ВАМДОДОМА, служба доставки товаров из IKEA отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 130а (1 этаж)


ВАМДОДОМА, служба доставки товаров из IKEA ВАМДОДОМА, служба доставки товаров из IKEA

4.9

8 оценили
«Вам до дома» — это сервис по доставке товаров из магазинов IKEA в Томск

Тарифы услуг доставки из IKEA в Томск. Стоимость услуг доставки рассчитывается из суммы вашего заказа:

13% при заказе на сумму от 50 000 руб

15% при заказе на сумму до 49 999 руб и при 100% предоплате

17% при заказе на сумму до 49 999 руб без 100% предоплаты (но при заказе более 5000 руб для подтверждения намерений требуется оплатить стоимость услуг доставки в размере 17%)
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Посуда
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 130а (1 этаж)
Телефон +7(382)296-03-96
Сайт vamdodoma.ru
ВК vamdodoma_tomsk


Like Мне нравится

Спасибо за качественный сервис, упаковано все в фирменный пакет, удобно и аккуратно) Доставка сопровождается смс-оповещением, очень удобно и сразу понятно, когда заказ принят, когда груз пришел. В общем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От emelyanova.mashulya

Like Мне нравится

Недавно воспользовалась услугой данной компании. Заказала несколько предметов кухонной утвари) Осталась в восторге! Все пришло, в целости и сохранности) Не нужно при необходимости теперь искать кто же из друзей/знакомых поедет в ИКЕЮ) Небольшая комиссия экономит время! Снижается риск купить что -то ненужное (из серии ‘ну где я ещё за такую цену куплю этот ВПРОУЛ, я ж за ним потом сюда не поеду’ ))) Плюсы: + небольшая комиссия (10% по предоплате, 8% при покупке от 50000 рублей), у конкурентов ранее платила все 17% !!! + актуальные цены икеи (так мне ещё и сдачу вернули, так как товар в момент покупки снизился в цене). Мелочь, а приятно. + еженедельные поездки за товаром, + возможен возврат товара, + хороший офис, удобное расположение, + приятные сотрудники, + предоплата на удобный для вас счет, + удобное приложение (при регистрации возникли немного баги, но не критично, сейчас данную проблему устранили). Однозначно буду рекомендовать Вамдодома! Молодцы) так держать!

Отправлено 5 лет назад

От kasp2605

Like Мне нравится

Позитивно отзовусь, хотя при заказе были некоторые шероховатости. Порой кажется, что покупатель через сайт знает больше, чем эти профессиональные заказчики

Отправлено 5 лет назад

От katerina1333

Like Мне нравится

Удобный сервис по доставке, пользовался три раза и всегда был доволен. Хорошо относятся к клиентам, если есть какие-то просьбы - идут навстречу. Спасибо им за работу.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Вотяков

Like Мне нравится

Заказывали 10 фоторамок. Все привезли вовремя, правда одна рамка оказалась повреждена, но ее сразу перезаказали, пришлось недельку подождать, но не проблема. Принимают к оплате карты, что большой плюс. Хотелось бы чтобы можно было оплатить картой онлайн. Сотрудники вежливые, будем заказывать еще!

Отправлено 5 лет назад

От surgutsky

Like Мне нравится

Рекомендую доставку Вамдодома! отличный сервис, очень радует подход к клиенту. Попала под акцию, доставиди вообще бесплано. Все доставлено в условленные сроки в целости и сохранности!

Отправлено 5 лет назад

От Angela Stefano

Like Мне нравится

Заказывали стеллаж в данной организации доставили быстро - помогли погрузить заказ в машину. Молодцы будем и дальше обращаться в данную организацию за товарами из ИКЕЯ. Рекомендуем - особенно сейчас, так как в данный момент идёт акция по доставке.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Новоселов

Like Мне нравится

Сделали заказ на этом сайте, заказали посуду и стол. Посуда была хорошо упакована, стол даже помогли донести до машины! Все понравилось, будем заказывать еще!

Отправлено 5 лет назад

От boitsovamaiya