградской Битвы, 42 (1 этаж)


Ваниль, салон-парикмахерская

1.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Студии загара
Город Йошкар-Ола
Адрес Героев Сталинградской Битвы, 42 (1 этаж)
Телефон +7(836)233-71-74 +7(902)329-59-77


Dislike Мне не нравится

Очень не понравилось,покрасили ужасно,постригли не понятно как ,будто просто как овечку обкромсали и 2500,покрасили в мышиный цвет,говорила не надо ,но сказали вам будет так лучше,в итоге пришла домой,и достигала сама себя.и заплатила за это 2500 руб

Отправлено 7 лет назад

От А

Dislike Мне не нравится

Администратор без участия директора уладила конфликт возвратом денег. Спасибо за понимание, но впечатление от мастера осталось негативное!

Отправлено 8 лет назад

От zlatadolgorukova2016

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Пришла на стрижку и покраску, ещё в процессе заметила небрежность и профессиональные ошибки, на которые указала, "мастер" ответила отговорками!!!мол "там то -да это,будет как на фото!"(я принесла фото) итог :на моих светлых волосах появилась чёрная, кривая 2см полоса у корня,разводы и отпечатки темной краски на пожелтевшей остальной длине. Стрижка тоже не имела ничего общего с картинкой. Мастер не постеснялась попросить за ЭТО 2400. Иду писать жалобу директору данного места,если не поможет то в роспотреб надзор,кстати мне не дали даже чек!!! Первое фото "до",второе "что я хотела" и далее "что получилось."

Отправлено 8 лет назад

От zlatadolgorukova2016