Валволин сервис, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Плеханова, 429


Валволин сервис, автосервис Валволин сервис, автосервис

4.5

8 оценили
Официальная страничка в ВК сервис-центра Valvoline.
Наш адрес Ул.Плеханова 429 тел.380-79-91.
Мы занимаемся послегарантийным обслуживанием автомобилей, замена масел и всех спецжидкостей, Промывка топливных систем, ремонт ДВС, ходовой части автомобиля.
Так же Занимаемся SWAPом турбомоторов в Nissan Skyline, установкой и настройкой тюнинговых комплектующих.
Так же занимаемся Пескоструйкой, покраской колёсных дисков.
И многое другое
E-mail: Valvolineservise@yandex.ru
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Автозвук, Автосигнализации, Шиномонтаж, Номерные знаки на транспортные средства
Город Новосибирск
Адрес Плеханова, 429
Телефон +7(383)380-79-91
ВК club63870701


Like Мне нравится

Несколько лет ремонтирую Авто у этих ребят, отличные цены и замечательный сервис. Делают все быстро, качественно, без лишних придуманных проблем. Несколько раз возникала необходимость докупить какие-либо запчасти, ребята без проблем съездили и докупили все необходимое. Менял на данном сто двигатель, по сколько сам не особо разбираюсь в подобных покупках попросил сотрудником помочь с подбором, нашли магазин, съездили со мной и помогли выбрать. В общем сервис замечательный, всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Tory

Like Мне нравится

Спасибо ребятам за сделанный подшипник ступицы(задний).Молодые,дерзкие,но свою работу выполняют на отлично. Рекомендую...

Отправлено 6 лет назад

От Коля Косенков

Like Мне нравится

всем добрый день, ремонтировался на данном сто,(делали ремонт рулевой рейки, и меняли двигатель)ребята опытные к проблемам подходят серьезно, все рассказали показали, обьяснили доступно , взяли недорого ,спасибо вам приеду еще не раз, отдельное спасибо максу

Отправлено 6 лет назад

От Иван Яновский

Like Мне нравится

Выпал первый снег, везде очереди на шиномонтаж, здесь почему то нету. Сделали все быстро. Отбалансировали, нашли небольшую грыжу, показали, колесо подписали. Парням спасибо. За балансировку и подкачку 350р.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Привет всем хочу поделиться с вами негативными ощущениями. Обратился в это СТО по причине неработающих поворотников, сделали быстро не прошло и полу часа, как оказалось отошли контакты возле переключателя, ремонт стоил 2000, сумма очевидно завышена, на мою просьбу сбавить сумму получил отказ, рабочий объяснил это тем что не он устанавливал данную сумму. Вообщем не кому не советую.

Отправлено 8 лет назад

От gala

Like Мне нравится

Замечательнейший сервис!!! Столкнулась с необходимостью замены масла в коробке автомат на VW Polo, машинка была старенькая, да еще с правым рулем. Поменяли быстро и качественно! Пинаться при переключении перестала. Мастера с пониманием ко всему относятся, очень порадовало человеческое отношение и качество на высшем уровне! Там же делала диагностику перед поездкой, все подробно рассказали и показали! Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Привет всем хочу поделиться с вами своей находной одного отличного сто на плеханке где я обслуживаюуже свой 3 автомобиль!!! И я чертовски им доволен!!!!!! Раньше я постоянно мотался по разным сто,но как то работой автомеханников впечатлен не был. То не докрутять то перекрутят. А то вообще открыл капот залить омывайки а там отвертка лежит. Вот и куда ехать? И тут я как то ехал по кропоткино и у меня сломался автомобиль это был митсубиси на котором я об,ездил кучу сто где мне все говорили что твоя машина собрана каким то чудо Васей. И что разобраться сложно. Но да ладно. В общем я заглох и машина не заводилась. Пошел я искать сто. И наткнулся на этих ребят. Ну во первых помогли машину отбуксировать да еще и сделали быстро. убрали все лишнее от чудо Васи и сделали как должно быть. Я был доволен работой. сейчас обслуживаю тойоту и опель там! ну во первых цены адекватные во вторых качественность с гарантией и в третьих что сейчас мало осталось в людях это честность!!! Могу смело заявить эти ребята знают что делают. Ну и на последок чашечкой кофе,чая с конфетками всегда угостят!!!

Отправлено 9 лет назад

От amur_sasha

Like Мне нравится

Здравствуйте. Стал клиентом данной СТО совершенно случайно, но теперь думаю это надолго. Расскажу почему: у меня мерс цэшка, поэтому ко всем подряд ездить уже не удастся.Так как это мой немец первый, то изначально со всеми своими вопросами обращался ко всяким известным у нас станциям по обслуживанию Мерседес. К сожалению(или к счастью) мои ожидания не оправдались(( Так например "специалисты" С-Авто-М(много кто их знает) на большевистской сделали мне диагностику ходовой грубо говоря чуть более чем за 5 минут(3 из которых - оформление авто), естественно кучу чего они не увидели пришлось увидеть мне самому,в гараже у друга! Второй мой опыт обращения к "специалистам" по мерсам на выборной по проблеме с электроникой и работой печки так же был печален. По электронике они меня сразу послали на другое СТО, дав адрес, а по работе печки наговорили целую кучу якобы проблем с моторчиками и электроникой. В итоге с печкой: мне парни на Плеханова заменили радиатор печки и вуаля!! Жара! После этого езжу только сюда! Да порой некоторые виды работ выполняют не так быстро,как хотелось, но теперь я уверен, что здесь ВСЁ увидят и сделают за АДЕКВАТНЫЕ деньги!

Отправлено 9 лет назад

От Антон