ВАНИЛЬ, булочная-пекарня отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет Октября, 45 (1 этаж)


ВАНИЛЬ, булочная-пекарня ВАНИЛЬ, булочная-пекарня

4.2

17 оценили
Булочная - пекарня и кафе "Ваниль" - вы всегда найдете у нас то, что Вам придется по вкусу!

Особенностями наших кафе и пекарни является то, что:
- Мы используем только лучшие свежие, экологически продукты без красителей, искусственных добавок и консервантов.

- Мы готовим вручную с любовью и заботой по собственным рецептам:
• Ароматную и очень вкусную выпечку;
• Свежий хлеб с хрустящей корочкой;
• Пироги на заказ с разными начинками;
• Домашнее варенье;
• Горячий чай и бодрящий кофе.

- Мы очень ценим наших клиентов и дарим именинникам СКИДКУ 10% и приятные бонусы.

- Все наши блюда готовятся непосредственно перед доставкой, что гарантирует наличие на вашем столе горячей и румяной выпечки.

- Удобный заказ и быстрая доставка. Закажите сытные или сладкие пироги на заказ прямо сейчас: +7 (3452) 38-72-73 или online на нашем сайте https://www.pirogi72.com/onlajn-zakaz. Бесплатная доставка от 850р. Подробнее о стоимости и условиях доставки по ссылке https://www.pirogi72.com/dostavka.

- Мы знаем рецепт настоящего счастья и хотим им поделиться с вами по адресам:
Кофейня-булочная – г.Тюмень, ул.50 лет октября, 45. Пн - Пн: 08.00 - 21.00, Сб - Вс: 10.00 - 21.00
Кафе-пекарня – г.Тюмень, ул.Шиллера, 46к3. Каждый день: 09.00 - 21.00

- Приятный интерьер, доступные цены, доброжелательный и дружный коллектив, покорят вас и вам, наверняка захочется заглянуть в кафе-пекарню «Ваниль» снова и снова!

☎️ +7(3452) 38-72-73
Категория Хлебобулочные изделия, Кафе, Кондитерские изделия, Доставка готовых блюд
Город Тюмень
Адрес 50 лет Октября, 45 (1 этаж)
Телефон +7(345)238-72-73
Сайт www.pirogi72.com
ВК vanillia72


Like Мне нравится

Сегодня была второй раз. В первый раз взяла цезарь, кофе и маффин. Во второй теплый салат с куриным филе и овощами, капучино и чизкейк. По первому разу: цезарь был вкусный, но слишком соленый, наверное из-за рыбы и соуса, а также слишком крупно были порезаны листья салата - есть было не очень удобно. Маффин сладенький, с нежной начинкой. Очень вкусный кофе и много сиропов на выбор. По второму: Этот теплый салат так понравился мне внешне, что я его даже сфотографировала.(хотя фотограф из меня не очень) Фото цезаря нет, к сожалению. Во вкусности здешнего кофе ещё раз убедилась, чизкейк и салат очень понравились. Вообще, я бы данному кафе дала характеристику "ламповое" - тепло и душевно. Тут очень приятно находиться: уютная обстановка, ненавязчивая хорошо подобранная музыка и приветливый, внимательный к клиентам персонал. Серьезно, я будто бы зашла в гости посидеть к хорошим знакомым. После первого посещения думала поставить оценку 4, но все же решила написать отзыв после второго полноценного посещения. Сейчас ставлю 5, обязательно приду ещё, спасибо вам!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Щитова

Like Мне нравится

Регулярно сюда хожу. В первую очередь ценю это место за возможность вкусно покушать в уютной обстановке. Цены высоковаты для фастфуда, низковаты для кафе. Отличается от филиала на шиллера (малыгина) наличием кухни и отсутствием своей пекарни. Из блюд так и не попрбовала всё меню, хотя хожу давно. Десерты и выпечку каждый найдет по вкусу. Из необычных - лимонная корзинка, из маст-ит'ов - крендель с карамелью. Из сытного: сендвичи на батоне подойдут для быстрого перекуса с собой. Шаурма отличается небольшим количеством специй и соусов. Венские вафли: с беконом и маринованым огурцом на любителя, а вот с семгой выделю отдельно: очень вкусные! Цена 200 рублей, ниже, чем на аналогичные блюда в других заведениях. Блюда при подаче оформлены не слишком красиво, с другой стороны, это и не ресторан. Обслуживание иногда страдает (не выдают чеки, долго готовят блюда, кладут "маркую" выпечку в пакет, а не контейнер), но все вопросы без проблем решаются "на месте" в пользу клиента. Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Настя Кононенко

Dislike Мне не нравится

в кафе заходила быстро попить кофе и съесть слойку, сжелала заказ в в 9:10 а в 9:25 мне его только принесли,в кафе на тот момент было 4 посетителя, 3 из которых уже получили свой заказ, проблема считаю в том, что кассир он же и оффициант, сначала рассчитывает на кассе, а потом в свободную минуту разносит по столам заказы - это быстро не получается у него делать. кофе был ооочень сладкий, хотя меня не спросили с сахаром или без сахара, так что вам нужно будет уточнить самим перед тем как сделать заказ. в кафе этой же сети на Малыгина, очень часто бываем всей семьей, там лучше организована подача заказа, это гораздо быстрее. выпечка вкусная здесь вопросов нет! да и еще один момент в кафе наверное не работают кондиционеры, т.к. было ооочень душно! так что если руководство решит эти проблемы, мы чаще будем к вам заглядывать!

Отправлено 5 лет назад

От Ангелина Ишмуратова

Like Мне нравится

хорошее место, выпечка, кофе, перекус. хороший коллектив

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Пряхин

Like Мне нравится

очень уютное место, цены радуют, атмосфера как дома, бармен Андрей очень дружелюбный и харизматичный) заходите, рекомендуем!! 10 из 10

Отправлено 6 лет назад

От Саша Коробова

Like Мне нравится

Вкусная еда, свежая выпечка, единственное, что не нравится, всё очень долго готовится. Сама атмосфера в пекарне уютная, периодически тут завтракаю.

Отправлено 6 лет назад

От Cosanostra

Like Мне нравится

Отличное небольшое кафе со свежей выпечкой. Здесь очень вкусный кофе. Правда, очень вкусный. Не смотрите вы на всякие Старбакс. Здесь кофе лучше, если вы хоть сколько разбираетесь в этом напитке. Старбакс фастфуд в мире кофе, а здесь кошерная домашняя кофейная кухня. Свежие сливки нужной жирности, нужные пропорции. А самое важное, что сильно влияет на вкус кофе, это правильная и свежая обжарка зёрен, что в наибольшей степени влияет на его вкус. В Старбакс все зерна старые, обжарка была сделана давно, кроме горечи их кофе не имеет никакого другого вкуса. Здесь же кофе поистине вкусный. По выпечки. Даже в воскресенье вся выпечка свежая и очень вкусная. Очень много начинки. Трактовка пироженого наполеон не с фирменным кремом, а с добавлением варёной сгущёнки, мне очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От morgana90

Dislike Мне не нравится

Остались не особо хорошие воспоминания. Решили попробовать молочный коктейль, цена завышена, качество не соответствует цене, вкус даже не подберу слов... не рекомендую данное заведение

Отправлено 6 лет назад

От Tuppi Tu

Dislike Мне не нравится

Зашла в булочную пекарню Ваниль, взяла кофе и пожалела. Фуу, ужасный кофе, помои, Отвратительно-больше ни ногой и не советую ни кому.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Очень нравится вся сладкая выпечка в этой пекарне. В последний раз пробовала улитку с корицей – очень порадовала. И есть у этой пекарни несколько неоспоримых плюсов: во-первых, кофе отличный, то есть не растворимая кака, как часто бывает в некофейных заведениях, а действительно хороший капучино и латте; во-вторых, открывается в 8:00, есть возможность забежать перед работой; в-третьих, здесь есть бюджетные комплексные завтраки с кашей и сырниками. Цены в целом невысокие. Персонал нейтральный, не могу сказать, что очень приветливый, но и не холодно относится. Интерьер современный, симпатичный. В общем, очень добротная пекарня. Могу порекомендовать. :)

Отправлено 7 лет назад

От Софья

Dislike Мне не нравится

Шаурма отвратительная!!! Попадается вареная кожа курицы. Пол дня живот болит от шаурмы. Кофе обычный.

Отправлено 7 лет назад

От Василий Якивчик

Like Мне нравится

Приятный персонал, вкусный кофе , дружественная атмосфера и вкусная выпечка! Кстати попробовали кофе с сырным вкусом- интересно и необычно! В общем зайдем ещё не раз и будем вас рекомендовать!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Заказывала доставку. Обрадована точностью и вежливостью обслуживания. А вкус свежеиспеченных, еще горячих пирогов и выпечки просто потряс! Ароматно, вкусно, аппетитно!

Отправлено 7 лет назад

От Книга Библиотечная

Like Мне нравится

Все очень вкусно! Атмосфера в заведении шикарная! Добротный персонал! Стал вашим постоянным клиентом, буду рекомендовать всем знакомым!

Отправлено 7 лет назад

От pts.altukhov