Вам в помощь, дом быта и химчистки отзывы и оценка

Москва, Щемиловский 2-й переулок, 4 (2 этаж; 3 подъезд)


Вам в помощь, дом быта и химчистки

3.7

3 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Химчистки одежды / текстиля, Фото на документы, Ателье меховые / кожаные
Город Москва
Адрес Щемиловский 2-й переулок, 4 (2 этаж; 3 подъезд)
Телефон +7(909)626-65-38
Сайт www.vamvpomosch.ru


Like Мне нравится

Классная мастерская! Моей жене здесь отремонтировали молнию на сапоге. Всё сделали качественно. Моя жена просто в восторге, а для меня это главное! Всем рекомендую! Андрей Смирнов.

Отправлено 8 лет назад

От mail-an-73

Dislike Мне не нравится

отдала в ремонт очки, у меня была сломана одна дужка. заплатила за ремонт 1000 рублей, меня уверели, что спайку сделали очень качественно. Спустя месяц аккуратной носки очков, дужка снова отпала от очков. Прихожу с чеком в дом быта, выясняется, что гарантия у них всего 2 недели. В этот день я была в другом доме быта, узнавала сколько может стоить у них ремонт - мне сказали максимум 700 рублей и год гарантия! Также сказали, что мне сделали некачественную спайку, тк вместо 6 элементов крепления поставили всего 2.

Отправлено 8 лет назад

От Христина Листунова

Like Мне нравится

Хорошая компания (Дом Быта) и квалифицированные специалисты! За всех не скажу, но с кем мне пришлось общаться - очень довольна! Мастерица Рая - мастер "Золотые руки". Работа безупречно сделана, получила массу удовольствия от общения, много полезных советов по уходу за трикотажем. Приятно удивлена! Молодцы!

Отправлено 9 лет назад

От laraweron