ВАН, автосервис отзывы и оценка

Калуга, Зерновая, 17а к1


ВАН, автосервис

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Кузовной ремонт, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт дизельных двигателей, Эвакуация автомобилей, Автомойки, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Развал / Схождение
Город Калуга
Адрес Зерновая, 17а к1
Телефон +7(953)338-60-00 +7(910)861-10-01
Сайт van40.ru


Like Мне нравится

Хочу посоветовать сервис Ван, удивили специалисты, не думал что так быстро, а главное качественно справятся с проблемой в электронике, которая беспокоила долгое время, слава богу что нарыл этот сервис. Бокс чистый, ребята вежливые, всегда подскажут, в интересующем меня вопросе.

Отправлено

От Степан Ануфриев

Dislike Мне не нравится

Отдал по направлению страховой машину на ремонт в сервис Ван, ремонт был на две копейки, но то, что они сделали, это кошмар. Во первых заменили мне бампер не на новый, а на БУ, при чём не просто БУ, а как позже оказалось бампер паяли, так как он был битый. Все сделали криво и косо. При чём переделывали, но улучшений не было. Работать не умеют, шпаклевки нанесли на крыло очень много, хотя крыло даже не нужно было рихтовать, нужно было просто чуть вытянуть. Меняли оптику заднюю, тоже видать дешевку поставили, так и не поменяли.

Отправлено

От artmail007