Van Cliff, сеть салонов мужской одежды отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 251в (1 этаж)


Van Cliff, сеть салонов мужской одежды

5

3 оценили
Категория Мужская одежда
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 251в (1 этаж)


Like Мне нравится

один из немногих достойных магазинов мужской одежды. в барнауле реально с этим напряг! найти классическую сорочку, которая не будет болтаться как смерительная рубашка целая эпопея) раньше брал одежду только в Henderson, могу сказать что van cliff не уступает! особенно понравились немецкие вещи фирмы olymp. подороже конечно, но того стоит!!! сидят отменно и качество радует. брал там сорочки, пиджак. с первого раза отнеслись очень вежливо продавцы магазина. просто в других отделах если ты померил и не купил - смотрят как на врага народа) и это ощущение не из приятных! здесь же ничего такого нет. можно хоть 100 вещей померить с вами все равно будут доброжелательны! видимо здесь (в отличие от многих магазинов) понимает, что покупатель может прийти в другой раз. ну или наконец, что у покупателя могут быть знакомые (даже друзья) которым он порекомендует или нет! кстати раз забыл карту скидочную, продавец вежливо сказала что помнит меня и никаких проблем нет, сделает скидку без карты!!! мелочь, а приятно о цене. пиджак обошелся в 7000 (в др магазинах примерно того же качества шли от 12000), сорочки брал от 2000 до 4000 р. Если нужна хорошая одежда и вежливое обслуживание - вам в van cliff (европа)

Отправлено 9 лет назад

От artemych

Like Мне нравится

Мой отзыв не ассортименту, качеству и прочему,а консультантам! Купили на свадьбу костюм в этом отделе в Новосибирске,а перед свадьбой надо было отпарить. Сначала спросили в салоне, где брали платье свадебное, могут ли это сделать, сказали, что да, будет стоить 500-700 рублей.в этот же день случайно зашли в Европу в "ван калий"и спросили сколько будет стоить у них, ответили-шоколадка))) все же да, салону честь делают в первую очередь консультанты) милые женщины все сделали за 15 минут и еще возмущались, что вместо шоколадки мы им коробку конфет принесли) А, ну да, качество и внешний вид костюма великолепный)в новосибе тогда взяли все сразу-галстук, ремень, рубашку и сам костюм)))

Отправлено 9 лет назад

От lisakolbasa

Like Мне нравится

Очень хороший магазин. Выбирали парню костюм для выпускного. Обслуживание-высший класс! Все быстро, вежливо и тактично. Думаю, что придем сюда еще!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Аверина