Ван Гог lounge, бар отзывы и оценка

Тюмень, Красина, 7а (цокольный этаж)


Ван Гог lounge, бар Ван Гог lounge, бар

4.2

25 оценили
Хороший и хайповый шмот только у нас!
Веселая и добрая администрация!
Топовые сумки и рюкзаки!
Новости с Али!
Горячие скидки!
Категория Бары, Кафе
Город Тюмень
Адрес Красина, 7а (цокольный этаж)
Телефон +7(345)295-45-44
ВК vanlounge


Like Мне нравится

Отличное заведение. Уютная атмосфера . Приятная музыка. Еда отменная- очень вкусно. Персонал доброжелательный, приятный в общении. Кальяны - вышка. Буду ходить ещё и ещё . Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Виталя Володин

Like Мне нравится

Все прекрасно , бармен Стас делает ахренительный кофе, повара превосоходно готовят . Офик Федор дикий красавчик

Отправлено 6 лет назад

От Vardan Gevorgyan

Like Мне нравится

По-моему прекрасное заведение, вкусно, недорого, уютно. Отлично подходит для решения своих насущих рабочих моментов и для вечера с компанией. Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Антон Воронцов

Like Мне нравится

Отличное заведение, часто хожу на бизнес-ланч и поужинать (больше всего нравится сяке темпура и бургеры с курицей - прям очень вкусные!). Еще персонал приветливый, а для меня это важно.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Самый отвратительный Боярский на свете на палёной водке. Не рекомендую это заведение никому!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Черепанова

Like Мне нравится

Заехали сегодня на обед. Моей девушке очень понравилось, она и попросила написать. Она у меня очень любит всякие чаи. Вот здесь она сказала самый вкусный) От себя хочу добавить роллы очень вкусные! Пишу как есть на самом деле!

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Что касаемо интерьера. Перебор! Тут и исписанная в ручную стена в барной зоне,она и так бросается в глаза так на ней ещё рекламные Банера с подсветкой. Большие и маленькие яркие картины,от розового до серебряного цвета. Телевизор с заставкой (камин) над головой. Темное освещение.Не смотря что над каждым столом висит лампа,темно.Если сменить тёплый на холодный свет то будет лучше. Диваны чистые,удобные. Что касается обслуживания,нам конечно же везёт и нам обслуживала стажёрка без опыта работы как нам обьяснил бармен. Навязчивая,грязную посуды выхватывала прям из рук,стукала посудой об стол при подачи.В таких случаях обычно извиняются,она просто убежала. Совет:пусть почитает обязанности официантов,и учиться общаться с людьми. Больше молодежное заведение,но ценны не очень рассчитаны для студентов. Не курю,не переношу запах кальяна,незнала что тут они есть.. Когда зашли,персонал курили кальян у входа.Неприятно. Разве нет для них какого нибудь помещения ?или это допустимо?! Персонал молодой.Но для меня недопустимо общение(как на улице братан,необисуй и т.д)это пример. Читала отзыв оставленный какой то девушкой(попили коктельчики,успели построить глазки барменам) это и есть уровень заведения! Заехать перекусить,любое другое но не это место!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Шумахер

Dislike Мне не нравится

Цезарь с курицей:соус даже отдалённо не похож на заправку для цезаря,не было яиц,сухарей много и они безвкусные,курица холодная(ледяная прям)!на 2 из 5. Крем-суп сырный:сырный только название ,по вкусовым качествам больше сливочный,подали тёплым не горячим!2 из 5. Стейк из свиной шеи:не спросили степень прожарки,очень много жил в мясе,качество мяса заставляет желать лучшего!3 из 5. Овощи гриль:овощей много,не совсем прожарены были,помидорка была разрезана по полам довольно крупная! 3 из 5. Филадельфия:рис разваренный как каша.3 из 5. Чай с клубникой и мятой: 5 из 5! И победителем сегодняшнего вечера стал чай!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Шумахер

Like Мне нравится

Сходили с друзьями в это прекрасное заведение, кухня замечательная, кальян дымный, обслуживание на высшем уровне, все как полагается настоящему lounge бару, атмосфера всегда радует своей доброжелательностью, обязательно придем еще.

Отправлено 7 лет назад

От Георгий Дениченко

Like Мне нравится

Хорошее заведение. Вкусная еда. Цены доступные, хорошие кальяны . Приятная атмосфера и хорошее обслуживание

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Сюрприз

Dislike Мне не нравится

Вкусные коктейли, панибратское отношение персонала, пускай это и lounge bar. Отсутствие сервиса. Кальян на 2/5. Ждать бургер час - слишком. Спасибо, возвращаться пока не планирую.

Отправлено 7 лет назад

От Артём Шелягин

Like Мне нравится

Редко можно встретить заведения, где подают здоровую пищу. Ван Гог серьезно поработал над меню и теперь сюда приходят ребята-бодибилдеры и спортсмены, которые внимательно относятся к тому, что они едят. Думаю, что поклонников у Ван Гога после такого ребрендинга явно прибавилось. Сейчас ведь все стараются придерживаться здорового образа жизни, а другие подобные заведения еще этого не поняли. Но владельцы Ван Гога молодцы, держат нос по ветру.

Отправлено 7 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Меня парень сюда на свидание водил. Я даже не знала, что тут есть такой необычный бар. Сначала не очень понравилось – много народу, меню не очень большое, но потом освоилась и начала добавку заказывать, так все вкусно оказалось. Обычно никогда так не делаю, а тут разошлась  Для романтического ужина VanGogh не очень подходит, тут все сидели большими компаниями, тусили, музыку слушали, общались. Так что рекондую для походов с друзьями, подругами. Очень приятное место, поднимает настроение надолго.

Отправлено 7 лет назад

От Марьяна

Like Мне нравится

Какие же симпатичненькие у них диванчики, прям вставать не хотелось. А интерьер как нам понравился!!! Видно сразу работу крутого дизайнера. Прям всё стильненько, цвета, освещение над столиками, картины. Круто, одним словом. Кухня обычная европейская, но мы сдевчёнками коктейли в основном берём, так что остались очень довольны. Натанцевались за вечер, даже успели бармену глазки построить, мы такие )))

Отправлено 7 лет назад

От Филиция

Like Мне нравится

Зашли сегодня на бизнесланч, поели вкусно и быстро, все понравилось. За двоих заплатили около 500 руб. (Салаты, супы, мясо с гарниром и морсы).

Отправлено 7 лет назад

От Cosanostra

Like Мне нравится

Я люблю живую музыку, а сейчас таких мест, где музыканты играют вживую, не так уж и много. Вот один из них – бар Ван Гог. По пятницам у них выступают крутые ребята с живым звучанием. Так что теперь я туда планирую почаще заходить. Тем более, что еда здесь добротно приготовленная, вкусная, порции приличные, ну и бар разнообразный. А что еще надо, чтобы хорошо провести вечер пятницы?

Отправлено 7 лет назад

От alexandr.vernik2016

Like Мне нравится

Диджей в ВанГоге просто супер!!! Самые новые треки в классной обработке! Вот мы натанцевались, до упаду. А когда устали, заказали себе их фирменный лимонад и бургеры с курицей на гриле. Вкуснотища!! Единственное, что надо не забыть бронировать стол на выходные заранее, мы в субботу еле попали. Просто повезло, что встретили там знакомых, иначе не видать нам такого классного отдыха. Так что, кто хочет посидеть в Ван Гоге на выходных – позаботьтесь заранее.

Отправлено 7 лет назад

От Олюшка

Like Мне нравится

Бывали тут с друганами еще впрошлом сезоне. Крутой у них бармен удивил бывалых пацанов. Да и кальянщик непромах, мы тоже заценили. Наверное, лучший в городе. Не знаю как сейчас, но ранше у них цены просто песня были. Брали разное и все понравилось и бургеры и гриль. Жил бы ближе, каждый день ходил бы с пацанами. Менюшка несолидная, но мы у официантки все спрашивали – так даже приятнее оказалось ;)

Отправлено 7 лет назад

От Алеха

Like Мне нравится

Решили с подружкой посидеть культурно, чтобы не очень дорого, но место было уютное. Друг посоветовал нам Ван Гог. Даже не ожидали, что так классно посидим. Во-первых, здесь подают шикарные коктейли, а уж в этом, поверьте, мы с подругой разбираемся. А, во-вторых, здесь такая паста с курицей и грибами, что пальчики оближешь. Ну и, конечно, для тех, кто любит – кальянная. Мы здесь раньше не бывали, но теперь, однозначно, будем захаживать. Выбор еды и напитков здесь очень приличный, так что можно и вдвоем, и даже большой компанией посидеть.

Отправлено 7 лет назад

От matari.nyura

Like Мне нравится

Зал большой и вечером в субботу был почти полностью забит молодёжью. Подозреваю, большинство студенты или чуть старше. Музыка соответствующая, весьма стильная. Наша компания заранее бронировала столик на выходных, поэтому по полной насладились и кухней, и рarty. Интерьер как-то не запомнился, а вот официанточки просто класс! Приятные и быстрые. Мы за вечер раз 10 дозаказывали пиво и закусончик, но девочки справились на ура. Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От vadim.ivanchencko2016

Like Мне нравится

Были по делам неподалеку, заскочили перекусить на бизнес-ланч Все очень понравилось светло, чисто, уютно, но главное, что все вкусно Увидели, что там кальян можно покурить, теперь поедем специально компанией, чтобы там хорошо отдохнуть Еще очень понравилось что цены довольно демократичные Надоели уже пафосные места, где за воду берут как за порцию хорошего коньяка А здесь везде картины и вкусная еда, но для кошелька не очень обременительно

Отправлено 7 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Иногда ходим сюда на бизнес-ланч с коллегой. Атмосфера довольно уютная, можно недорого и приятно провести время за разговором. Музыку фоном практически не слышно, что очень удобно для рабочих бесед :) Официантки попадались улыбчивые, всегда в курсе состава блюд. У меня аллергия на орехи, поэтому привычка спрашивать, из чего всё приготовлено. В целом приятное место для сытного обеда. Одобряю.

Отправлено 7 лет назад

От maksr.rom

Like Мне нравится

Хорошее заведение. Отличный персонал. Уютная атмосфера. Бар и кухня на уровне. Можно хорошо провести время. С подругой не пожалели. Все как надо)

Отправлено 7 лет назад

От Nika Ti