Ваниль, салон красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Михаила Дудина, 25 к2 (1 этаж)


Ваниль, салон красоты

2.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги имидж-консультанта, Тонизирующие салоны, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Студии загара
Город Санкт-Петербург
Адрес Михаила Дудина, 25 к2 (1 этаж)
Телефон +7(812)697-99-99 +7(921)998-69-25
ВК salon_vanil


Like Мне нравится

Лучший салон на Парнасе! Ни разу не вышла из него с испорченной причёской и настроением!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Груздова

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Сегодня в 11.30 обратилась в ваш салон красоты, чтоб покрасить волосы в светлый цвет. Захожу, меня окатили взглядом таким, как будто я ещё не зашла, а уже денег всем им должна. Прошу руководство разобраться с пафосными и гламурными парикмахершами!!!! Они все у вас так хорошо зарабатывают , что вот так себя ведут ???

Отправлено 6 лет назад

От Lenochka Dmitrievna

Dislike Мне не нравится

Может быть нам с мужем не повезло, однако больше мы в этот салон ни ногой. Переехали из другого района на Парнас. Решили сходить в парикмахерскую, что ближе . Муж попросил не стричь коротко, обкромсали как в армию, а мне вместо обычного каре сделали такое, что я теперь не каким способом уложить не могу. Ещё и под конец процедуры парикмахер решила знатно " отфилировать" мои и так не густые волосы. Вообщем не советуем обращаться в данный салон, если есть деньги и возможность найти хорошего специалиста.

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Переверзева