Van, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Новосибирск, Гурьевская, 175


Van, магазин автозапчастей

5

3 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Новосибирск
Адрес Гурьевская, 175
Телефон +7(951)388-82-17 +7(383)260-69-45
Сайт van-oem.ru


Like Мне нравится

Очень понравился автомагазин . Качественные оригинальные запчасти. Приветственный персонал. Рекомендую. Цены адекватные.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Искал для Хонды СРВ системы VTEC прокладки, фильтры и т.п., подбирал по цене и хотелось оригинал и хотелось в одном месте, цена комплекта у разных продавцов от 800 до 2000руб, два дня по инету искал у себя в кировском – ленинском районе, то одна деталь есть другой нет, то китай, то Тайвань, то всё есть, но под заказ, через 5 -10дней…. Нашел две фирмы, на Дроме детальки есть, на фирменном сайте есть, все есть, цены устраивают, приезжаю …..солидная фирма 4 продавца, у всех по компьютеру, и ни одного покупателя, спрашиваю есть такая деталька - каталожный номер … минут через 3 …. Ой, только что кончилась….. а такая…то же кончилась…короче все сразу кончились. В другую фирму, думаю я уж не поеду, звоню … резюме … две есть, третью привезут через 5 дней. На следующий день уже стал искать по всему городу, нашел три фирмы, в поисковике дрома, всем отправил письма с просьбой подтвердить наличие и цену на детали. Только одна фирма через 15 минут ответила о наличии деталей, указала цены, фото и гарантию что детали оригинал, подождал часик … остальные молчат ….до сих пор. Всё понятно…. Собрался и поехал на Гурьевскую 175. Магазинчик небольшой, но учитывая, что там есть такие детальки, думаю ассортимент у них неплохой, если даже в супер фирме Exist одной прокладки не было, а в новосибирской супер фирмы по запчастям Автотрейд, вообще не одной детальки нет. А данные фильтры и прокладки в системе VTEC играют важную роль … я думаю многие встречались с ситуацией, когда загорается на приборке лампочка VTC…, и первое что надо проверить, а не забились ли фильтры прокладки??? У меня опыт есть, когда по неопытности я на это положил …. Результат …прогорела поршневая… замена ДВС…. Это я к тому, что это не простые прокладочки – фильтры….. Так что спасибо данному магазинчику.

Отправлено 6 лет назад

От valivtor

Like Мне нравится

Хочется по благодарить персонал магазина, а особенно самого понимающего, знающего и умеющего объяснить и подсказать продавца) По менял уже третий автомобиль и при любой поломке или не исправности бегу в гости именно сюда, после покупки здесь забываю о этих поломках, так как они перестают беспокоить. Цены по сравнению с другими магазинами или такие же или на порядок дешевле, приятная обстановка и всегда приветливы персонал) Скоро забегу за маслом и фильтром) Ах да, забыл сказать, именно здесь есть очень редкое но великолепное масло Моли Грин)

Отправлено 7 лет назад

От A_ndrei